Тату на икре - ярко и необычно

тату на икреРисунки на руках, спине, да даже на животе встречаются не так уж и редко. Чего не скажешь об «украшениях» на ногах. Понятно, что женские ножки (в отличие от мужских) мы ещё можем лицезреть во всей их красе почти круглогодично. Обнаружить интересную тату на икре мужчины можно лишь летом, и то если субъект не стесняется надевать шорты. Изначально, решаясь разрисовать именно эту часть тела, многие и не рассчитывают выставлять свои шедевры напоказ. Наоборот, эти маленькие (или не очень) секреты предназначены ублажать взгляды хозяина и его близкого круга. Что ж, законное желание, и спорить с ним мы не будем.

sadržaj

    Лучше поговорим о предпочтениях. Разглядывая разные варианты тату на икрах, фото которых представлены в статье и в изобилии имеются в соответствующих салонах, можно заключить, что женская аудитория предпочитает более изящные тонкие узоры. Они чаще просят набить милые рисунки: птички, сердечки, бабочки, цветы. Но есть и более сложные натуры, предпочитающие азиатскую эстетику. На их ножках красуются невероятно красивые объемные изображения драконов, рыб, пышных пионов или нежных веточек сакуры.

    тату на икрах мужскиеИероглифы, готический шрифт, просто витиеватые надписи – этим балуются как девушки, так и парни. Ну, может быть, в случае последних изображение будет покрупнее. Вообще тату на икрах, мужские его варианты, более «массивные». Считается, что чем больше и агрессивнее рисунок, тем он брутальнее. Поэтому здесь классикой являются кельтские мотивы, кресты, черепа и оружие (как колюще-режущее, так и стрелковое). Необычно смотрятся полинезийские тату на икре. Есть ещё схожая с ней техника Та-моко. Последняя – это наследие народа маори, коренных жителей Новой Зеландии.

    Отдельной категорией идут различные «забавные» картинки. Рожица незабвенного Барта Симпсона прекрасно будет себя чувствовать и на тонкой женской ножке, и на кривоватой мужской ноге. Мультяшные герои нравятся всем.



    тату на икрах фото

    В принципе, любое гендерное деление, если речь идет о татуировках, весьма условно. Та же биомеханика или рисунки маори привлекают оба пола. Границы здесь сильно смазаны.

    И депиляции при набивании тату на икре не избежать никому. Волосяной покров сильно мешает мастеру наносить узор, поэтому от него перед работой безжалостно избавляются. Зато кожа на ногах не подвержена сильным возрастным деформациям, так что изображение долго не «поплывет». Да и светить лишний раз нательной живописью не нужно. Достаточно надеть брюки, и вы снова «добропорядочный» гражданин.

    Теперь о земном. Тату на икре лучше делать летом. Иначе теплая зимняя одежда будет постоянно раздражать поврежденную кожу. Легкие летние брюки следует слегка подворачивать, чтобы они не касались свеженького рисунка. В первое время, пока не подживет, не купайтесь в открытых водоемах и в бассейне. Процедура нанесения изображения вовсе не безболезненная, иногда даже ходить трудно. Поэтому пару деньков не помешает поваляться где-нибудь в тенечке – загорать-то не рекомендуется.

    И как бы вы ни стремились к красоте, нельзя набивать татуировку на ноги при самых незначительных признаках варикоза. Здоровье все-таки важнее.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Татуировки женские на спине - выбор решительных девушекТатуировки женские на спине - выбор решительных девушек
    Тату на руках мужскиеТату на руках мужские
    Тату на ребре: подчеркиваем свою утонченностьТату на ребре: подчеркиваем свою утонченность
    Способ самовыражения: тату на предплечьеСпособ самовыражения: тату на предплечье
    Стильная татуировка с пользой для кожи: как нарисовать тату самостоятельноСтильная татуировка с пользой для кожи: как нарисовать тату самостоятельно
    Тату на животе: доводы за и противТату на животе: доводы за и против
    Скрытая символика тату `крылья`Скрытая символика тату `крылья`
    Знак `бесконечность`: тату и ее значениеЗнак `бесконечность`: тату и ее значение
    Татуировки для девушек на бедре – красота или дань моде?Татуировки для девушек на бедре – красота или дань моде?
    Мужские татуировки на шею: виды и значениеМужские татуировки на шею: виды и значение
    » » Тату на икре - ярко и необычно
    LiveInternet