Айпад мини: отзывы пользователей

В октябре 2012 года компания Apple представила на рынке очередную новинку. Ею стала уменьшенная копия "яблочного" лэптопа iPad mini. Появиться такая модель могла только после смерти основателя компании Стива Джобса

sadržaj

    , так как именно он был против выпуска планшетов, размер экранов которых был бы меньше 10 дюймов. Именно эта величина дисплея позволяет работать всем айпад мини отзывыспециально разработанным приложениям без сбоев и зависаний. Но нынешние руководители Apple обошли запрет гуру, и на свет появился Айпад мини, отзывы пользователей о котором мы сейчас и рассмотрим.

    Качество алюминиевого корпуса не вызывает сомнений. Зная материал, из которого сделан лэптоп, легко понять, как производитель добился его маленького веса. Размеры планшета позволяют обхватить его ладонью так, что устройство располагается в руке надежно, и при этом пальцы не закрывают экран. Пользователи с удовольствием меняют iPad 2 на этого малыша. Небольшой размер дисплея не вызывает дискомфорта в работе. Расширение 1024х768 точек на дюйм не напрягает зрение, не позволяет глазам устать. К недостаткам можно отнести все тот же дисплей. Многие пользователи считают, что Retina все же лучше.

    Айпад мини: отзывы женщин



    айпад мини ценаНа первое место любая женщина поставила бы удобство. Небольшие размеры позволяют носить устройство в сумочке. Маленький вес (всего 310 грамм) не мешает брать его с собой куда угодно: на работу, в гости, в кафе. Согласитесь, что триста грамм - это лучше, чем полкило. Отличная камера. Оценить ее позволяют краски экрана - сочные, яркие оттенки. Печатать можно на большой скорости. Не зависает и не тормозит Айпад мини. Цена кажется большой для такого малыша. Но позже можно убедится, что планшет ее полностью оправдывает. Лэптоп выглядит стильно и солидно, несмотря на размеры.

    айпад мини 2Небольшой размер позволяет очень удобно расположить его в женской руке. Сам по себе планшет очень легкий. Дисплей хороший: картинки яркие, красочные, сочные. Приложения предыдущих версий работают отлично: не подвисают, не тормозят. Цена довольно приемлемая для лэптопа такого класса. На рынке скоро появится Айпад мини -2, отличие которого от предыдущей версии - матрица Retina. Опытные пользователи планшетов хвалят ее за высокое качество отображения графической информации. Если не играть в игры, то нет необходимости менять Айпад мини, отзывы о котором довольно неплохие. Единственное, что может толкнуть на замену лэптопа, – это более мощный процессор, которым обещают оснастить устройство производители.

    Длительность работы в автономном режиме – тоже существенный плюс. После активной работы в течение 7 часов лэптоп использует только 40% энергии. Еще одно преимущество перед большими "братьями" – малое время зарядки. Встретить об Айпад мини отзывы можно разные. Но из всех недостатков существенным является только один – дисплей. С матрицей Retina предыдущие версии планшетов отличались более яркими картинками. Однако к минусам можно было бы отнести одну особенность – несовместимость с зарядными устройствами лэптопов более ранних версий. Но это не очень большой недостаток, и вряд ли он может повлиять на выбор планшета.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
    Обзор: лучшие программы для iPadОбзор: лучшие программы для iPad
    Ноутбук-трансформер и его преимуществаНоутбук-трансформер и его преимущества
    Самый хороший ноутбук 2013 года. Обзор новинокСамый хороший ноутбук 2013 года. Обзор новинок
    Как установить игры на iPad 2: инструкция для новичковКак установить игры на iPad 2: инструкция для новичков
    Как синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичковКак синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичков
    Как подключить ipad к телевизору: инструкция для новичковКак подключить ipad к телевизору: инструкция для новичков
    Айпад мини: характеристики общие и техническиеАйпад мини: характеристики общие и технические
    Мини-планшет AppleМини-планшет Apple
    Планшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператораПланшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператора
    » » Айпад мини: отзывы пользователей
    LiveInternet