Советы парням: как вести себя на первом свидании правильно

Как часто отношения между мужчиной и женщиной не ладятся из-за неправильного поведения на первом свидании. Это касается обоих, однако сегодня поговорим об основных ошибках, которые совершают мужчины. Чтобы узнать, как вести себя на первом свидании правильно, можно прочитать массу литературы по этому поводу. Но одно из главных правил - хорошо подготовиться! Ведь от вашего внешнего вида уже зависит половина успеха первого свидания. Одежда должна быть чистой и приятной, никаких растянутых и мятых маек вкупе с тренировочными штанами. Вы должны выглядеть презентабельно, ведь ваша спутница наверняка позаботится о своем образе. Не стоит одеваться слишком помпезно, помните, что все гениальное просто. Кроме того, отталкивайтесь от места, в которое вы поведете даму. Само собой разумеется, что на активном свидании будут неуместны смокинг и туфли, а для похода в ресторан не стоит выбирать джинсы и кеды.

sadržaj

    как вести себя на первом свидании правильно

    Как вести себя с девушкой на первом свидании? Если спутница опаздывает, стоит сразу уточнить, как долго ее еще не будет. Если этот интервал колеблется от 10 до 15 минут, то ничего страшного, можно и подождать. Если же все упирается в час, то тут уже дело зависит от вашей терпимости и отношения к девушке. Дождавшись ее, выясните причины, возможно, они действительно веские и никак не зависели от нее. Если же нет, то делайте выводы.

    Кроме этого, нельзя приходить на свидание в плохом настроении. Если в назначенный день вы чувствуете себя апатично, сразу же займитесь поиском веселого. Посмотрите занятный фильм, пообщайтесь с друзьями или поделайте то, что любите больше всего. как вести себя на свиданииПослушайте хорошую музыку, возможно, она сможет помочь понять, как вести себя на первом свидании правильно.



    На самой встрече вы должны быть уверены в себе и общительны. Говорите о чем угодно, но лучше обойти стороной свои личные проблемы, ее прошлые отношения и темы, на почве которых могут возникнуть ярые разногласия (политика, спорт, религия). Будьте обворожительны и побольше шутите. Важно, чтобы смех и непринужденная обстановка разрядили неуютную атмосферу первого свидания.

    Помимо всего перечисленного, будьте готовы к тому, что девушка будет вас проверять. Многие ее вопросы будут содержать подвох. Поэтому вы должны сразу приготовить ответы на самые каверзные вопросы и сразу будете знать, как вести себя на первом свидании правильно, чтобы не выглядеть глупым или смущенным.

    Очень важным пунктом являются тактильные ощущения.как вести себя с девушкой на первом свидании В них закладывается фундамент будущих отношений. Для девушки очень показательны любые прикосновения молодого человека. Вы должны делать это естественно и непринужденно, но так, чтобы она это заметила, но не узрела в этом неправильный подтекст. Многие не понимают, как вести себя на первом свидании правильно, потому что не умеют подстраиваться под девушек. Это означает некое копирование ее движений. Только не нужно принимать этот совет прямолинейно, ведь если парень начнет полностью копировать поведение девушки, она подумает, что он передразнивает ее. Повторяйте за ней движения рук и ног, принимайте те же позы. Но в то же время помните о естественности.

    Теперь вы знаете, как вести себя на свидании с девушкой. Самое важное - это не бояться и не нервничать. Также можно набросать у себя в голове список тем, которыми можно заполнить неловкие паузы в общении, которые могут образоваться. Придерживайтесь этих пунктов, и ваше свидание пройдет гладко и непринужденно!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что значит одежда для мужчины?Что значит одежда для мужчины?
    Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?
    Правила поведения в общественных местах.Правила поведения в общественных местах.
    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Психология отношенийСуществует ли дружба между мужчиной и женщиной? Психология отношений
    Как одеваться на собеседование: основные правилаКак одеваться на собеседование: основные правила
    Как мужчину удержать, чтобы он не ушелКак мужчину удержать, чтобы он не ушел
    Отношения между мужем и женой: важные нюансыОтношения между мужем и женой: важные нюансы
    Крестная мама и крестный отец: обязанностиКрестная мама и крестный отец: обязанности
    Как потерять девственность правильно?Как потерять девственность правильно?
    Несколько правил о том, как ведут личный дневник обычные людиНесколько правил о том, как ведут личный дневник обычные люди
    » » Советы парням: как вести себя на первом свидании правильно
    LiveInternet