Важна ли чистая романтика в отношениях?

2011

sadržaj

    Каждая женщина, начиная с того момента, когда поняла, что она женщина, мечтает о романтических отношениях. Это касается представительниц прекрасного пола всех возрастов. Уже начиная с детского сада, девочки хотят играть с мальчиками и стремятся завоевать их внимание. Что же происходит, когда девочки подрастают, и гормоны заполняют все свободное пространство в организме. Им уже ничего не надо: родители не нужны, учеба утомляет и больше не тянет ни на танцы, ни на музыку. Теперь все мысли заполнены только тем, как "он" посмотрел, что сказал и пригласит ли ее завтра на свидание.

    Все проходили этот возраст, когда хочется гулять по парку, держась за ручки, и смотреть друг на друга влюбленными глазами.

    Как ни странно, с подростками-то все понятно, у них возраст такой, период больших изменений в жизни и мировоззрении.

    Но что касается взрослых зрелых женщин, которые уже чего-то добились в жизни, имеют свою жизненную позицию и положение в обществе. Кто бы что не говорил, но таким женщинам тоже хочется, чтобы в их жизни присутствовала романтика и любовь. Многие деловые бизнес-леди очень яростно отвергают этот факт, но, тем не менее, он остается нерушимым. И они тоже хотят, чтобы в отношениях была чистая романтика. Ведь любой здравомыслящий человек, испытывающий чувство любви и привязанности в той или иной мере романтик для любимого.

    В отношениях не часто встречается чистая романтика, так как современный ритм жизни не позволяет нам наслаждаться звездным небом и смотреть на луну, когда нам этого захочется. Социальные условия ставят нас в такие рамки, что для романтики остается очень мало времени. Но, тем не менее, любой женщине приятно увидеть утром выходного дня букет свежих хризантем в спальне, и как можно удержаться от нежности, когда твой муж или парень приносит утром кофе в постель и шепчет тебе на ушко приятные нежности.

    Такие маленькие романтические моменты необходимы в жизни любому человеку, они приносят массу положительных эмоций и заряд энергии на длительное время.

    Представь, что ты пришла с работы уставшая и обессиленная, еле-еле дошла домой и нехотя сняла туфли. А муж совершенно случайно оказался дома (специально ушел с работы пораньше, чтобы сделать тебе приятное) и уже приготовил на ужин твое любимое блюдо, налил в ванну горячей воды с пеной и зажег свечи. Какая женщина откажется почувствовать себя любимой и желанной? Это чистая романтика, когда люди могут проявить свою любовь не только словами.



    Женщины, милые, не отказывайтесь, если парень решил для вас что-то сделать, и уж не в коем случае не критикуйте!

    Даже если вам не очень понравился сюрприз, а ужин немного подгорел, не стоит ему об этом говорить. Лучше поцелуйте его и скажите как сильно вы его любите.

    Романтические моменты вносят в семейную жизнь гармонию и уравновешенность. Благодаря таким маленьким радостям, отношения не стоят на месте, а постоянно развиваются. Так некоторые супружеские пары, прожив в браке десять лет, решают повенчаться в церкви или просто устроить вторую свадьбу. Это лишь укрепляет их союз.

    Благодаря романтике мы можем немного забыть о повседневных проблемах, заботах о детях и трудностях на работе. Можно ни о чем не думать, только наслаждаться друг другом.

    Хочу обратиться к мужчинам, не стесняйтесь быть романтичными, какой бы серьезной и самоуверенной женщина не казалась, она с большим энтузиазмом и благодарностью примет ваши романтические побуждения, если это будет чистая романтика.

    Вспомните фразу из знаменитого фильма "Ирония судьбы", когда полупьяный Женя (главный герой) говорит возмущенному Ипполиту: "Мы разучились делать большие хорошие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам."

    Дорогие наши любимые мужчины, нам женщинам очень хочется, чтобы вы снова стали делать хорошие, милые, забавные и приятные глупости!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Для чего нужны женские гормоны в таблетках?Для чего нужны женские гормоны в таблетках?
    Детородный возраст у женщин. Что следует знать?Детородный возраст у женщин. Что следует знать?
    Не допустить аборт и его последствияНе допустить аборт и его последствия
    Поздравление с 65 летием женщине.Поздравление с 65 летием женщине.
    Что делать дома, когда нет родителей дома? Дети знают ответЧто делать дома, когда нет родителей дома? Дети знают ответ
    Парень-Скорпион,девушка-Скорпион: хороший тандем?Парень-Скорпион,девушка-Скорпион: хороший тандем?
    Читаем гороскоп: совместимость Девы и ЛьваЧитаем гороскоп: совместимость Девы и Льва
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Как завоевывать мужчину-Козерога: советы и рекомендацииКак завоевывать мужчину-Козерога: советы и рекомендации
    Совместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущееСовместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущее
    » » Важна ли чистая романтика в отношениях?
    LiveInternet