Куколд: что такое невероятное подталкивает мужчин добровольно терпеть измену?

Представить человека, добровольно терпящего унижение, причем очень сильное, достаточно тяжело. Самая первая мысль: только извращенное восприятие действительности может толкнуть мужчину на куколд. Что такое может происходить в голове нормального человека, что он будет получать удовольствие от нестандартной ситуации, задевающей его чувство собственного достоинства?

sadržaj

    куколд что такоеИстория проблемы

    Есть информация о том, что еще с 16-го века существует тайная организация, носящая неофициальное название «Орден рогоносцев». Это было сообщество мужчин, которые отрекались от своих собственных принципов и своего эго во имя служения женщине. Их дамы демонстрировали самое разнузданное поведение, а рогоносцы хранили им верность и воспевали их прелести.русский куколд С этого и начался куколд. Что такое поведение было возможно в древние века, в принципе, можно поверить. Некоторые специалисты утверждают, что есть много косвенных доказательств существования рогоносцев в мировой классической литературе. Служение падшему ангелу казалось им верхом самоотречения. Еще считается, что русский куколд начался с А. С. Пушкина, который якобы также был членом этого тайного ордена. Пушкинисты не считают факт доказанным, но признают, что дуэль с Дантесом была спровоцирована информацией о членстве поэта в ордене рогоносцев.

    Современный куколд



    Общество рогоносцев и сейчас продолжает гордо нести знамя служения прекрасным дамам. Только изменился ныне куколд. Что такое измена? Теперь в это понятие вкладывают иной смысл. Просто обмен партнерами сейчас никого не удивляет. А вот ситуация, когда мужчина добровольно подвергается унижениям, - это другое дело. Он присутствует там, где ему наставляет рога жена. Куколд получает от этого некое нестандартное, при этом очень острое удовольствие. Объясняется это тем, что происходит жесткая ломка стереотипов. От этого практически отключается логика. Человек испытывает животные чувства, очень сильные, будоражащие, необыкновенные. В моменты соединения жены с чужим мужчиной у куколда возбуждение достигает невиданного пика. Мораль и гордость в эти мгновения перестают для него существовать.

    Чем объяснить стремление к запретным удовольствиям

    Ситуация куколда нестандартна. Считается, что каждый 20-й мужчина испытывает тайное (или явное) стремление пережить опыт рогоносца. Некоторые случаи объясняются доминированием очень властной матери в воспитании ребенка. Если родительница сильно унижала его в детстве, то стремление пережить этот опыт уже заложено в нем.жена куколдНо такие случаи достаточно редки. Совсем иные намерения и устремления вовлекают современных мужчин в куколд. Что такое внести в свою жизнь, чтобы испытать небывалый подъем? Это актуальный вопрос для многих. Так как с самых личных отношений теперь сняты все покровы, обычный интим уже не возбуждает. Нужно что-то иное, очень мощное. Такие ощущения, например, некоторые пары находят в обмене партнерами. Но не всем это подходит. Куколд – это подход к пограничному состоянию, балансирование на грани срыва. Острота ощущений просто необыкновенная, от этого очень возбуждающая.

    Предупреждение: практика куколда очень опасна. Даже если мужчина добровольно идет на это, он может сорваться в любой момент. Взрыв негатива, обусловленного униженным самолюбием, может привести к непредсказуемым последствиям!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что такое ПМС у девушек, и каковы его симптомы?Что такое ПМС у девушек, и каковы его симптомы?
    Основные признаки инсульта у мужчинОсновные признаки инсульта у мужчин
    Что такое фора в ставках? История появления и видыЧто такое фора в ставках? История появления и виды
    Во сне убил людей? Переживать не стоитВо сне убил людей? Переживать не стоит
    Примета: две макушки на голове - что значит?Примета: две макушки на голове - что значит?
    Что такое мотив: теоретическая разработка понятияЧто такое мотив: теоретическая разработка понятия
    Безвыходные ситуации и проблема выбораБезвыходные ситуации и проблема выбора
    Девиантное поведение: что это, как не показатель проблем в обществе?Девиантное поведение: что это, как не показатель проблем в обществе?
    Одолела прокрастинация? Лечение существует!Одолела прокрастинация? Лечение существует!
    Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
    » » Куколд: что такое невероятное подталкивает мужчин добровольно терпеть измену?
    LiveInternet