Красивые поздравления на свадьбу от родителей

Свадьба – особенное событие для молодых, их родителей, свидетелей и гостей. Совсем не обязательно, чтобы торжество было пышным, с сотнями гостей и в шикарном ресторане. Главными героями свадьбы, безусловно, считаются сами молодожены, но для их родителей это событие тоже чрезвычайно важное, ведь дети уходят во взрослую жизнь. На всю жизнь запоминаются эмоции, поздравления на свадьбу от родителей и друзей, трепетные моменты регистрации.

sadržaj

    Поздравления родителей на свадьбе дочери и сына начинаятся из родительского дома. По традиции, родители дарят икону и благословляют своих детей. Родительские поздравления дома – самая трепетная часть для молодоженов. Обычно звучат самые искренние слова и пожелания, от которых накатываются слезы. Родители отправляют своих детей в новую жизнь, это очень не просто, поэтому лучше заранее продумать слова.

    Церемония в ЗАГСЕ - одно из самых важных событий. Молодые особенно волнуются в этот момент, ведь им необходимо дать судьбоносное согласие на создание новой семьи. Особенно трепетно на церемонии звучат поздравления на свадьбу от родителей. Свадебные поздравления от родителей жениха и невесты – особенная часть церемонии, к которой лучше подготовиться заранее, ведь даже мысли в голове путаются от избытка чувств. Иногда, помимо государственной регистрации, молодая пара решает венчаться. Венчание – таинство брака, признание искренней любви и доверия. Поздравления на венчании должны быть скромными, честными и светлыми. Родители могут подарить своим детям обручальные кольца, как символ их любви со словами: «Эти кольца – символ вашей любви. Храните их, как и свои чувства, цените каждый день, проведенный вместе, оберегайте свою семью и молитесь о ее благополучии».

    После торжественной регистрации наступает время застолья. Перед рестораном также обычно звучат поздравления на свадьбу от родителей с караваем и рюмкой водки. Начинать лучше со слов: дорогие дети, милые дети. Например: «Дорогие дети, сегодня ваш самый главный день в жизни. Пусть этот праздничный каравай станет символом вашего благополучия и богатства, а горькой будет лишь выпитая сейчас рюмка».



    Далее идет процесс дарения. Первыми идут родственники и поздравления на свадьбу от родителей, они говорят слова и делают первый взнос в бюджет новой семьи. Пример поздравления: «Сегодня вы сделали первый шаг в новую жизнь. Пусть в ней будет меньше преград и больше поводов для радости », «Пусть вся ваша жизнь будет такой же светлой и радостной, как сегодня, ваш дом наполнен детским смехом, а сердца пламенными чувствами».

    Банкет – самая веселая часть свадьбы. Поздравления родителей на застолье – важная часть свадебного вечера. Ведущий должен предоставить первое слово им. Сначала поздравляют родители жениха, затем родители невесты. Это могут быть стихи или просто пожелания, а также наставления, ведь родители имеют долгий семейный опыт. К примеру, новой семье можно пожелать следующее: «Милые молодожены! Мы даем вам свое благословление на долгую и счастливую семейную жизнь. Любите и цените друг друга, оберегайте ваши чувства и всегда помните этот знаменательный день».

    После пожеланий родители выпивают и целуются, таким образом показывая, как нужно любить друг друга. Невеста должна подарить подарок свекру и свекрови, они в ответ презентуют новоиспеченной жене золотое украшение. Поздравления родители могут сочинить самостоятельно, либо сделать заготовку или найти в интернете. В любом случае, это ответственная часть вечера, к которой лучше подготовится заранее.

    Весь свадебный день для молодой пары будут звучать поздравления. Всегда есть те, кто говорит не искренне, и те, чьи слова будут согревать молодоженов еще долгие годы. Все годовщины свадьбы вы будете вспоминать тот счастливый день, когда были сказаны главные слова и надеты кольца на безымянные пальцы. Помните, главное на свадьбе не подвенечное платье, дорогой ресторан, крутой кортеж и даже поздравления, главное – это любовь. Любите друг друга и создавайте семьи.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Дождь на свадьбе - примета хорошаяДождь на свадьбе - примета хорошая
    Кто такие кумовья с точки зрения духовных обязательств?Кто такие кумовья с точки зрения духовных обязательств?
    Памирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традицийПамирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традиций
    Поздравления с 20 летием свадьбыПоздравления с 20 летием свадьбы
    Современные ингушские свадьбыСовременные ингушские свадьбы
    Красивые поздравления на свадьбуКрасивые поздравления на свадьбу
    Поздравления с серебряной свадьбой родителямПоздравления с серебряной свадьбой родителям
    Оригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбыОригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы
    Как отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традицииКак отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традиции
    Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?
    » » Красивые поздравления на свадьбу от родителей
    LiveInternet