Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как сделать камень в «Майнкрафт». Речь идет о самом распространенном блоке. Из него в основном состоят горы. Именно этот элемент прячется под основным слоем земли. Однако данный ресурс добыть достаточно сложно.

Некоторые подробности

как сделать камень в майнкрафтОсновная трудность вопроса, как сделать камень в «Майнкрафт», заключается в том, что при использовании обычных инструментов в этом процессе можно получить лишь булыжник. Именно последний является главным материалом первых построек. С помощью булыжника мы можем изготовить набор сравнительно прочных инструментов. Гладкий обычный камень может понадобиться для создания конкретной постройки или «терраформирования». Для его добычи в данном виртуальном мире предусмотрено два способа. Рассмотрим каждый из них.

Переплавка булыжника



майнкрафт как сделать каменьПереходим к первому варианту ответа на вопрос, как сделать камень в «Майнкрафт». Чтобы получить результат, переплавляем булыжники в печах. Часто во время исследования пещер можно найти колоссальное количество этого материала. Если это произошло, копаем лаз и добираемся до ценного элемента. Добытый булыжник мы выкидывать не будем. Заводим дома сундук для складирования указанного ресурса. Если возникнет острая необходимость создать камень, при наличии определенного запаса тратить время на добычу материала не придется. Используем несколько печек, чтобы переплавить булыжники, это значительно ускорит процесс. Печки делаем на верстаке. Располагаем 8 булыжников кольцом. Устанавливаем конструкцию на землю. В слоты снизу кладем уголь либо ведра, наполненные лавой. В верхние насыпаем булыжники. Необходимо учесть, что печи работают только тогда, когда персонаж находится неподалеку. Таковы особенности виртуального мира. В период переплавки займемся фермами и обустроим территорию дома, чтобы камень в «Майнкрафт» можно было получать непрерывно. Далее рассмотрим еще один вариант получения необходимого элемента.

Шелковое касание

камень в майнкрафтДанное решение вопроса, как сделать камень в «Майнкрафт», более затратное. При этом, в случае активного исследования пещер и копания шахт зачарованной киркой, оно может стать более быстрым. Прежде всего нам нужно раздобыть особую кирку, зачарованную на «Шелковое касание». Такой подход позволит получить блоки в первозданном виде. В нем они существуют в природе. Таким образом, мы можем сразу же получать камни, а не булыжник. Кроме того, если работать таким инструментом, можно добыть мицелий из исходного материала, а не землю. Ищем деревню. Там накладываем чары на книгу у библиотекаря, а также на инструмент, в чем поможет священник. Следует отметить, что необходимые нам натуральные структуры найти можно только на равнине, в пустыне или саванне. Если персонаж появился в одном из перечисленных мест, необходимые действия можно выполнить с большей легкостью. Скорее всего, нам придется заплатить жителям деревни за зачарование необходимых предметов изумрудами. Предварительно отыщем их и возьмем с собой. Вот мы и решили еще один важный вопрос об игре «Майнкрафт» - как сделать камень.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огоньПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огонь
Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверьПодробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверь
Подробно о том, как сделать миску в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать миску в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать катапульту в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать катапульту в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать книгу в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать книгу в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
LiveInternet