Джонсон Дуэйн: `Тату на моем теле имеют сакральный смысл`

Джонсон Дуэйн известен на весь мир как талантливый актер и профессиональный спортсмен. Уже сегодня многие кинокритики сравнивают его с Арнольдом Шварценеггером или Сильвестром Сталлоне. Двухметрового Джонсона нередко называют Скала, но, по отзывам коллег и друзей, в жизни он человек вполне мирный, интеллигентный и свое прозвище не очень любит. Еще более колоритной внешность этого актера делают татуировки, привлекающие внимание к рельефному телу. Сам Джонсон Дуэйн тату свои любит и с удовольствием рассказывает о них.

Татуировка – это не только украшение

Джонсон дуэйн татуБольшой рисунок на руке, груди и спине Дуэйна выполнен в традиционном полинезийском стиле. Такие изображения на тело наносят не в декоративных целях, а как оберег. Знающий человек способен по этому узору узнать многое о прошедшей части жизни носителя и понять, о чем он мечтает и к чему стремится в будущем. Что примечательно, нанесение таких татуировок представляет собой отдельный ритуал. Джонсон Дуэйн тату показывает и загадочно сообщает, что для его нанесения потребовалось 3 сеанса примерно по 20 часов каждый. Актер не называет имя мастера, но подтверждает, что рисунок действительно имеет глубокий смысл и значение.

Расшифровываем полинезийский орнамент



Тату дуэйна джонсона эскиз Сакральные нательные изображения - это графическое отображение судьбы и планов на будущее человека. Яркий тому пример - тату Дуэйна Джонсона. Эскиз разрабатывается обычно вместе с мастером во время неспешных бесед. Рассказывать о себе клиент продолжает и во время ритуала нанесения татуировки. Каждый символ, узор и даже самая маленькая черточка повествуют об определенном событии или мысли человека. У Дуэйна можно увидеть священные камни, дарующие обладателю уверенность в себе и укрепляющие чувство собственного достоинства. Рядом панцирь черепахи – как щит от злых духов. Имеются в этом сложном орнаменте и глаза предков, демонстрирующие привязанность к корням, и один большой глаз, позволяющий побеждать врагов. Джонсон Дуэйн тату выбрал в исторической полинезийской традиции. Изображена на нем и его семья, и времена жизни, а также всевозможные защитные символы и привлекающие удачу знаки.

Второе тату Джонсона Дуэйна

Тату дуэйна джонсона эскизНа второй руке актера, словно в противовес полинезийскому орнаменту, изображена в небольшом размере голова быка. Небольшой рисунок, выполненный черной краской, также обладает особым смыслом. Это изображение знака, под которым родился Дуэйн. Зодиакальные татуировки усиливают связь человека с космосом и позволяют обладателю раскрыть внутренний потенциал. Джонсон Дуэйн тату любит и гордится изображениями, уже присутствующими на его теле. На провокационный вопрос журналистов: «Планируете ли украшать свое тело далее?» - актер обычно ничего конкретного не говорит. И это еще один повод особенно внимательно следить за карьерой Джонсона Дуэйна и стараться не пропускать новых фильмов с его участием.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Тату на руках мужскиеТату на руках мужские
Феникс: тату, значение и сакральный смыслФеникс: тату, значение и сакральный смысл
Татуировки-обереги: их значениеТатуировки-обереги: их значение
Что означает татуировка на предплечьеЧто означает татуировка на предплечье
Тату `крест` - символ мужества и бесстрашияТату `крест` - символ мужества и бесстрашия
Китайские иероглифы. Тату и их значениеКитайские иероглифы. Тату и их значение
Что означают татуировки медведя?Что означают татуировки медведя?
Мужские татуировки на шею: виды и значениеМужские татуировки на шею: виды и значение
Солнце: тату и его значениеСолнце: тату и его значение
Наколки на руке: их значениеНаколки на руке: их значение
» » Джонсон Дуэйн: `Тату на моем теле имеют сакральный смысл`
LiveInternet