Возвращение любимого солдата, или как встречать парня из армии

Традиционно армия считается кузницей настоящих мужчин. Там человек, который до службы был просто молодым и неопытным, приобретает недостающий опыт в принятии решений, ответственность, получает хорошую физическую подготовку

sadržaj

    и моральную закалку, которая позволяет ему считаться уже взрослым. А потому встреча из армии близкого человека – брата, друга, любимого - это очень важное мероприятие. Фактически это праздник рождения взрослого человека из бывшего подростка. Как встречать парня из армии, чтобы он почувствовал вашу любовь и восхищение? Давайте подумаем вместе.

    как встречать парня из армииПервое, что необходимо устроить – торжественную встречу на вокзале, куда молодой человек приедет из части. Конечно, это красивая картинка – девушка встречает парня из армии на перроне одна, но лучше все-таки собрать большую и веселую компанию. Скорее всего, парень за время службы соскучился по своим друзьям, родным, а не только по вам. Поэтому для торжественной встречи договоритесь с его близкими, накупите воздушных шаров и цветов, нарисуйте приветственный плакат. Так, чтобы все вокруг видели – к вам возвращается долгожданный и очень любимый человек. Хорошей идеей будет общая «кричалка» или песня, посвященная другу, которую можно всем вместе прокричать или пропеть в честь вернувшегося солдата.

    Поскольку армейская жизнь строга и подчинена четкому распорядку, поначалу демобилизованному солдату будет непросто привыкнуть к «гражданке». Поэтому верный способ того, как встречать парня из армии и при этом не сделать встречу напряженной – устроить ему прогулку по городу вместе с друзьями. Если погода позволяет, можно организовать пикник в его честь. Эта идея хороша, во-первых, тем, что прогулки, посиделки на природе помогают замечательно расслабиться – они неофициальны, не требуют строгого восседания во главе стола или обязательной дисциплины. Кроме того, за время пребывания в армии молодой человек наверняка соскучился по родным местам и с радостью проведет время на свежем воздухе в привычной компании. К тому же за время таких неформальных посиделок обычно все успевают поделиться самыми важными новостями – кто женился, кто уехал, у кого родился ребенок. Таким образом, уже после прогулки бывший солдат будет более-менее в курсе всего, что произошло в его отсутствие, и не будет испытывать неловкости в дальнейшем общении.



    девушка встречает парня из армииСамый известный способ того, как встретить солдата из армии, предполагает традиционное застолье. Обычно его организацией занимаются родители дембеля. Накрывается праздничный стол, приглашается вся далекая и близкая родня, друзья, соседи. Обязательна домашняя еда – ведь за время службы ваш молодой человек вряд ли был избалован вкусной праздничной пищей. Поэтому будет неплохо, если в этой части подготовки к тому, как встречать парня из армии, вы примете самое активное участие. Кроме того, это покажет ваше доброжелательное отношение к родным вашего избранника.

    Во время застолья для лучшего общения займите место напротив молодого человека – так вы сможете пообщаться в компании, а не мечтать, как бы поскорее остаться только вдвоем. Вполне допустимо для создания разряженной обстановки устроить веселые конкурсы и танцы – главное, чтобы всем, начиная с виновника торжества, было легко, весело и интересно.

    как встретить солдата из армииНо самое лучшее - прежде чем продумывать, как встречать парня из армии, ненавязчиво поинтересоваться у него самого, какой бы он хотел видеть вашу встречу. Вполне вероятно, что сам он предпочтет романтическое свидание вдвоем, а только потом уже шумные праздники в его честь. В любом случае не стоит давить на него, ждать, что он сразу же станет таким, каким был до армии – процесс адаптации после службы в вооруженных силах очень часто оказывается длительным и сложным.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что делать, если твой парень Козерог?Что делать, если твой парень Козерог?
    Если снится парень с понедельника на вторник: интерпретация сновиденияЕсли снится парень с понедельника на вторник: интерпретация сновидения
    Сонник: что значит, если снится парень, который нравится? К чему это?Сонник: что значит, если снится парень, который нравится? К чему это?
    Как влюблять в себя парней и научиться завоевывать мужские сердца?Как влюблять в себя парней и научиться завоевывать мужские сердца?
    Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    Дедовщина в армии РоссииДедовщина в армии России
    Как ласково называть любимого парня или мужа?Как ласково называть любимого парня или мужа?
    Как забыть парня, которого очень сильно любишь? Все просто - полюбите себя!Как забыть парня, которого очень сильно любишь? Все просто - полюбите себя!
    Как парня заставить думать о тебе? Несколько надежных способовКак парня заставить думать о тебе? Несколько надежных способов
    Несколько подсказок, как можно ласково называть своего парняНесколько подсказок, как можно ласково называть своего парня
    » » Возвращение любимого солдата, или как встречать парня из армии
    LiveInternet