Экс-участница `Дома-2` Марина Африкантова до пластики и после нее

Африкантова Марина приобрела известность благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2". Голубоглазая блондинка с точеной фигурой понравилась многим парням на проекте. Вскоре появилась информация о том, что девушка корректировала свою внешность с помощью хирургии. Так ли это? Как выглядела Марина Африкантова до пластики? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье.Марина Африкантова до пластики

Участие в конкурсах красоты

Наша сегодняшняя героиня – молодая и привлекательная девушка Марина. Она появилась на свет 14 октября 1987 года. Ее родители – интеллигентные и уважаемые люди. Мама и папа растили Марину как принцессу. У нее было все, о чем мечтают девочки: красивые наряды, кучи игрушек и путешествия по разным странам.

Милая и глупая блондинка – всего лишь образ, созданный Мариной Африкантовой. На самом деле у нее два высших образования: одно в сфере металлургии, другое связано с телевидением.

Наша героиня с детства мечтала стать моделью. И в подростковом возрасте девушке удалось реализовать задуманное. Она посещала специальные курсы, на которых ее учили правильно позировать фотографам и красиво ходить по подиуму.



В 2012 году Африкантова приняла участие в конкурсе «Мисс Москва». Ее дебют оказался успешным. Блондинка завоевала титулы сразу в нескольких номинациях («Лучшая фигура», «Мисс Совершенство» и другие). В 2013 году был еще один конкурс с ее участием. Он назывался «Краса России». Звездное жюри снова высоко оценило внешние данные Марины.

Занять новую ступеньку в модельной карьере Африкантовой позволила победа в международном конкурсе World Russian Beauty. Он проводился в Нью-Йорке в 2014 году. Многих поклонников интересует вопрос: «В конкурсах красоты участвовала Марина Африкантова до пластики или после нее?» Ответ очевиден. Происходило это уже после корректировки ее внешности.Марина африкантова до пластики

Приход на «Дом-2»

Марина Африкантова пришла на знаменитый телепроект 6 июня 2014 года. Она выразила симпатию популярному участнику и «революционеру» «Дома-2» - Андрею Черкасову. Парень был приятно удивлен, что к нему пришла такая красавица. Девушки, находившиеся на проекте, сразу же невзлюбили длинноногую блондинку. Они шептались за спиной и нелестно отзывались о внешности новенькой участницы. Вскоре в сети начали всплывать фото Марины Африкантовой до пластики. Количество сплетен увеличилось в разы. При этом сама девушки ни разу не говорила о том, что именно природная красота помогла ей стать моделью.Фото марины африкантовой до пластики

Марина Африкантова до пластики

Совершенству нет предела. С этим выражением согласна и наша героиня. Она неоднократно обращалась за помощью к хирургам. Марина Африкантова до пластики имела тонкие губы. Эта проблема была решена. Многие специалисты, глядя на фото девушки, утверждают также: ей была проведена ринопластика.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Элина Карякина. Биография звездной блондинкиЭлина Карякина. Биография звездной блондинки
Марина Цветаева. Краткая биографияМарина Цветаева. Краткая биография
Ким Кардашян до и после пластики. Делала ли Ким Кардашян пластику и где именно?Ким Кардашян до и после пластики. Делала ли Ким Кардашян пластику и где именно?
Лидия Арефьева: `Интерны`, `Давай поженимся` и другие проекты с ее…Лидия Арефьева: `Интерны`, `Давай поженимся` и другие проекты с ее…
Когда появилась на свет дочь Тимати и как ее зовут?Когда появилась на свет дочь Тимати и как ее зовут?
Как живет Агибалова Рита после проекта?Как живет Агибалова Рита после проекта?
За что сидит Анастасия Дашко? Когда выйдет на свободу бывшая участница `Дома-2`?За что сидит Анастасия Дашко? Когда выйдет на свободу бывшая участница `Дома-2`?
Полина Гренц (Саша из `Физрука`): что с ней случилось?Полина Гренц (Саша из `Физрука`): что с ней случилось?
Алена Шишкова: биография супруги ТиматиАлена Шишкова: биография супруги Тимати
Подробный анализ стихотворений Цветаевой. `Бабушке`Подробный анализ стихотворений Цветаевой. `Бабушке`
» » Экс-участница `Дома-2` Марина Африкантова до пластики и после нее
LiveInternet