Карьера, личная жизнь и родители Тимати: интересные факты

родители тимати

Тимур Ильдарович Юнусов больше известен как Тимати. Это популярный российский шоумен, музыкальный продюсер, предприниматель, актер и исполнитель песен в жанре рэп. Он начал свою карьеру с популярного шоу «Фабрика звезд 4». Является заслуженным артистом Чеченской республики. Несмотря на свой молодой возраст, Тимати успел выступить с такими всемирно известными певцами, как Снуп Дог, Дидди, Баста Райамс, Марио Уайненс, Тимбалэнд и Крейг Дэвид. Среди российских исполнителей, спевших дуэтом с Тимуром Юнусовым, можно выделить Григория Лепса и Богдана Титомира.

Нередко можно услышать такое мнение, что родители Тимати существенным образом повлияли на становление его карьеры, вложив в нее очень большие деньги. Но это совсем не так, и молодой певец утверждает, что всего добился самостоятельно. Родители Тимати только подтолкнули его и в верном направлении и помогли определиться с профессией и родом занятий.

Детство будущей звезды

Родился Тимур 15 августа 1983 года в Москве. Многие задают вопрос: «Родители Тимати - кто они?» Отец, Ильдар Юнусов, на сегодняшний день является одним из крупнейших бизнесменов, мать - Симона Яковлевна, занимается поддержанием тепла домашнего очага. В девичестве она носила фамилию Черноморская. Часто в своих интервью Тимати рассказывает о том, что члены его семьи – очень обеспеченные люди, но отец воспитывал его, постоянно прививая осознание того, что мужчина должен всего в жизни добиваться сам. Своей необычной и экзотической внешностью певец обязан тому, что родители Тимати национальность каждый имеют совершенно разную. Отец – чистокровный татарин, а мама – еврейка.

Вспоминая о своем детстве, Тимур Юнусов говорит, что он очень рано начал стремиться к успеху и самостоятельности. Вокруг него всегда вились толпы девочек и его возраста, и постарше. Чтобы произвести на них впечатление, мальчик хотел выделиться из толпы и проявить свои индивидуальные черты характера. Еще подростком Тимати самостоятельно выбирал одежду, которую будет носить, и уже тогда он мечтал о создании собственного дизайнерского дома.

родители тимати ильдар юнусов

У звезды есть брат Артем, который на три с половиной года младше. Сейчас они очень дружны. Артем прослушивает огромное количество музыкальных треков, подбирает новые и яркие композиции и отдает их на прослушивание брату. Хотя в детстве они часто соперничали между собой, и дело доходило даже до драки.

Начало творческого пути

Творческие способности проявились у Тимура Юнусова еще в детстве. Чтобы развить их, родители Тимати отдали его в музыкальную школу (класс скрипки). Там он отучился четыре года. Певец вспоминает, что играть на этом инструменте ему совсем не нравилось, но что поделаешь, если мать с отцом настаивали.

родители тимати кто они



Симона Яковлевна говорит, что у Тимура был очень хороший и звонкий голос, который, к сожалению, сломался в переходном возрасте, и пришлось перейти на читку. Этим музыкальным направлением подросток очень увлекся, когда был на Ямайке.

По окончании средней школы юноша поступил учиться в Московскую Высшую школу экономики, но продержался там всего один триместр. Родители Тимати забеспокоились о будущем сына и отправили его в США для продолжения обучения в престижном частном вузе. Именно в Америке увлечение музыканта хип-хоп-культурой стало наиболее сильным, и он понял, что именно этим хочет заниматься в своей жизни.

Вернувшись из США, Тимати вместе с друзьями открыл собственный проект VIP77. Но в то время это очень сильно напоминало детскую шалость, поэтому группа не смогла продвинуться дальше дворовых выступлений и вскоре прекратила свое существование.

Тимур Юнусов прошел кастинг на четвертую «Фабрику звезд», где продюсер Игорь Крутой смог разглядеть во взбалмошном мальчишке настоящий талант. Именно тогда о рэпере Тимати узнала вся страна.

Тимати сегодня

В настоящее время Тимур Юнусов занимается творческой карьерой, выпуская один хит за другим. Помимо этого, он пробует свои силы и в кино. У него есть собственная музыкальная студия, в которой опытные профессионалы помогают звездам создавать свои шедевры. Также у Тимати имеется и довольно прибыльный бизнес. Молодой человек разрабатывает модную линию одежды, которая предназначена для молодых и спортивных людей. Модели пользуются большим успехом у подростков.

Семья Тимати

Певец предпочитает не рассказывать о своей личной жизни. Например, практически не появляются вместе с сыном на звездных тусовках и на телевидении родители Тимати. Ильдар Юнусов – чрезвычайно занятый человек, и у него просто нет времени на это.

19 марта прошлого года возлюбленная Тимати Алена Шишкова родила ему прелестную дочку. Девочка появилась на свет в Санто-Доминго (столица Доминиканской республики) и получила имя Алиса.

родители тимати национальность

Планы на будущее

У Тимати очень много проектов, которые он мечтает воплотить в жизнь. Он хочет реализоваться как актер кино, раскрутить свой модный дом, а также уделять много времени своей семье.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Факты из биографии и настоящее имя ЕлкиФакты из биографии и настоящее имя Елки
Биография Тимура Родригеза. Шоумен и счастливый семьянинБиография Тимура Родригеза. Шоумен и счастливый семьянин
Тимати: биография звезды русского хип-хопаТимати: биография звезды русского хип-хопа
Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
Рост Тимати и краткая биография незаурядной личностиРост Тимати и краткая биография незаурядной личности
Нюша: биография певицыНюша: биография певицы
Дима Билан: биография одного из самых успешных артистов российской эстрадыДима Билан: биография одного из самых успешных артистов российской эстрады
Биография Алексея Воробьева - известного российского музыканта и актера киноБиография Алексея Воробьева - известного российского музыканта и актера кино
Как определиться с выбором профессии: советыКак определиться с выбором профессии: советы
Тимати: биография российского Black Star. Сколько лет Тимати?Тимати: биография российского Black Star. Сколько лет Тимати?
» » Карьера, личная жизнь и родители Тимати: интересные факты
LiveInternet