Подробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверь

Сегодня мы поговорим о том, как сделать в «Майнкрафт» механическую дверь. Она открывается автоматически, посредством нажимного механизма. Изготовить такое приспособление можно без особых сложностей.

Материалы

как сделать в майнкрафт механическую дверь Для решения вопроса, как сделать в «Майнкрафт» механическую дверь, необходимы различные компоненты. Прежде всего их следует отыскать. Приводим полный список того, что требуется, если нужна механическая дверь в «Майнкрафт»: блок, чтобы скрыть проводку, нажимная плита, повторитель, редстоун-факел, красный камень, материал, из которого планируется изготовить основу, липкий поршень. Как видите, перечень довольно большой, однако результат стоит затрат. Причем открывание подобной двери осуществляется без прикосновений к ней.

Инструкция



как сделать механическую дверь майнкрафтПодготовительные работы завершены, теперь переходим к непосредственному решению вопроса, как сделать в «Майнкрафт» механическую дверь. В качестве основы можно использовать различные материалы. Из них делаем обычную дверь. После этого отступаем на клетку от нее, выставляем липкие поршни по вертикали с каждой из сторон. На следующем этапе по бокам от последних элементов выставляем по три блока стены. Размещаем их согласно шахматному порядку. На глубине двух клеток соединяем стены красным камнем. Под землей прокладываем редстоун от двери. Соединяем ее таким образом с центральной частью, установленного ранее красного камня. Чтобы спрятать редстоуны, засыпаем их землей, применив блок, обеспечивающий скрытие проводки. Затем нам необходимо обратить внимание на размещенные ранее липкие поршни. Рядом с ними, по краям имеющихся блоков устанавливаем редстоун-факелы. Далее перед дверью выставляем пару нажимных плит на подходящем расстоянии. Хотя они могут находится в произвольном месте, это зависит от желания персонажа. Получается следующий порядок действий: неподалеку от липких поршней устанавливаем стены, соединяем их красными камнями, зафиксировав редстоун-факелы по краям. Кроме того, ставим повторители на каждой стороне. Нажимные плиты устанавливаются на произвольном участке, главное – это под землей протянуть ветку редстоуна. Она должна замыкаться с главной цепью. Теперь механическая дверь готова к использованию. Такой механизм очень удобен.

Главный элемент

механическая дверь в майнкрафтВот мы и разобрались, как сделать механическую дверь. «Майнкрафт» настолько многогранная игра, что здесь возможно даже это. В основе конструкции – привычный элемент. Речь идет об обычной двери. Ее также следует уметь создавать. Обычные двери можно разделить на металлические и деревянные. Их можно создать, используя простые материалы. Деревянные двери создаются из различных видов досок. Их должно быть шесть. Помещаем доски в окно крафта, заполнив два первых ряда. В итоге необходимый нам предмет возникнет в ячейке созданных вещей, и его можно будет установить в подходящем месте. Теперь вы знаете, как сделать в «Майнкрафт» механическую дверь и в чем ее особенности.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать миску в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать миску в `Майнкрафт`
Как скрафтить дверь в `Майнкрафт` и Unturned?Как скрафтить дверь в `Майнкрафт` и Unturned?
Подробно о том, как сделать катапульту в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать катапульту в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать карьер в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать карьер в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверь
LiveInternet