Подробно о том, как делать стекло в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как делать стекло

в «Майнкрафт». Речь идет об очень хрупком, прозрачном блоке. Сломать его можно даже рукой. Используется при строительстве как отделочный материал для окон и стеклянных крыш. Данный материал не позволяет монстрам увидеть нашего персонажа, а значит, его можно считать защитным.

Оттенок

как делать стекло в майнкрафтДля начала сообщим, как сделать цветное стекло, «Майнкрафт» в своих новых версиях дает и такую возможность. Дело в том, что в последних изданиях игры добавились красители. Используя их на стеклах, можно добиться цветового разнообразия.

Инструкция



Теперь перейдем к непосредственному детальному рассмотрению вопроса о том, как делать стекло в «Майнкрафт». Для создания этого материала нам потребуется обжечь песок в печи. Размещаем компонент в верхней ячейке, а вниз помещаем топливо, им может быть ведро, наполненное лавой- доски, уголь. Чтобы сделать печь, расставляем булыжник на верстаке соответствующим образом. А именно: по кругу, оставив свободную ячейку в центре. В процессе создания необходимого нам материала нет никаких сложностей, а польза от него очевидна.

Использование

как сделать цветное стекло майнкрафтМожно сказать, что мы уже практически разобрались, как делать стекло в «Майнкрафт», однако следует знать о его особенностях. К примеру, с помощью данного материала мы можем создать бутылку для воды. Помещаем на верстак слева и справа от центра 2 стеклянных блока, а также 1 посередине нижнего ряда. Получаем бутылку. Следующее интересное изделие, которое стоит рассмотреть - стеклянная панель. В основе - наш основной блок. Для создания данного элемента полностью заполняем стеклянными блоками верстак, кроме горизонтального верхнего ряда. Получаем стеклянную панель. Давайте создадим датчик дневного света. Для него также потребуется стекло. Заполняем им верхний горизонтальный уровень верстака. Кроме того, средний ряд укладываем кварцем из Нижнего мира, на оставшихся ячейках размещаем деревянные плиты. Получаем датчик. Стекло поможет нам создать еще один интересный и редкий блок, который называется маяк. На верстаке снизу делаем горизонтальную линию, состоящую из обсидиана. Звезду из Нижнего мира размещаем в середине. Далее оставшееся пространство, которое напоминает букву П, заполняем стеклом. Создаем маяк. Благодаря данному блоку мы можем строить невероятно красивые конструкции, однако потребуется применить фантазию. Вот мы и разобрались, как делать стекло в «Майнкрафт», а также для каких целей его применять.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать стекло в `Майнкрафте` - создаем материалыКак сделать стекло в `Майнкрафте` - создаем материалы
Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огоньПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огонь
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверьПодробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверь
» » Подробно о том, как делать стекло в `Майнкрафт`
LiveInternet