О чем разговаривать с паренем: советы

Многие девушки нервничают и боятся сказать что-то не то на первом свидании.

sadržaj

    От волнения вообще можно забыть, о чем разговаривать с паренем. А молчание так же нервирует его, как и чрезмерная болтливость. В такой ситуации самое главное - это собраться с мыслями, расслабиться и подумать о том, что он уже пригласил вас на свидание, именно вас, а значит, вы с вашими достоинствами и недостатками ему понравились!

    о чем разговаривать с паренем Вообще, девушки зачастую преувеличивают важность первого свидания. И относятся к нему так, будто ужинают в загородном особняке наедине с особой голубых кровей. Это главная ошибка. Ведь в первую очередь нужно думать о том, как хорошо провести время, даже если у вас ничего с этим парнем не выйдет.

    Как же вести себя на свидании? Как правильно разговаривать с парнем?

    Самое главное - это чувствовать себя на все сто. Тогда вы будете раскованной, уверенной в себе, в своей неотразимости и ни разу не задумаетесь, о чем разговаривать с паренем. Ведь уверенность в себе придаст легкость любой беседе, и все будет получаться само собой. Поэтому красиво и удобно оденьтесь на свидание.

    Будьте самой собой. Не стоит пытаться изображать ту, кем вы не являетесь. Не старайтесь показаться лучше. Конечно, ничто не мешает вам похвастаться своими достижениями перед молодым человеком. Но будьте аккуратны, чтобы случайно не задеть или не унизить его.

    Конечно, любой парень хочет быть на высоте. Подыграйте ему, посмейтесь над его шутками, сделайте комплимент. Но глупо хихикать, подмигивать и все время строить глазки не надо. Иначе он быстро потеряет к вам интерес.

    Научитесь внимательно слушать. Это поможет вам в общении с парнями. Все любят внимательных собеседников, а не чрезмерно болтливых особ.

    О чем разговаривать с паренем, а о чем лучше промолчать?

    как правильно разговаривать с парнемЛегче всего – это говорить о ваших общих интересах. А они у вас, конечно, есть. Ведь вы на свидании. Тогда беседа получится легкой и непринужденной для вас обоих.

    Несложный вариант – обсудить события, которые произошли с вами сегодня. Только не говорите все время о себе. Спрашивайте о нем: как прошел его день, что интересного было на работе или в университете.

    Интересуйтесь им, его жизненными планами и амбициями. Эта тема будет интересна и вам, и ему. Мужчины любят рассказывать о себе, а вы узнаете, чего он хочет от жизни, и совместимы ли его желания с вашими.

    Интересно также обсудить новый модный фильм, книгу или музыкальную группу. Начните рассказывать о своих впечатлениях от фильма, и ваш молодой человек подхватит разговор.



    Не жалуйтесь ему на свою жизнь. Никому не интересны чужие проблемы. Возможно, он выслушает вас. Но только из вежливости. А настроение ему вы точно испортите.

    Не стоит также задавать ему личные вопросы. Вообще, выделите для себя следующие запретные темы при общении с парнями:

    - проблемы любого характера (как денежные, так и со здоровьем);

    - интимные подробности вашей жизни;

    - отношения с бывшими парнями;

    - личная жизнь, недостатки или проблемы ваших общих знакомых.

    как научиться разговаривать с парнямиНе стоит обсуждать с парнем, кто будет платить за ваш ужин в ресторане. Даже если вас очень волнует этот вопрос. Это покажет вас не с самой лучшей стороны.

    О чем разговаривать с паренем на первом свидании не стоит, так это об интимных отношениях. Конечно, практически все свидания затеваются парнями ради этого. Но именно вы должны в непринужденной обстановке вечера дать понять ему, когда вы будете готовы перейти к более близким отношениям.

    Можно сказать ему: «Я считаю, что более близкие отношения между парнем и девушкой могут быть только тогда, когда они уже достаточно хорошо узнали друг друга».

    Разумеется, бывает, что желание близости может возникнуть мгновенно. Но лучше немного подождать, чтобы узнать его лучше. Хотя бы в целях самосохранения. Все-таки наш мир – опасная вещь для хрупкой и нежной девушки.

    На самом деле по тому, о чем говорит ваш собеседник, можно многое о нем узнать. К примеру, немаловажно то, как и что он говорит о своих бывших девушках. Прислушайтесь, возможно, когда-нибудь он будет так говорить и о вас.

    Вы все еще спрашиваете себя, как научиться разговаривать с парнями? Оставьте эти сомнения и неуверенность! Все это заложено в вас от природы. Будьте милой, нежной, женственной и уверенной в себе. Слушайте парня, интересуйтесь им и его успехами, и все у вас получится!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как научить волнистых попугаев разговаривать - коммуникация с пернатым питомцемКак научить волнистых попугаев разговаривать - коммуникация с пернатым питомцем
    Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?
    Сон `разговаривать во сне` к чему видится?Сон `разговаривать во сне` к чему видится?
    Как наказать обидчика правильно?Как наказать обидчика правильно?
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Как завоевать сердце девушкиКак завоевать сердце девушки
    Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
    Для тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушкиДля тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушки
    Как расстаться по-хорошему и не сжигать мостовКак расстаться по-хорошему и не сжигать мостов
    Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?
    » » О чем разговаривать с паренем: советы
    LiveInternet