Fly Tornado Slim − самый тонкий телефон 2014 года

Сегодня мы решили поговорить о самых тонких телефонах. Хотелось бы сразу выделить компанию-производителя Meridian Telecom, которая уже на протяжении длительного периода времени занимается поставкой коммуникаторов в нашу страну. Кстати, эта фирма уделяет внимание и планшетам, в частности это касается продукции Fly. Эти устройства давно считают самыми тонкими в мире. Совершенно недавно был представлен всем на показ самый тонкий телефон

Fly Tornado Slim (выставка проходила в Азии, и там гаджет был представлен под названием Gionee Elife S5.1).

самый тонкий телефон

Бренд занимается не только разработкой, но также и сборкой подобных устройств. На сегодняшний день этот аппарат можно определить, как самый тонкий телефон 2014 года. Однако в настоящее время присутствуют уже и другие модели, которые также являются рекордсменами в данной сфере. К этой категории можно отнести не только мобильные устройства, но также планшеты и даже ноутбуки. Кстати, модель Fly Tornado Slim попала в книгу рекордов Гиннеса как самый тонкий смартфон в мире.

Показатели

Если вы еще не знаете, как выглядит самый тонкий телефон, тогда мы можем вам сказать, что толщина такого устройства всего 5,15 миллиметров, и этим девайсом уже давно пользуются многие граждане нашей страны. На самом деле у телефона Fly Tornado Slim присутствуют не только плюсы, но и минусы, о которых как раз сегодня мы и решили поговорить. Дизайн этого устройства является уникальным, но производителям все равно потребовалось пожертвовать флагманскими характеристиками и поставить в этот смартфон экран не с самым большим разрешением. Несмотря на это, можно смело утверждать, что конечный результат получился не только уникальным, но также и интересным.

самый тонкий телефон 2014 года

Внешность

О технических характеристиках мы не будем говорить в этой статье, но все же расскажем о положительных моментах, которые наверняка будут интересны многим пользователям. Начнем с внешнего оформления мобильного телефона, а также эргономики. Когда вы впервые возьмете в руки Tornado Slim, сразу сможете заметить необычный дизайн, который способен подкупить многих пользователей. Самый тонкий телефон является не только красивым и презентабельным с внешней стороны, он также многофункционален. Многие пользователи, которые на протяжении длительного времени применяют его, оставляют только положительные отзывы, так как в действительности качество сборки устройства находится на высоком уровне.

Сравнение



Если начать рассматривать самые тонкие сотовые телефоны, то сразу можно определить, что наш вариант находится на лидирующих позициях. Но так как производители обращают внимание на внешние параметры устройств, в настоящее время действительно начали появляться достойные конкуренты. Телефон Tornado Slim имеет ряд преимуществ по отношению к другим моделям различных производителей, при этом коммуникатор способен превосходить даже новые девайсы, которые выпускаются на сегодняшний день.

самый тонкий телефон самсунг

Если у вас появилось желание получить самый тонкий телефон 2014 года, который вы сможете использовать не только для личных звонков, но также и для развлечений, в таком случае мы можем порекомендовать вам приведенную модель. Стоит только узнать детальную информацию относительно этого устройства, и тогда вам сразу станет ясно, что такая покупка принесет вам массу положительных эмоций.

Корейский соперник

Сейчас мы визуально рассмотрим это устройство, ведь многие пользователи обращают внимание на приведенную модель, но не применяют ее в качестве основного телефона. На самом деле, даже самый тонкий телефон «Самсунг» не может сравниться с этим коммуникатором, так как уступает своими параметрами. О характеристиках сейчас речи не ведется, так как, приобретая корейский вариант, можно получить больше возможностей по функциональности. Кстати, в настоящее время компания «Самсунг» также начала обращать свое внимание на толщину устройств, ведь каждый пользователь желает получить не только удобный гаджет, но также и компактный.

Знакомство

Мобильный телефон приведенной модели способен поддерживать в активном режиме две сим-карты. Впрочем, это неудивительно, но все же такой тонкий коммуникатор, да еще и с двумя номерами, это уже инновация. Самый тонкий телефон вы наверняка уже могли видеть в рекламе по телевизору и даже в интернете. В действительности этот девайс понравился многим пользователям, и это не только благодаря внешним параметрам, но также и функциональности.

самые тонкие сотовые телефоны

Если вы решили для себя приобрести новый мобильный телефон, но еще не определились с моделью и маркой, в таком случае мы можем вам порекомендовать компанию производителя Fly, которая уже на протяжении длительного периода времени разрабатывает достойные внимания варианты. Хотите получить самый тонкий телефон, тогда рассмотрите поближе приведенную модель. Коммуникатор получил платформу Android 4.4, классический тип корпуса и сенсорные кнопки управления. Вес устройства 96 грамм. Также здесь вы найдете цветной емкостный экран с поддержкой возможностей мультитач, диагональ которого равна 4.8 дюймов.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему компьютер не видит телефонПочему компьютер не видит телефон
Стойки `каяба`: отзывы, цены и разновидностиСтойки `каяба`: отзывы, цены и разновидности
Как выбрать сотовый телефон для пенсионеров?Как выбрать сотовый телефон для пенсионеров?
Планшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператораПланшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператора
Планшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделейПланшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделей
Есть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукцииЕсть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукции
Самые мощные ноутбуки в мире на данный моментСамые мощные ноутбуки в мире на данный момент
Стоит ли покупать iPhone 5s? Каковы преимущества этой модели?Стоит ли покупать iPhone 5s? Каковы преимущества этой модели?
Все подробности о Nokia 108Все подробности о Nokia 108
`Нокиа 5228`: характеристики и особенности`Нокиа 5228`: характеристики и особенности
» » Fly Tornado Slim − самый тонкий телефон 2014 года
LiveInternet