Рене Зеллвегер до и после пластики: сравнение

Рене Зеллвегер – популярная американская актриса, снявшаяся во многих фильмах. Девушка обрела известность далеко не сразу, однако, когда слава пришла, звезда тут же стала объектом постоянных обсуждений и сплетен благодаря регулярным изменениям во внешности.

До 2014 года

До 2014 года эти изменения касались по большей части веса Рене. Для различных ролей она была вынуждена то значительно прибавлять в весе, то снова сильно худеть. Иногда на различных церемониях казалось, что Рене Зеллвегер сделала пластическую операцию, но потом выяснялось, что это было вовсе не хирургическое вмешательство, максимум - уколы красоты. Да и пластические хирурги опровергали эти слухи. Размер глаз менялся только за счет сильной потери веса. При этом уровень бровей и форма глаз оставались прежними.

Рене Зеллвегер до и после пластики

После 2008 года стало очевидно, что морщины на лбу и вокруг глаз Звезда убирает при помощи уколов ботокса, так как лицо, как всегда в таких ситуациях, потеряло прежнюю подвижность и приобрело несколько искусственный вид.

Изменения 2014 года

Однако появление актрисы на красной дорожке в октябре 2014 года потрясло и коллег по цеху, и поклонников. Тут уже все стало очевидно, ведь Рене Зеллвегер до и после пластики – будто два разных человека. Изменения были настолько сильны, что узнали ее далеко не сразу. Рене Зеллвегер после пластики далеко не у всех вызвала одобрение. Актриса, внешность которой многие считали интересной и оригинальной, изменилась до неузнаваемости.



Эксперты тут же сообщили, что, глядя на фотографии Рене Зеллвегер до и после пластики, можно увидеть результат вмешательства на верхнем веке, уколов ботокса в лоб, возможно, ультразвуковой терапии, которая позволила стать коже намного более упругой.

рене зеллвегер после пластики

Такие радикальные перемены еще более удивительны для поклонников звезды: фото Рене Зеллвегер до и после пластики поразили их. Ведь актриса неоднократно заявляла, что не одобряет хирургического вмешательства и не собирается ни сейчас, ни в будущем прибегать к этому. К сожалению, фотографии Рене Зеллвегер до и после пластики слишком явно доказывают обратное. Поклонники высказывают свое негативное отношение к изменениям в облике любимой актрисы, что очень расстраивает саму звезду.

Комментарии

Столь сильная реакция общественности вынудила Рене прокомментировать случившееся. Зеллвегер утверждает, что рада тому, что все заметили перемены в ее лице. Она полностью удовлетворена своей изменившейся внешностью и счастлива, потому что ее жизнь обрела новый смысл. Все друзья отмечают, что Рене стала выглядеть умиротворённой, расслабленной. В последнее время она приняла решение изменить жизнь, начать уделять максимум внимания себе и своему бойфренду.

рене зеллвегер фото после пластики

Если вы хотите сделать самостоятельные выводы о том, было ли произведено хирургическое вмешательство во внешность актрисы, предлагаем внимательно рассмотреть Рене Зеллвегер. Фото после пластики (на рисунке выше оно расположено слева) значительно разнится с более ранним изображением актрисы.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Трафарет для бровей: плюсы и минусыТрафарет для бровей: плюсы и минусы
Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`
Биография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного киноБиография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного кино
Биография: Айшвария Рай. Ее прошлое и настоящееБиография: Айшвария Рай. Ее прошлое и настоящее
Сколько лет Дженифер Лопес сегодня?Сколько лет Дженифер Лопес сегодня?
Ким Кардашян до и после пластики. Делала ли Ким Кардашян пластику и где именно?Ким Кардашян до и после пластики. Делала ли Ким Кардашян пластику и где именно?
Дана Борисова до и после пластики. ФотоДана Борисова до и после пластики. Фото
Роза Сябитова до и после пластики: выглядеть молодой можно в любом возрастеРоза Сябитова до и после пластики: выглядеть молодой можно в любом возрасте
`Иоланта` (опера): краткое содержание драмы Герца`Иоланта` (опера): краткое содержание драмы Герца
Джим Керри: фильмы. Дочь Джима Керри. Джейн Кэрри (Jane Carrey): личная жизньДжим Керри: фильмы. Дочь Джима Керри. Джейн Кэрри (Jane Carrey): личная жизнь
» » Рене Зеллвегер до и после пластики: сравнение
LiveInternet