История бедной Лиззи. Медаль за отвагу, или Самая страшная женщина в мире

Самая страшная женщина в мире живет в Техасе. Над ней постоянно смеются, в ее сторону всегда показывают пальцами, ее называют "подругой Квазимодо" и т.д. Друзья, эта статья посвящается самой отважной женщине в мире, которая не побоялась посмотреть в глаза своему страху, бросив вызов современному обществу и редкому заболеванию.

sadržaj

    Бедная Лиззи. Медаль за отвагусамая страшная женщина в мире

    Пролог

    Самые страшные женщины мира, фото которых постоянно подвергается насмешкам и нападкам со стороны испорченного современного общества, живут в разных уголках нашей планеты. Среди них самая некрасивая женщина - это американка Лиззи Веласкес. Сегодня мы расскажем вам историю 23-летней девушки, которая не сдалась, несмотря ни на что.

    Глава I. Редкое заболевание

    Самая страшная женщина в мире - Лиззи Веласкес. Сейчас ей 23 года, а ее вес составляет всего лишь 26 кг. Вы спросите, почему? Дело в том, что американка страдает редким заболеванием, из-за которого у нее почти нет подкожного жира. Ее кости в буквальном смысле обтянуты кожей. Патологическое отсутствие жировой ткани привело к тому, что Лиззи вынуждена питаться по 60 (!) раз за день. Однако употребляемая ею высококалорийная пища не дает своих плодов - самая страшная женщина в мире никак не может набрать оптимальный вес.

    Родители Лиззи недоумевают, каким же чудом их дочь смогла выжить. Доктора не давали никаких прогнозов. Кроме того, Лиззи ослепла на один глаз в двухлетнем возрасте. Врачам остается только разводить руками. По их словам, это редкое генетическое заболевание, наблюдающееся у Лиззи и еще трех человек в мире. Они не знают, чем все это может обернуться в будущем. Но сама Лиззи не унывает! Она принялась за писательскую деятельность.самые страшные женщины мира фото

    Глава II. Автобиография



    Сегодня женщина пишет уже свою вторую автобиографическую книгу. В ней самая страшная женщина в мире рассказывает о своей борьбе за существование. Она описывает все то, что смогла пережить с честью, те страхи, которым она взглянула в глаза. Лиззи уверена, что ее опыт поможет другим людям, отверженным современным обществом. В своей первой книге женщина дает советы того, как быть уникальной, как суметь завести верных друзей, как мириться с негативом, выплескиваемым на тебя обществом.

    Глава III. Большое телеинтервьютоп самых страшных женщин

    В своем первом телевизионном интервью, которое самая страшная женщина в мире дала не так давно, она рассказала, как ей удается справляться с жизненной ролью изгоя. "Я человек такой же, как и вы все. Любые издевки и высмеивания меня ранят. Однако я не позволю, чтобы все эти страшные вещи меня просто сломили! Я никогда не сдамся! Порой, когда на меня начинают в очередной раз пялиться, мне просто хочется протянуть им визитную карточку со словами: "Привет, я Лиззи. Может быть, вы прекратите глазеть на меня, а просто научитесь пониманию?"

    На вопрос о том, как она относится к тому, что возглавила топ самых страшных женщин нашей планеты, Лиззи отвечает очень просто: "Я вовсе и не мечтала быть похожей на этих смазливых красоток-знаменитостей. Меня все устраивает. Я довольна тем, что не похожа на эти безликие стереотипы красоты. И это меня радует, ведь мне не нужно постоянно закрываться какими-то масками. Я такая, какая есть!"

    Лиззи Веласкес говорит, что в то время, когда ее травля в Интернете только началась, ей было очень тяжело. Ее ранили все эти высказывания, высмеивания, однако она не дала им себя победить! Она сумела понять, что это всего лишь слова.

    Эпилог

    Несмотря на всяческие насмешки над своим внешним видом, она не сдалась. Она бросила вызов тем, кто не знаком с такими человеческими качествами как добропорядочность, деликатность, сочувствие и понимание. По словам Лиззи Веласкес, самое главное - это не то, что думает о ней общество, а то, что она научилась жить с таким страшным и неизвестным заболеванием!некрасивая девушка

    Друзья, Лиззи, безусловно, достойна самой высшей гражданской награды - медали за отвагу!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самая красивая актриса мира: ТОП-3Самая красивая актриса мира: ТОП-3
    Невероятные аномалии тела в новом одноимённом документальном сериале от DiscoveryНевероятные аномалии тела в новом одноимённом документальном сериале от Discovery
    Самая правдивая характеристика женщины ОвнаСамая правдивая характеристика женщины Овна
    `Три ущелья`: самая большая ГЭС в мире`Три ущелья`: самая большая ГЭС в мире
    Она самая глубокая в мире! Скважина, название которой звучит на русском языкеОна самая глубокая в мире! Скважина, название которой звучит на русском языке
    Герцогиня Альба – самая титулованная женщина в миреГерцогиня Альба – самая титулованная женщина в мире
    А вы знаете, какая страна носит титул `Самая чистая страна в мире`?А вы знаете, какая страна носит титул `Самая чистая страна в мире`?
    Самая маленькая женщина в миреСамая маленькая женщина в мире
    Не получается забеременеть. Что делать?Не получается забеременеть. Что делать?
    Оптимистка Сьюзен Эман - самая толстая женщина на планете Земля!Оптимистка Сьюзен Эман - самая толстая женщина на планете Земля!
    » » История бедной Лиззи. Медаль за отвагу, или Самая страшная женщина в мире
    LiveInternet