Подробно о том, как приручить дракона в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как приручить дракона в «Майнкрафт». В данной виртуальной реальности существует мир энд, в него мы можем попасть при помощи портала. Изначально предполагалось, что таким будет конец игры. Поэтому на краю мира живет могущественный противник - огромный дракон. Мы можем его поразить и отыскать яйцо. Оно позволит получить собственного маленького дракона.

Сражение

как приручить дракона в майнкрафтПереходим к первому этапу. В «Майнкрафт» драконы водятся в особом краю. Поэтому прежде всего нам необходимо создать туда портал. После перемещения в новый мир поражаем нескольких эндеров и получаем их око. Оно приведет нас к дракону. Подкидываем предмет, и он полетит в верном направлении. Хорошо готовимся к бою с драконом. С этой целью создаем крепкие доспехи, изготавливаем алмазный меч, стрелы и лук, а также запасаемся едой. Для победы нам необходимо как можно быстрее уничтожить источник, который восстанавливает здоровье дракона. Для этого разрушаем столбы, его удерживающие. Если дракон не будет иметь возможности поправлять здоровье, мы сможем поразить его, попадая стрелами. Как только победа будет за нами, мы получим большой опыт, а также увидим портал, сквозь него легко вернуться домой. Но прежде необходимо отыскать яйцо, из него можно в будущем вырастить «младенца».

Взращивание



Чтобы решить вопрос о том, как приручить дракона в «Майнкрафт», отыскиваем достаточно теплое место. Размещаем там яйцо, которое мы добыли в краю эндеров. Чем более тёплыми будут условия, тем быстрее мы сможем достичь желаемого результата. Повысим температуру возле яйца, обложив его лавой. Активируем рост дракона. Для этого нажимаем правой кнопкой мыши на яйцо.

Приручение

майнкрафт драконыВылупившегося дракона кормим свежей рыбой. Ее ловим в любом из водоемов с помощью удочки. Любопытно, что маленький дракончик непрерывно будет за нами бегать, а также защищать от различных врагов. Для приручения этого животного необходима установка дополнительной модификации игры под названием Dragon Mount. Как только это будет сделано, мы сможем давать животному различные команды, угощая пищей. Позднее, когда дракон немного подрастет, сделаем его ездовым. С этой целью создаем седло и надеваем его на наше огнедышащее животное. Существует мнение, что приручить дракона можно с помощью специальной команды, однако сделать это на практике могут лишь владельцы сервера. Вот и все. Теперь мы знаем, как приручить дракона в «Майнкрафт» и что для этого нужно.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать лук в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лук в `Майнкрафт`
Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
Как скрафтить дверь в `Майнкрафт` и Unturned?Как скрафтить дверь в `Майнкрафт` и Unturned?
Подробно о том, как сделать катапульту в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать катапульту в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как приручить дракона в `Майнкрафт`
LiveInternet