Как скрыть номер на МТС?

как скрыть номер на мтсС таким явлением, как скрытый номер, знакомы, вероятно, все. Для некоторых, в основном юных членов общества, скрытие своего номера - это неплохой шанс развлечься либо подшутить над кем-либо. Некоторые люди преследуют иные цели, скрывая заветные цифры. Например, это может быть нежелание быть заваленным посторонними звонками (деловому и вечнозанятому человеку это, согласитесь, ни к чему). Но не будем строить догадки, давайте лучше разберёмся, как обзавестись такой замечательной и полезной функцией.

sadržaj

    Услугу по "неразглашению номера" предоставляют многие сотовые операторы, в том числе и компания МТС. О том, как скрыть номер на МТС, узнать не так уж и сложно. Для этого всего лишь нужно активировать услугу, которая называется "Антиопределитель номера". Сделать это очень просто, и о том, как скрыть номер на МТС, можно легко узнать, позвонив своему сотовому оператору. Но есть случаи, при которых сохранить своё инкогнито не получится. Один из них - это отправка текстового сообщения. В таком случае "Антиопределитель номера" не сработает, и ваш номер рассекретится.

    как скрыть номер мтсЕсть и второй случай, в котором знание о том, как скрыть номер на МТС, а также выполнение всех необходимых условий не сделают ваш номер невидимым для другого абонента. Функция "Антиопределитель номера" не сработает, если у абонента, которому вы звоните, подключена услуга "Суперопределитель номера". При таком раскладе вы также будете рассекречены.



    Так как скрыть номер на МТС? Для этого есть несколько способов, и доступны такие операции как для уже действующих, так и для новых абонентов сотового оператора МТС. Первый способ поясняет, как скрыть номер МТС тем абонентам, обслуживание которых производится по контракту. Для активации услуги "Антиопределитель номера" им нужно прийти в ближайшее отделение компании МТС и с помощью специалиста активировать улугу.

    как проверить номер на мтсДва других способа предназначены для "бездоговорных" абонентов названной компании. Эти абоненты могут либо позвонить своему сотовому оператору и, руководствуясь полученной от него информацией, самостоятельно подключить услугу, либо они могут прибегнуть к помощи интернет-помощника (это недавно появившийся онлайн-сервис) и опять же с помощью своих рук и мозгов подключить данную функцию. И вот с помощью выполнения несложных операций вы уже стали тем таинственным незнакомцем либо незнакомкой, которые в чужих телефонах будут определяться всегда одинаково - номер неизвестен.

    Узнать же о том, как проверить номер на МТС, можно, позвонив своему сотовому оператору. После беседы с ним и получения подробных указаний наберите на телефоне названную комбинацию символов - и вуаля! Вот вы и узнали, наконец, свой родной номер, который никак не могли запомнить. К примеру, российские абоненты сотового оператора МТС смогут узнать номер своего телефона, прибегнув к помощи Мобильного портала (*111#вызов). Как только вы вошли в портал, выберите пункт "Мои данные", а после - "Мой номер". Кроме того, вы можете просто указать короткую команду *111*0887#вызов. Этот набор символов позволит вам быстро узнать номер своего телефона.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как звонить в скорую с мобильного, должен знать каждыйКак звонить в скорую с мобильного, должен знать каждый
    Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…
    Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`
    Звонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделатьЗвонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделать
    Когда будет возможна смена оператора с сохранением номера?Когда будет возможна смена оператора с сохранением номера?
    Данный вид связи недоступен для абонента: что это может значить?Данный вид связи недоступен для абонента: что это может значить?
    Как отправить маячок с `Мегафона` и узнать, где находится ребенок?Как отправить маячок с `Мегафона` и узнать, где находится ребенок?
    Как отправить маячок с МТС и МегафонКак отправить маячок с МТС и Мегафон
    Как подключить роуминг МТС – полезные советыКак подключить роуминг МТС – полезные советы
    Как зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкцияКак зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкция
    » » Как скрыть номер на МТС?
    LiveInternet