Prestigio - планшеты нового поколения

Современные компьютеры стали намного компактнее и теперь занимают очень мало места. Отныне ПК – это не громоздкая коробка. Настало время планшетных компьютеров, которые легко помещаются не только на рабочем столе, но и в сумке. Причем по функциональности они совершенно не уступают более масштабным Prestigio планшетымоделям. На фоне всех остальных фирм выделяется компания Prestigio. Планшеты этого производителя уже стали популярными во всем мире и обзавелись достаточным количеством восторженных поклонников. В чем же их основное отличие от остальных высокотехнологичных устройств?

sadržaj

    Флагманским агрегатом по праву был признан планшет Prestigio Multipad. Линейка портативных компьютеров под таким названием моментально разошлась по рукам покупателей. «Начинка» данного планшета впечатляет своей мощью. Внутри модели 7100С спрятался гигагерцевый процессор, платформой для которого стал вариант под названием ARM Cortex A8. Такое наполнение позволяет одновременно запускать несколько полноформатных приложений. Ни одно из них не будет предательски «тормозить».

    Планшет Prestigio MultipadЧто еще готова предложить своим клиентам фирма Prestigio? Планшеты, выпущенные в розничную продажу под данной торговой маркой, могут похвастаться качественными дисплеями. Как правило, они обладают высоким разрешением. Кроме того, все планшеты практически всеядны в плане форматов видео и аудиофайлов. Для этих устройств нет необходимости дополнительно скачивать большое количество плееров. Экраны имеют неплохой размер, что позволяет без труда читать с планшета книги, а также наслаждаться различными играми.



    Планшет Prestigio 3G – еще одна версия портативного компьютера данной марки. Отличительной особенностью именно этой модели является возможность подключения к сетям указанного формата. Это существенно повышает скорость передачи данных. Связь формата 3G – это огромный плюс для тех, кто хочет всегда иметь возможность просмотреть свою электронную почту, а также войти в аккаунт в социальных сетях.

    Стоит отметить и неплохую аккумуляторную батарею. Благодаря ей планшеты могут радовать своих владельцев достаточно длительной непрерывной работой. Разумеется, все модели оснащены адаптерами Bluetooth и Wi-Fi. Поэтому фирма Prestigio, планшеты Планшет Prestigio 3Gкоторой все чаще становятся выбором покупателей, считается компанией, идущей в ногу со своими ближайшими конкурентами.

    Основным достоинством всех моделей является, конечно же, цена. По сравнению с более известными брендами планшеты от Prestigio продаются практически в полтора, а то и два раза дешевле. При этом продукт нельзя назвать низкопробным. Множество положительных отзывов в адрес товаров данной фирмы говорят о добросовестности производителя.

    Что же касается компактности, то в данном случае речь идет о легких и небольших моделях. Компания Prestigio (планшеты разрабатывались для активных людей) сделала упор на маленький вес (примерно 500 г) и небольшие внешние габариты. Вы легко можете взять свою новую покупку с собой в путешествие, на работу или же одолжить другу во временное пользование. Планшет данной фирмы станет отличным помощником в сфере бизнеса, а также позволит расслабиться за просмотром любимого фильма.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выход Windows на планшет – конец iOS?Выход Windows на планшет – конец iOS?
    Современный МакБук: что это такое?Современный МакБук: что это такое?
    Ноутбук-трансформер и его преимуществаНоутбук-трансформер и его преимущества
    Самый хороший ноутбук 2013 года. Обзор новинокСамый хороший ноутбук 2013 года. Обзор новинок
    Тормозит ноутбук. Что делать в этом случае?Тормозит ноутбук. Что делать в этом случае?
    Американский пикап `Додж-Рам-1500` 2013-го модельного рядаАмериканский пикап `Додж-Рам-1500` 2013-го модельного ряда
    Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`
    Дешевые планшеты: стоит ли их покупать?Дешевые планшеты: стоит ли их покупать?
    Современные аксессуары для планшета – чехлыСовременные аксессуары для планшета – чехлы
    Планшет `Асус TF300TG`: характеристикиПланшет `Асус TF300TG`: характеристики
    » » Prestigio - планшеты нового поколения
    LiveInternet