Что такое ПМС у девушек, и каковы его симптомы?

Беспричинные слезы, потоки гнева и ярости, чрезмерная радость - это лишь малая часть того, что может случиться с женщиной в самый непредвиденный момент. Причем он оказывается настолько непредвиденным, что порой удивляются не только мужчины, но и сами женщины. Такие перепады настроения

sadržaj

    могут случаться вне зависимости от конкретных ситуаций, поэтому парням объяснить их практически нереально. Чаще всего сильная половина человечества вынуждена лишь свыкаться с такими переменами, объясняя это одним единственным словом – "женщина".

    что такое пмс у девушекОднако далеко не все согласны с утверждением, что перепады настроения нельзя связать абсолютно ни с чем. В начале XX века ученые пришли к выводу, что такое явления, скорее всего, связано с менструальным циклом. Было выяснено, что чем ближе «эти дни», тем агрессивней может вести себя женщина. И пусть даже ученые того времени еще не знали, что такое ПМС у девушек, они уже начали догадываться о связи резких перемен настроения с критическими днями. Впоследствии они сделали вывод, который на сегодняшний день для всех мужчин является одним из самых главных аргументов – предменструальный синдром. Как переводится «ПМС» у девушек, что это такое, и каковы симптомы – читайте далее.

    Явление предменструального синдрома у прекрасной половины человечества возникает за несколько дней до начала цикла. По результатам клинических исследований в это время женщины больше всего подвержены резким перепадам настроения, что и замечало большинство мужчин. Доходило иногда до того, что невпечатлительные девушки начинали рыдать во время просмотра мелодрамы, чем сильно пугали своих возлюбленных. Именно поэтому каждый мужчина должен знать, что такое ПМС у девушек, и каковы его симптомы.

    как переводится пмс у девушек



    Чаще всего предменструальный синдром бывает двух видов: психологический и физиологический. Первый тип выражается в изменении настроения у женщины. Причем абсолютно невозможно предсказать, какой силы он будет. Иногда он может выражаться в небольшой депрессии или апатии, отсутствии настроения или же, наоборот, в чрезмерной активности. Однако доходило и до того, что женщина в период ПМС становилась кардинально другим человеком, начиная задумываться над теми вещами, которые в обычном состоянии совершенно не интересовали бы ее. Именно поэтому мужчине необходимо четко осознавать, что такое ПМС у девушек, иначе подобное поведение его пассии может просто свести с ума своей непредсказуемостью.

    Что же касается физиологического типа, то он выражается в постоянных головных болях, иногда могут начинаться болезненные схватки в нижней части живота. В этот период женщина либо набирает вес из-за повышенного аппетита, либо, наоборот, сбрасывает его.

    сколько длится пмс у девушекЕсли говорить о том, сколько длится ПМС у девушек, то нельзя указать точное количество дней. Обычно такой период продолжается на протяжении нескольких недель. Однако бывали случаи (причем довольно частые), когда у девушки вообще не наблюдался ПМС. Поэтому в этом случае все сугубо индивидуально.

    Зная, что такое ПМС у девушек, мужчина уже не будет относиться к переменам настроения как к очередной блажи своей половинки. Наоборот, станет более нежным, заботливым и внимательным. Поверьте, это самое лучше средство для борьбы с ПМС и плохим настроением.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Важно знать: что такое месячные у девушки?Важно знать: что такое месячные у девушки?
    `Безумная невеста`, или Что такое нимфоманка?`Безумная невеста`, или Что такое нимфоманка?
    Фригидность у женщин: лечение и причины возникновенияФригидность у женщин: лечение и причины возникновения
    Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    Основная характеристика женщины РакаОсновная характеристика женщины Рака
    Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующийЖенщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий
    К чему снятся выкидыши? Ждать потерь и разочарований?К чему снятся выкидыши? Ждать потерь и разочарований?
    Наука телегония - миф или реальность?Наука телегония - миф или реальность?
    Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушекКороткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
    Мужские сандали с носками - это не модноМужские сандали с носками - это не модно
    » » Что такое ПМС у девушек, и каковы его симптомы?
    LiveInternet