Уровни английского: Intermediate и другие

Уровни английского Intermediate В настоящей статье мы описали основные уровни английского (Intermediate, Elementary, A

sadržaj

    dvanced, Fluent). Если вы имеете некоторые познания в английском языке, но задаетесь вопросом, каков же на самом деле ваш реальный уровень, изложенный текст для вас. Все, что необходимо, это лишь примерить приведенные ситуации на собственные знания!

    Базовое знакомство: уровень английского языка Elementary

    Вы понимаете и можете употреблять в своей речи знакомые фразы и выражения, которые необходимы для выполнения каких-либо конкретных задач. Например, можете представиться, задать вопрос или ответить на него (о возрасте, месте жительства, семье). Способны поддержать несложный диалог, когда собеседник говорит достаточно медленно и отчетливо.

    Уровень английского Upper Intermediate

    Уровни английского Intermediate. Чтобы не потеряться в чужом городе: Pre

    Вы способны понимать отдельные предложения, а также выражения, которые часто встречаются и связаны с самыми основными жизненными сферами (те же семья, работа, покупки, место жительства и так далее). Можете обмениваться простейшей информацией в пределах знакомых бытовых тем, рассказать о родных, близких, описать самые основные моменты собственной бытовой жизни.



    Начало повседневного общения: Intermediate

    Уровни английского Intermediate являются срединным этапом в овладении языком. Вы понимаете основную мысль четких сообщений, которые сделаны на литературном языке и на темы, что типично возникают на учебе, работе, досуге и так далее. Уровень владения английским языком Intermediate предполагает, что вы умеете общаться в большинстве таких ситуаций, которые предположительно могут возникнуть в период пребывания в стране, язык которой вы изучаете (спросить путь к какому-либо месту в городе, заказать услугу, расплатиться в магазине, забронировать номер в отеле и так далее). Можете составлять связные сообщения на известные или какие-то особенно интересующие вас темы. Способны описывать собственные впечатления, мысли, надежды, стремления, прошедшие события, излагать и аргументировать свое мнение относительно планов на будущее.

    Уровень владения английским языком Intermediate

    Вы почти полиглот

    Уровни английского Intermediate: Upper и Advanced – это еще не вполне свободное владение языком, однако достаточно вольное. Вы улавливаете общие мысли сложных текстов на конкретные или абстрактные темы. А также узкоспециальные тексты. Умеете говорить достаточно спонтанно и быстро, чтобы регулярно общаться с коренными жителями страны изучаемого языка, не испытывая при этом затруднений. Уровень английского Upper Intermediate предполагает, что вы сможете составлять подробные и четкие сообщения на самые разные темы, высказывать собственное мнение о проблеме, указывать на недостатки и преимущества разных мнений. Имея уровень Advanced, вы понимаете сложные объемные тексты на самую различную тематику. Распознаете скрытое значение (читаете между строк). Способны говорить быстро, не задумываясь над подбором выражений и отдельных слов. Используете язык достаточно эффективно и гибко для общения в профессиональной и научной деятельности. Можете создавать детальное, точное, хорошо структурированное сообщение на специфические темы.

    Беглое общение: Fluent

    На этом этапе вы станете понимать практически любое письменное или же устное сообщение. Сможете составлять связные тексты, опираясь сразу на несколько письменных и устных источников. Будете говорить с высоким темпом спонтанно, подчеркивая при этом эмоциональные оттенки даже в сложнейших ситуациях.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Преимущества изучения английского по скайпуПреимущества изучения английского по скайпу
    Pre-Intermediate - уровень английского языкаPre-Intermediate - уровень английского языка
    Почему так трудно повысить уровень языка: психологический аспектПочему так трудно повысить уровень языка: психологический аспект
    Уровень Intermediate: стремимся к высокому качеству!Уровень Intermediate: стремимся к высокому качеству!
    Согласование времен в английском языке: запомнить сложно, но возможно!Согласование времен в английском языке: запомнить сложно, но возможно!
    Что значит intermediate-уровень английского? Новые правилаЧто значит intermediate-уровень английского? Новые правила
    Как правильно использовать глагол to be в английском языкеКак правильно использовать глагол to be в английском языке
    Идиома - это не просто сочетание слов, или Как понять англоязычных друзейИдиома - это не просто сочетание слов, или Как понять англоязычных друзей
    Что такое префикс, его значение и использование в английском языкеЧто такое префикс, его значение и использование в английском языке
    Фразовые глаголы английского языка: видыФразовые глаголы английского языка: виды
    » » Уровни английского: Intermediate и другие
    LiveInternet