Развод и девичья фамилия, или Почему мужчины уходят от своих жен?

Друзья! Сколько же в нашем мире брошенных несчастных жен и оставленных детей, которые вырастают в неполных семьях! Психологи совместно с социологами уже не знают, что и думать по этому поводу: казалось бы, многие мужчины без всякого зазрения совести просто покидают свои "семейные гнезда". Но всегда ли это так? Неужели причины того, почему мужчины уходят

sadržaj

    из своих домов, кроются только в них самих? Давайте в этом разберемся.почему мужчины уходятНужно понимать, что любая семья, какая бы она ни была, просто так не распадется. Не бывает, что еще вчера у вас было все хорошо, а сегодня муж ни с того ни с сего собрал свои вещи и ушел из дома. Любая женщина, которая утверждает, что все было именно так, просто лукавит - к гадалке не ходи! Бытует такое мнение, что мужчина всегда будет держаться до последнего. И только тогда, когда в семье все станет совсем плохо, и появится "запасной вариант" в лице другой женщины, он покинет семью. Что же должно произойти? Почему мужчины уходят из дома навсегда?

    Если звезды зажигают...

    Запомните, мужчина - не дурак. Прежде чем пойти на столь радикальные меры, он тысячу раз все взвесит и обдумает. И если он все же решил уйти, значит, ситуация зашла в тупик. Дело в том, что у женщины сначала срабатывают чувства, а уже потом - разум. Если нам плохо, то мы не можем притворяться, что нам хорошо: если жена охладела к мужу (или у нее появился другой), то супруг легко это поймет. У него тоже есть гордость, он больше не намерен тратить свою жизнь на ту, которой он стал безразличен. Однако существует и вторая сторона "медали" того, почему мужчины уходят от жен. Какая? Сейчас узнаете!почему мужчины уходят из семьиНесколько причин того, почему мужчины уходят из семьи



    На два фронта

    Большинство мужчин устроены так, что не могут жить только с одним человеком. Такие парни предпочитают двойную жизнь - они имеют и жену, и любовницу. Этот "тройственный союз" продолжает свое существование ровно до тех пор, пока одна из сторон не поднимет "бунт". Но мужчины даже в этом случае не решаются на разрыв отношений, они будут тянуть до последнего... Умные женщины применяют тактику, выдержку и ласку, решая этот вопрос в свою пользу. В результате от одной из них он уходит, и по закону "любовного треугольника" ею всегда оказывается жена.

    Другие причины, почему мужчины уходят от своих жен

    1. Потеря интереса к семье. Если мужа постоянно "пилят" упреками и скандалами, если вместо любви и ласки он видит одно лишь унижение, будьте уверены, скоро дорога в семью ему будет заказана.
    2. Недостаток любви. Вспомните, когда вы с мужем в последний раз разговаривали по душам? А когда вы обнимали его, помните? Он хочет быть любимым и единственным! В противном случае все это он обретает в другом доме...почему мужчины уходят от жен
    3. Бытовуха. Отношения между женой и мужем могут перерасти в привычку. Ему станет казаться, что вы уже не такая интересная и загадочная, как это было раньше. Ему станет скучно и тошно... Он обязательно начнет искать себе новую и молодую спутницу, которая вновь подарит те интригующие минуты первых свиданий, что он когда-то испытывал с вами.
    4. "Кошель" ходячий. Самое распространенное объяснение того, почему мужчины уходят из дома, упирается в... финансы. Нет, я говорю не об отсутствии денежных средств, а наоборот. Мужчине становится не интересно с женой, когда он чувствует себя "кошельком" в ее руках. Все закончится тем, что он ответит ей "взаимностью": отныне супруга - это вещь, которую можно выкинуть, купить для себя новую и "непотрепанную" игрушку.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?
    О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость женщины-Весы и мужчины-СтрельцаО чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость женщины-Весы и мужчины-Стрельца
    Совместимость женщины Льва и мужчины Стрельца: каким будет союз?Совместимость женщины Льва и мужчины Стрельца: каким будет союз?
    Советы о том, как думать как мужчинаСоветы о том, как думать как мужчина
    Ненавижу своих детей. Как с этим жить и что делать?Ненавижу своих детей. Как с этим жить и что делать?
    Мужчина-подкаблучник. Кто это и каковы причины такого поведения?Мужчина-подкаблучник. Кто это и каковы причины такого поведения?
    Давайте разберемся в том, как понимать мужчинуДавайте разберемся в том, как понимать мужчину
    » » Развод и девичья фамилия, или Почему мужчины уходят от своих жен?
    LiveInternet