Подробно о том, как в `Майнкрафте` приручить курицу

Сегодня мы поговорим о том, как в «Майнкрафте» приручить курицу. Речь идет о популярнейшей домашней птице. Она не могла в определенный момент не появиться в данной виртуальной реальности, поскольку здесь присутствует фермерство.

Портрет

как в майнкрафте приручить курицуДля того чтобы решить вопрос о том, как в «Майнкрафте» приручить курицу, необходимо узнать больше об этих животных. Животное будет следовать за нами только при определенных условиях. Отметим, что в мире «Майнкрафт» курица даже внешне отличается от реальной. Без характерной красной бородки – это вылитая утка, поскольку у нее имеется широкий клюв. Речь идет о добром существе, целью его существования является поставка персонажам перьев и яиц. Кстати, первые помогают создать стрелы. У наших героев по размерам 4-е место во всем виртуальном мире. В ширину они 0,5 при высоте 0,875 и длине - 0,8125 блока. Куры просто блуждают по миру. Кроме того, они любят плавать, и по этой причине их также можно принять за уток. Рождаются эти птицы зачастую в одиночку, однако бывает и появление на свет их группы. Они тянутся к свету. Время от времени можно увидеть, как куры подпрыгивают возле одного из факелов или другого яркого источника.

Инструкция



Переходим к непосредственному решению вопроса о том, как в «Майнкрафте» приручить курицу. Если мы увидим это животное и остановимся возле него, птица также прекратит путь и в течение нескольких секунд будет рассматривать нашего персонажа. После этого она пойдёт дальше, решив, что друзьями вам не стать. Однако птицу можно приручить. В этом нам помогут семена пшеницы. Берем еду в руки, а после показываем птице. Следует делать это в пределах 16 блоков. Если мы все сделаем правильно, животное будет за нами повсюду ходить.

Ферма

майнкрафт курицаМы также можем разводить этих птиц. Для этого приручим хотя бы пару. Размножению способствуют не только пшеничные семена, но и любые другие. Среди них тыквенные, арбузные и прочие. Для разведения животных необходимо усиленно кормить. Обеспечиваем сытость выбранной паре, а после нажимаем правую кнопку мыши. Таким образом мы попросим воспылавших любовью птиц искать счастья вместе. Они будут друг друга целовать в течение 2,5 секунды. В результате появится цыплёнок. Он превратится в курицу через 20 минут. При этом родители будут готовы приступить к следующему любовному сеансу через 5 минут. Описанным способом можно обеспечить разведение огромного числа домашних птиц. Вот мы и разобрались, как в «Майнкрафте» приручить курицу и что для этого нужно.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как в `Майнкрафте` приручить оцелота и зачем это нужно?Как в `Майнкрафте` приручить оцелота и зачем это нужно?
Как сделать пирог в `Майнкрафте`? Учимся выпечкеКак сделать пирог в `Майнкрафте`? Учимся выпечке
Подробно о том, как вызвать Херобрина в `Майнкрафте`Подробно о том, как вызвать Херобрина в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать порохПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать порох
Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать суп в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать суп в `Майнкрафте`
Подробно о том, как приручить дракона в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить дракона в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать фонтан в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать фонтан в `Майнкрафте`
Все о том, как приручить паука в `Майнкрафт`Все о том, как приручить паука в `Майнкрафт`
Как сделать слитки железа в `Майнкрафте` и где их отыскатьКак сделать слитки железа в `Майнкрафте` и где их отыскать
» » Подробно о том, как в `Майнкрафте` приручить курицу
LiveInternet