Расскажите своей дочери, для чего нужен тампон

Рано или поздно любая девушка сталкивается с таким физиологическим явлением, как месячные. У кого-то они начинают идти в 13 лет, у других - в 16 и позже, суть не в этом. Личным долгом и обязанностью каждой мамы является заранее объяснить и наглядно показать, для чего нужны тампоны девушкам, как пользоваться прокладками

sadržaj

    , какие фирмы предоставляют высокое качество средств личной гигиены и так далее.для чего нужен тампон

    Прокладки являются наиболее простым решением во время менструации, особенно для девушек, которые не живут половой жизнью. Вопреки бытующему мнению, такие ещё есть, и очень важно, чтобы средства личной гигиены не повредили ничего в организме юной особы. Подобные волнения имели место лет пять назад, теперь все тампоны сконструированы таким образом, чтобы не нарушить девственную плеву. Все они имеют небольшой размер, а наиболее удачные - практичный аппликатор, который позволяет разместить средство оптимально.

    Казалось бы, зачем нужны тампоны женщинам, когда есть прокладки? Но те, кто хотя бы раз ощутил комфорт, который возникает при использовании этого средства, уже не вернутся к протекающим и ёрзающим аналогам. Недостатки прокладок знают все не понаслышке. Во-первых, они протекают, и очень часто. Интересно то, что такая неприятность случается, даже если вы пользуетесь ночными размерами днём. Причина в плохой впитываемости. Во-вторых, наличие запаха. Какими бы ароматизаторами производители не наполняли прокладки, запах остаётся, и под конец дня скрыть его просто невозможно. Вот для чего нужен тампон - чтобы прекрасные женщины забыли обо всех этих недостатках.зачем нужны тампоны женщинам

    Если вы хотите начать пользоваться этим средством гигиены, не стоит сразу брать изделие на 4 капли. Всегда начинайте с самого маленького - на две капли. Для подстраховки вместе с тампоном используйте ежедневную прокладку. Затем постепенно пробуйте больший размер и путём подбора выберите себе наиболее подходящий к объёму выделений. Оптимальный «срок жизни» одного тампона - четыре часа в активном темпе, затем его стоит заменить на новый.



    Если вас спросят, для чего нужен тампон, можете смело отвечать: для активной жизни. Однажды моя подруга сказала мне, что в период критических дней чувствует себя, как кабачок. Хочется лежать, лишний раз страшно пошевелиться, прокладки ёрзают и мешают. Надеть что-то обтягивающее или короткое в такие дни нельзя, и всё это выбивает из колеи. Но, с другой стороны, для чего нужен тампон? Как раз для этих случаев.

    для чего нужны тампоны девушкам

    Тампон позволяет продолжать вести активный образ жизни, невзирая на месячные. Что уж там говорить, с ним даже спать можно. В таком случае заменить тампон рекомендуется через 8 часов. Поехали на море, а критические дни застали вас врасплох? Не беспокойтесь, с тампоном можно заниматься спортом, ходить по горам, даже купаться, не боясь при этом испачкать купальник.

    Рекомендуется использовать эти средства гигиены с наименьшей впитываемостью, необходимой вам. Как это проверить? Если спустя 4 часа на тампоне ещё остались белые места, значит, стоит пользоваться более маленькими. Соответственно, в случае, когда через то же время гигиеническое средство полностью пропиталось, и ниточка в том числе, попробуйте более ёмкие модели. Теперь вы знаете, для чего нужен тампон.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что делать, если во время полового акта презерватив порвался?Что делать, если во время полового акта презерватив порвался?
    Что такое менструационный цикл, и какова его продолжительность?Что такое менструационный цикл, и какова его продолжительность?
    Из-за чего могут быть задержки месячных? Беременность - не единственная причинаИз-за чего могут быть задержки месячных? Беременность - не единственная причина
    Какие лекарства взять с собой на море? Составляем списокКакие лекарства взять с собой на море? Составляем список
    Предметы личной гигиены. Собираем дорожную косметичкуПредметы личной гигиены. Собираем дорожную косметичку
    Какие бывают чехлы на руль автомобиля, и для чего они нужныКакие бывают чехлы на руль автомобиля, и для чего они нужны
    Прокладки `Натурелла`. ОбзорПрокладки `Натурелла`. Обзор
    Каким должно быть наполнение для гардеробныхКаким должно быть наполнение для гардеробных
    Зачем нужен лифчик девушкам?Зачем нужен лифчик девушкам?
    Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    » » Расскажите своей дочери, для чего нужен тампон
    LiveInternet