Как установить игры на iPad 2: инструкция для новичков

Если вы интересуетесь вопросом "как установить игры на iPad 2", то вы наверняка недавно купили первое устройство от компании "Apple". Эта статья поможет вам разобраться с некоторыми проблемными местами, которые могут возникнуть при скачивании приложений. Также я вам расскажу о неофициальных способах установки игр на айпад. После этого вы узнаете, как установить игры на iPad 2.

sadržaj

    как установить игры на ipad

    Подготовка. Всегда в одном ряду с официальными способами установки (покупки) приложений будет существовать «пользовательская» версия. Что это значит? Дело в том, что не все люди привыкли платить, может быть, даже не из жадности, а, скорее всего, из принципа. Компания "Apple" создала специальный интернет-магазин, где находятся практически все приложения для айпад 2. Игры также входят в этот список. Некоторые из них распространяются бесплатно, другие - за определенную плату. Стоимость зависит от самого разработчика приложения. Этот магазин называется "App Store". Так вот, данный способ установки приложений является единственным официальным методом. Все другие относятся к категории «нежелательные» (по мнению компании "Apple"). Чтобы не платить за приложения, люди взламывают их, вставляя поддельную лицензию и предотвращая проверку. Но чтобы установить подобные программы на свое устройство, необходимо использовать дополнительное ПО и сделать операцию под названием «Jailbreak». Джейлбрейк – это модификация системной части программного обеспечения, которое позволяет устанавливать пиратские версии программ. Рассказывать, как провести данную операцию, в этой статье я не буду. Итак, далее более подробно будет обсуждаться вопрос: «Как установить игры на iPad 2?»

    как установить игры на ipad 2



    Покупка через "App Store". Как говорилось выше, данный способ является официальным методом. Магазин "App Store" предназначен для всех устройств компании "Apple". Чтобы воспользоваться этим сервисом, вам необходимо проделать следующие действия:

    1. Установить на свой компьютер программу "iTunes". Загрузку можно произвести с официального сайта.
    2. Создать аккаунт Apple ID. Здесь вам будет нужно ввести свои данные, включая реквизиты банковской карточки. Последнее нужно для оплаты приложений. Но возможно создание аккаунта и без карточки.
    3. В программе переходим во вкладку "iTunes Store", где можно выбирать, скачивать, оплачивать приложения. Как только вы совершите выбор, установка программы на само устройство произойдет автоматически. Все действия можно делать из предустановленного приложения "App Store". В этом случае рекомендуется использовать быстрое соединение с интернетом.

    айпад 2 игры

    Установка взломанных приложений. Вы уже знаете, что существуют взломанные приложения, у которых нет привязки к Apple Id. Помимо того что вам будет необходимо сделать Jailbreak, еще понадобится установить "App Sync". Сами приложения можно скачивать из различных источников. В сети таких порталов достаточно. Дальнейшие действия могут производиться как и в официальном методе.

    Заключение. Вопрос о том, как установить игры на iPad 2, очень часто задается людьми, которые недавно купили первое устройство Apple. Что ж, в этом нет ничего постыдного или необычного. От себя могу добавить, что рекомендуется использовать только официальные методы загрузки приложений. Даже если вам придется за них платить. В этом случае вам гарантируется полная поддержка со стороны разработчиков. Надеюсь, вы поняли из этой статьи, как установить игры на iPad 2.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как установить APK на Android – инструкцияКак установить APK на Android – инструкция
    Обзор: лучшие программы для iPadОбзор: лучшие программы для iPad
    Как установить NFS на Андроид: инструкция для новичковКак установить NFS на Андроид: инструкция для новичков
    Как устанавливать игры на PSP: инструкция для новичковКак устанавливать игры на PSP: инструкция для новичков
    Как синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичковКак синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичков
    Установка приложений на iPhone: инструкция для новичковУстановка приложений на iPhone: инструкция для новичков
    Как синхронизировать iPad с компьютером: инструкция для новичковКак синхронизировать iPad с компьютером: инструкция для новичков
    Как создать учетную запись Apple IDКак создать учетную запись Apple ID
    Как подключить ipad к телевизору: инструкция для новичковКак подключить ipad к телевизору: инструкция для новичков
    Как установить приложение на iPhone: инструкция для новичковКак установить приложение на iPhone: инструкция для новичков
    » » Как установить игры на iPad 2: инструкция для новичков
    LiveInternet