Овен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знаками

Любой человек относится к какому-либо знаку зодиака, для которого имеется свой гороскоп на совместимость. Конечно, верить ему или нет – это личное дело каждого. Наша статья написана для тех, кто доверяет гороскопам.

sadržaj

    Надо знать, что Овен-женщина – знак зодиака совершенно независимый и пожертвует своей свободой лишь тогда, когда партнер будет сильнее и сможет обеспечить чувство защищенности. В таком случае девушка будет гордиться успехами своего любимого.

    овен женщина знак зодиака

    Знак зодиака Овен-женщина - характеристика

    Ситуация, когда девушке-Овну придется занимать лидирующую позицию, ничуть ее не привлекает, потому что ей нужен кто-то, кто сможет стать для нее строгим, но любящим отцом. Все это знак зодиака Овен-женщина.

    Совместимость девушки-Овна с парнями по знакам зодиака

    Овен

    Парень-Овен в эмоциональном плане очень похож на свою девушку. Такой союз может представлять собой вечную войну, если кто-то не научится уступать.

    Телец

    Как уже известно, буквально излучает энергию Овен-женщина. Знак зодиака мужчины-Тельца таит в себе спокойствие, поэтому эти люди будут прекрасным дополнением друг друга. Экономические расчеты семьи больше подойдут мужчине, женщина же во многом станет для него опорой.

    Близнец

    От мужчины-Близнеца такой союз потребует большого самообладания и огромной выдержки. Овен-женщина – знак Зодиака довольно импульсивный, именно поэтому возникнет резкий дисбаланс, который может привести к частым конфликтам, нередко возникающим по мелочам.

    знак зодиака овен женщина характеристика

    Рак

    Для того чтобы удержаться рядом с женщиной-Овном, мужчина-Рак должен не обращать внимания на мелкие неприятности. Все материальные вопросы лучше взять на себя парню, а вот все, что касается домашних забот, возьмет на себя девушка. Эти отношения могут дорасти до глубоких и искренних чувств.

    Лев



    Самым удачным союзом считают тот, который образует Лев-мужчина и Овен-женщина. Знак зодиака первого очень схож в эмоциональном плане со знаком второго. Отношения эти будут наполнены взаимопониманием и высоким творческим потенциалом.

    Дева

    Парень-Дева в союзе с Овном будет во многом определять ход развития отношений. Он во многом будет для нее опорой и защитой, а его терпение станет хорошим примером.

    Весы

    Теплота Весов прекрасно будет сочетаться с огнем, который испускает из себя Овен-женщина. Знак зодиака парня довольно мягкий, и именно это поможет ему не срываться из-за мелочей. Мужчине следует проявлять свои чувства ярче и не замыкаться в себе.

    знак зодиака овен женщина совместимость

    Скорпион

    Скорпион и Овен очень привлекательны друг для друга, но отношения их нередко принимают сопернический характер. Главное в них - не потерять доверие.

    Стрелец

    В отношениях со Стрельцом Овен-девушка проявит всю свою женственность и обаяние. Она с удовольствием уступит лидирующую позицию своему любимому, но не стоит пытаться полностью подчинить ее своей воле.

    Козерог

    Козерог-парень – это надежная опора для Овна-девушки. Самое главное - он не должен надоедать своими занудливыми наставлениями и быть более веселым. Ему также не стоит упрекать свою подругу в импульсивности и непоследовательности.

    Водолей

    Союз Овна-девушки с Водолеем довольно интересный по своему содержанию. Оригинальность мыслей и поступков парня будут оценены по достоинству. В отношениях оба будут стремиться к независимости, что может провоцировать конфликты. Лучшим их решением станет общее дело.

    Рыба

    Рыба и Овен имеют два совершено противоположных темперамента. Этот союз будет сложным для обоих, но в то же время он принесет много пользы. Мужчина сможет научиться идти к своей цели, а женщина - быть терпеливее и внимательнее к чувствам других.

    Конечно, в каждом случае у людей отношения складываются по-своему, независимо от их знаков зодиака. Но для тех, кто верит гороскопам, надеемся, наша статья была полезна.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Близнецы и Овны: совместимость в бракеБлизнецы и Овны: совместимость в браке
    Гороскоп. Совместимость знака зодиака Рак с другими знакамиГороскоп. Совместимость знака зодиака Рак с другими знаками
    Овен и Рак - удачен ли союз?Овен и Рак - удачен ли союз?
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`
    Овен и Близнецы - противостояние двух личностейОвен и Близнецы - противостояние двух личностей
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Гороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчинаГороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчина
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
    » » Овен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знаками
    LiveInternet