Как оригинально сделать девушке предложение, чтобы удивить?

как оригинально сделать девушке предложениеКаждый мужчина рано или поздно встречает свою половинку. Любимую хочется постоянно удивлять и радовать. Когда оба счастливы и уверены в своём выборе – приходит пора играть свадьбу. Но как оригинально сделать девушке предложение? Ведь этот момент она запомнит на всю жизнь, поэтому хочется придумать что-то неординарное и креативное.

sadržaj

    Как оригинально сделать девушке предложение? Способы «между делом»

    Чтобы удивить свою вторую половинку, совсем необязательно устраивать мероприятие с пресловутым лимузином, родственниками, друзьями, шампанским, цветами и кольцом – да, это красиво, но уже неоригинально. Важен именно эффект неожиданности.

    Этот вариант для той, которая ежедневно читает газету или журнал. Молодому человеку нужно заранее позаботиться обо всём – посетить редакцию и выкупить рекламное место. На странице журнала или газеты разместить фото любимой с предложением руки и сердца. Обязательно подберите фото отличного качества, которое нравится самой невесте.

    как сделать оригинальное предложение девушкеКак оригинально сделать девушке предложение при помощи ТВ?

    Девушка любит смотреть телевизор? Отлично! На краевом канале выкупите место для рекламного ролика. Обратитесь в специализированное агентство (медиа или рекламное). Необходимо снять ролик в красивом месте, жених должен быть в смокинге. Держа в одной руке обручальное кольцо, парень должен произносить слова о любви и в конце задать вопрос о том, выйдет ли она за него замуж. Заранее узнайте, когда будут крутить по ТВ ваш ролик. Девушка должна находиться в комнате одна, а вы - войти в самом конце, нарядный и с букетом, и преподнести ей кольцо.

    Как оригинально сделать предложение девушке в стиле квест-игры?



    Для осуществления этой идеи необходимо хорошо потрудиться. Сценарий такой: вы и ваша любимая идёте гулять по городу в поиске сокровищ. Вы загадываете загадки, ответом на которые будут названия магазинов, кафе, кино и ключевой момент - ЗАГС. В этих местах нужно спрятать розу, коробку конфет, шампанское и кольцо. Заранее договоритесь с продавцами и работниками ЗАГСа. Не забудьте узнать день подачи заявления и захватить паспорта.

    Как сделать оригинальное предложение девушке?

    В больших городах этот способ осуществить будет несложно, если позволяют финансовые средства. Необходимо нанять самолёт, который пролетит с большим плакатом "... (имя), ты выйдешь за меня?".

    оригинальный способ сделать предложение девушкеПросто и легко

    Как оригинально сделать девушке предложение, но при этом просто и эффектно? Заранее купите красивое обручальное кольцо с большим бриллиантом. Пока любимая спит, наденьте ей его на палец. Проснувшись, она удивится и обрадуется.

    Самый оригинальный способ сделать предложение девушке

    Заранее позаботьтесь о том, чтобы девушка была накрашена и одета, скажите ей, что собираетесь на праздник к родственникам. Договоритесь с двумя полиционерами. Они должны будут явиться к вам домой и предъявить девушке "обвинение" в том, что она самая красивая и любимая, составить шуточный протокол и дать ей расписаться в нём. В конце бумаги должен быть вопрос: "Гражданка... (ФИО невесты), вы согласны выйти замуж за гражданина... (ФИО жениха)?" Далее экипаж (не на полицейской машине, а на лимузине или красивой иномарке) увозит вас в ЗАГС, где вы подаёте заявление.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Список комплиментов девушке. Три главных принципаСписок комплиментов девушке. Три главных принципа
    Открытка `Спокойной ночи`, способная доставить радость вашей девушкеОткрытка `Спокойной ночи`, способная доставить радость вашей девушке
    Как сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себеКак сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себе
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    Практичные советы по поводу того, как женить на себе мужчинуПрактичные советы по поводу того, как женить на себе мужчину
    Признание в любви девушке или как предложить руку и сердце.Признание в любви девушке или как предложить руку и сердце.
    Для тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушкиДля тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушки
    Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?
    Оригинальные сюрпризы для девушекОригинальные сюрпризы для девушек
    Как красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендацииКак красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендации
    » » Как оригинально сделать девушке предложение, чтобы удивить?
    LiveInternet