Что недорогое подарить на свадьбу? Простые и оригинальные идеи

Выбрать подарок на свадьбу

sadržaj

    очень непросто, тем более если бюджет не позволяет в данный момент потратить большую сумму. Хорошо, если молодожены заранее намекнут о том, что хотят видеть в качестве презента. А если нет? Возникает вопрос, что недорогое подарить на свадьбу. На самом деле, идей хороших презентов, которые можно приобрести за относительно небольшие деньги, не так уж и мало. Некоторые из них мы обсудим в этой статье.что недорогое подарить на свадьбу

    Мелкая бытовая техника

    Как правило, покупку крупных электроприборов молодые супруги осуществляют сразу же после свадьбы, так как без них в быту не обойтись. А вот на такие мелочи, как кофеварка, блендер, электрочайник то денег не хватает, то острой необходимости для их использования не возникает. Однако если эти вещи молодоженам преподнести в качестве свадебного подарка, то они точно будут рады, и начнут ними пользоваться с первого же дня супружеской жизни.

    «Одежка» для супружеского ложа

    Размышляя над тем, что недорогое подарить на свадьбу, подумайте о постельных принадлежностях. Это может быть комплект одеяла с подушками или же просто красивый набор белья для кровати. Для молодоженов старайтесь выбирать подобные вещи не просто однотонные или в клеточку, а с оригинальным модным орнаментом и в ярких расцветках.

    что подарить на день свадьбы

    Стекло

    Некоторые подумают, что подарить на день свадьбы посуду – это банально. Да, может быть это не очень оригинальный презент, но действительно нужный, тем более, если новоиспеченные супруги начинают семейную жизнь в новой квартире. Набор тарелок, чашек, стаканов, кастрюль – это та посуда, которая всегда будет находиться в использовании. Такому подарку уж кто-кто, а молодая хозяйка точно будет очень рада.



    какой подарок подарить на свадьбу

    Полезные мелочи

    Часы, настольная лампа, гладильная доска, зеркало, набор банных принадлежностей – это те вещи, без которых полноценный быт человека трудно себе представить. Подумайте об этих мелочах, когда будете решать, что недорогое подарить на свадьбу. Потратив совсем небольшую сумму денег, вы приподнесете вещь, которой молодожены смогут пользоваться долгое время. И поверьте, они не раз наградят вас словами благодарности за такой практичный презент.

    Деньги

    Если же после обдумывания всех вариантов по поводу того, какой подарок подарить на свадьбу, вы приняли решение в пользу денег, то и их преподнесите оригинально. Даже небольшую сумму можно «оформить» в превосходный подарок, который приведет в восторг как виновников торжества, так и всех приглашенных. Речь идет о букете из конфет и купюр. Изготовить его вы можете даже своими руками, если проявите немного фантазии и творчества.

    Сладости

    Большой красивый торт собственного приготовления – это подарок очень красивый, вкусный и относительно недорогой. Однако в этом случае лучше предварительно оговорить с новобрачными вопрос о том, что сладкое готовите именно вы. Иначе может получиться так, что в праздничное меню уже будет включен торт, а ваш презент окажется «лишним» и неоцененным.

    подарок на свадьбу

    Вы до сих пор считаете, что недорогое подарить на свадьбу – это стыдно? Поверьте, это гораздо лучше, чем не прийти на торжество, куда вас искренне пригласили. Возьмите себе на вооружение наши подсказки и отправляйтесь готовить свадебный презент. Главное, чтобы он был преподнесен от всей души.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    А что подарить на день рождения любовнику?А что подарить на день рождения любовнику?
    Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?
    Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?
    Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?
    Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?
    Как подарить красиво деньги на свадьбу: советыКак подарить красиво деньги на свадьбу: советы
    Серебряные подарки на серебряную свадьбу: оригинальные презенты в знаменательный деньСеребряные подарки на серебряную свадьбу: оригинальные презенты в знаменательный день
    Идеи: оригинальный подарок на свадьбу из денегИдеи: оригинальный подарок на свадьбу из денег
    Когда два года прожито вместе: что подарить на бумажную свадьбу?Когда два года прожито вместе: что подарить на бумажную свадьбу?
    Как сделать оригинальные подарки на свадьбу своими рукамиКак сделать оригинальные подарки на свадьбу своими руками
    » » Что недорогое подарить на свадьбу? Простые и оригинальные идеи
    LiveInternet