Модель Алена Шишкова: до пластики и после нее

Алена Шишкова - популярная модель и гражданская супруга рэпера Тимати. На ее аккаунты в соцсетях подписаны тысячи людей. Девушки хотят быть похожими на нее. А мужчины сходят с ума

от красоты Алены. Вокруг ее персоны хотят различные слухи. К примеру, о том, что вся эта красота - дело рук хороших хирургов. Неужели Алена Шишкова делала пластику? Давайте вместе в этом разберемся.Алена шишкова после пластики

Краткая биография

Вопрос о том, как выглядела Алена Шишкова до пластики, сегодня интересует многих россиянок. Но мы ответим на него чуть позже. А пока обратимся к биографии нашей героини.

Алена Шишкова появилась на свет 12 ноября 1992 года в Тюмени. Девочка росла послушной и спокойной. Родители души в ней не чаяли. Параллельно с обычной школой она посещала музыкальную, где обучалась игре на гитаре. В подростковом возрасте Алена увлеклась академическим вокалом. Ее друзья и родственники были уверены в том, что девушку ждет блестящая музыкальная карьера. Но судьба распорядилась по-другому.

Карьера

Однажды длинноногую блондинку заметили сотрудники тюменского модельного агентства. Они оставили ей визитку и назначили встречу. Вскоре жизнь Алены Шишковой круто изменилась. Девушка перебралась в Москву, где участвовала в фотосессиях и модных показах. Яркая блондинка пробовала себя в различных конкурсах красоты. В ее копилке есть такие титулы, как «Мисс Мечта», «Мисс Очарование» и другие.

В 2012 году наша героиня была в шаге от победы в конкурсе «Мисс Россия». Несмотря на то что корону и почетный титул тогда получила Елизавета Голованова, Алена тоже не осталась в проигрыше. С ней заключили контракты ведущие мировые агентства.Алена шишкова делала пластику

Личная жизнь

Тем, кто желает узнать, как выглядела Алена Шишкова до пластики, мы сообщаем: девушка всегда была стройной и привлекательной. Парни толпами бегали за ней. Но наша героиня – не легкомысленная особа. Она всегда стремилась к серьезным отношениям.



Скажем честно: Алена Шишкова прославилась благодаря своему роману с рэпером Тимати. Их знакомство произошло почти 2 года назад на съемочной площадке клипа артиста. Другие девушки были в мини-юбках, на каблуках и с ярким макияжем. На их фоне Алена казалась белой вороной. Она пришла на съемки в спортивном костюме и кроссовках. Но именно Шишкова приглянулась горячему парню. Тимати устраивал ей потрясающие свидания, водил в дорогие рестораны и одаривал огромными букетами цветов. Вскоре влюбленные стали жить под одной крышей. Однако об их романе знали лишь близкие друзья рэпера.

19 марта 2014 года Алена и Тимати стали родителями. В этот день на свет появилась их очаровательная дочурка Алиса. Рэпер буквально светился от счастья. Он так долго мечтал о полноценной семье, и теперь она у него появилась.

Алена достаточно быстро вернула прежнюю форму после родов и продолжила работать моделью. Хотя Тимати настаивал на том, чтобы супруга сидела дома.Алена шишкова до пластики

Алена Шишкова до пластики и после нее

Нет предела совершенству. С этим выражением полностью согласна и наша сегодняшняя героиня. Модель неоднократно прибегала к помощи хирургов. Алена Шишкова после пластики и до нее – две разные девушки. Первое, что она сделала, это увеличила губы. Им не хватало объема и выразительности. Медицина позволила исправить это.

Вскоре девушка снова решила обратиться к хирургам. Ей захотелось подкорректировать форму носа, сделать ее более изящной. С этой задачей специалисты справились на "отлично". Информации о каких-либо других хирургических вмешательствах во внешность Алены пока нет.

Для создания более эффектного образа 22-летняя модель использует цветные линзы. Также она регулярно прибегает к процедурам наращивания ногтей и волос.

В заключение

Алена Шишкова до пластики выглядела ничуть не хуже, чем сейчас. Но модельный бизнес диктует свои правила. Поэтому девушкам приходится подстраиваться под признанные стандарты красоты.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Звездная биография Павла СанаеваЗвездная биография Павла Санаева
Сколько лет Дженифер Лопес сегодня?Сколько лет Дженифер Лопес сегодня?
Актриса Алена Яковлева: биография звезды театра и киноАктриса Алена Яковлева: биография звезды театра и кино
Что означает имя Алена и как оно влияет на свою обладательницу?Что означает имя Алена и как оно влияет на свою обладательницу?
Ким Кардашян до и после пластики. Делала ли Ким Кардашян пластику и где именно?Ким Кардашян до и после пластики. Делала ли Ким Кардашян пластику и где именно?
Карьера, личная жизнь и родители Тимати: интересные фактыКарьера, личная жизнь и родители Тимати: интересные факты
Когда появилась на свет дочь Тимати и как ее зовут?Когда появилась на свет дочь Тимати и как ее зовут?
Как живет Агибалова Рита после проекта?Как живет Агибалова Рита после проекта?
Биография Алены Свиридовой. Подробности личной жизни певицыБиография Алены Свиридовой. Подробности личной жизни певицы
Сердце главного героя завоёвывают самые красивые участницы. `Холостяк 2` - яркий…Сердце главного героя завоёвывают самые красивые участницы. `Холостяк 2` - яркий…
» » Модель Алена Шишкова: до пластики и после нее
LiveInternet