Тату для девушек: на плече какая смотрится лучше?

Татуаж – одно из современных направлений в искусстве, весьма популярных не только у мужчин, но и у женщин. Конечно, украсить своё тело татуировкой решится далеко не каждая девушка, а та, которая стремится к самовыражению, хочет подчеркнуть красоту своего тела. Независимость суждений, поведения, свободный образ мыслей – то, что позволяет дамам, не боясь общественного мнения и осуждения досужих сплетниц, вести себя так, как им хочется, одеваться как нравится, украшать тело по собственному усмотрению.

sadržaj

    тату для девушек на плече

    Зачем делают тату

    Прежде чем обсуждать, какое тату для девушек на плече будет смотреться выразительно, стоит уточнить, в каких целях прекрасный пол разрисовывает своё тело. Например, Джоли, одна из законодательниц американской моды, расписала себя, словно индейский шаман. Однако ею двигала не только жажда самовыражения, но и желание остановить мгновение, запечатлеть таким образом какие-то наиболее важные моменты своей жизни.



    Многие леди, особенно юные, делают те или иные картинки, чтобы поразить своих бойфрендов или показать силу любви к ним. В этом случае тату для девушек на плече обычно выглядит как символический рисунок сердечка с именем парня. И ещё одна немаловажная причина – увлечение восточной мистикой, философией, стремление при помощи соответствующих изображений привлечь в свою жизнь удачу, благополучие и другие положительные моменты.

    Примеры татуировок и их значение

    Итак, какие можно предложить интересные тату?

    • Для девушек на плече отлично смотрится бабочка – на цветке или без. Особенно если представительница прекрасного пола совсем ещё юная, стройная, нежная, грациозная, в ранней поре цветения своей молодости. Ведь и бабочка олицетворяет изящество, красоту, свободу духа, полёт к новым мечтам и горизонтам жизни.тату надписи для девушек фото
    • Небольшая кошечка, прихотливо изогнувшаяся в игривом прыжке или уютно свернувшаяся клубочком – ещё одно очень красивое тату для девушек на плече, особенно если сделано оно хорошим мастером, профессионально. Кошка – она гуляет сама по себе, и означает независимость, раскрепощенность и элегантность.
    • Своеобразным сигналом всем окружающим о собственной смелости, независимости взглядов и суждений служит рисунок тигра. Ещё одно символическое значение такого изображения – защита от злых духов и враждебно настроенных людей. В китайской мифологии тигр – сильный оберег от всевозможного внешнего негатива. Изображённое в красках, такое тату для девушек на плече выглядит весьма эффектно и даже вызывающе.
    • фото тату на плече девушкиКлубок из драконов – символическое изображенье единства женского и мужского начала, активизирует сексуальную энергию, подчёркивает либидо, усиливает темперамент. Подходит для дам ярких, активных, предпочитающих действовать, выбирать, форсировать, а не ждать в сторонке, пока их заметят. В специальных салонах вам могут предложить посмотреть и выбрать соответствующее фото тату. На плече девушки хорошо будет выглядеть идущий или прыгающий тигр. А вот оскаленную пасть изображать не стоит!
    • Символ мудрости, прекрасно развитой интуиции и долголетия – змея. Такую татуировку у посвященных принято считать сугубо женской.
    • Часто используются в качестве тату надписи. Для девушек фото в салонах предлагают образцы в готическом стиле, славянской вязью, граффити и другими типами шрифтов. Содержание надписей выбирается произвольно или, опять-таки, предлагается мастером.

    Главное, что вам нужно сделать, – это подойти серьёзно к выбору картинки или подписи и не забывать, что делается она надолго!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Способ самовыражения: тату на предплечьеСпособ самовыражения: тату на предплечье
    Что означает татуировка на предплечьеЧто означает татуировка на предплечье
    Сколько держатся татуировки хной? Ответ есть!Сколько держатся татуировки хной? Ответ есть!
    Татуировки для девушек на бедре – красота или дань моде?Татуировки для девушек на бедре – красота или дань моде?
    Китайские иероглифы. Тату и их значениеКитайские иероглифы. Тату и их значение
    Солнце: тату и его значениеСолнце: тату и его значение
    Символ мужества – мужское тату на плечеСимвол мужества – мужское тату на плече
    Свобода, воля и преданность – значение тату волкСвобода, воля и преданность – значение тату волк
    Татуировки и их значение: тату `роза`Татуировки и их значение: тату `роза`
    Какие у тату значения: птицыКакие у тату значения: птицы
    » » Тату для девушек: на плече какая смотрится лучше?
    LiveInternet