Садовый фонарь на солнечной батарее

Лето, дачный участок, стрекот сверчков и тысячи звезд на темном небосклоне! Эта романтическая картина может стать более комфортной, если ее дополнят садовые фонари на солнечной батарее.

sadržaj

    Они не только украсят сад, но сделают прогулки в вечерние часы безопасными. Фонарями можно удачно декорировать садовые дорожки. Их можно расположить возле искусственных водоемов, альпинариев, цветочных клумб и подъездных аллей.садовые фонари на солнечной батарее

    У таких светильников масса преимуществ. Прежде всего, для их работы не требуется электричество. И провода никому не будут мешать. Заряжаются фонари днем, когда светит солнце, а включаются в сумерки - для этого есть автоматический сенсор. Чтобы прибор накопил энергию, его достаточно правильно разместить, чтобы на светильник попадал солнечный свет. Даже в пасмурную погоду аккумулятор способен заряжаться, но, правда, при этом страдает эффективность устройства.

    Чтобы подключить фонарь на солнечной батарее, не требуется специальных знаний. Монтаж осуществляется легко и просто. При этом участок получает качественное освещение.

    фонарь на солнечной батарее



    Светильник способен работать длительное время - от восьми до девяти часов. Он компактен и удобен в эксплуатации, имеет защиту от пыли и влаги. Можно без опасения размещать прибор в саду, так как он абсолютно безопасен. Если возникает необходимость в замене аккумулятора с фотоэлементом, то с этой операцией можно справиться своими силами. Так как фонарь на солнечной батарее является очень экономичным устройством, он заслужил признание у обладателей и загородных резиденций, и простых дачных участков. При его эксплуатации не нужно тратить электричество, а подключение можно провести самостоятельно. К тому же такие фонари относятся к экологически чистым устройствам. Светильник работает на светодиодах. Они рассчитаны на 50 тысяч часов работы. При этом может проходить не меньше шестисот циклов их заряда и разряда.

    Изготавливаются фонари на солнечной батарее из стали и пластика. Приобрести декоративные осветительные приборы можно и в специализированных магазинах, и через интернет. Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать их к любому виду садового дизайна. Например, вас может заинтересовать устройство, сделанное в виде бра. Его пластиковый корпус сборно-разборный. Время работы зависит от того, насколько заряжен аккумулятор. Поэтому его нужно размещать на открытом, хорошо освещенном участке. Прибор оснащен двумя светодиодами. Температура, при которой может работать фонарь на солнечной батарее, - от 20 градусов и выше. Его масса - 400 г.

    фонари на солнечной батарееМожно встретить светильники в виде старинных уличных фонарей в классическом стиле. Это великолепный декоративный элемент для украшения сада. Они подойдут для размещения рядом с верандой или по краям дорожки. Самые простые модели напоминают маленькие солнышки. Такой фонарь на солнечной батарее собирается очень просто. Для этого в нем есть две сделанные в виде палочек ножки. Они легко входят в почву.

    Наслаждайтесь на своем участке комфортом и красотой под светом фонарей на солнечных батареях!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как правильно выбрать светильник для аквариума?Как правильно выбрать светильник для аквариума?
    Кусторез бензиновый - ваш дачный помощникКусторез бензиновый - ваш дачный помощник
    Какие садовые распылители можно использовать для небольшого хозяйства?Какие садовые распылители можно использовать для небольшого хозяйства?
    Фонарь для дачи: особенности выбораФонарь для дачи: особенности выбора
    Как можно установить унитаз для дачиКак можно установить унитаз для дачи
    Кованые фонари – изысканный элемент дизайнаКованые фонари – изысканный элемент дизайна
    Плитка на дорожки на даче: выбираем лучшуюПлитка на дорожки на даче: выбираем лучшую
    Как обустроить дачный участок своими руками?Как обустроить дачный участок своими руками?
    Как подключить проточный водонагреватель к системе?Как подключить проточный водонагреватель к системе?
    Плитняк для дорожек – идеальное решение для загородного дома или дачиПлитняк для дорожек – идеальное решение для загородного дома или дачи
    » » Садовый фонарь на солнечной батарее
    LiveInternet