Подробно о том, как открыть `Айфон 4`

Популярная и уважаемая компания Apple производит смартфоны «Айфон 4», которые являются хрупкой вещью, и бывает, что требуют замены задней крышки. Или просто необходимо ее открыть для установки сим-карты. Тут встает вопрос, как открыть «Айфон 4», не повредив устройство. На который мы и дадим ответ.

Как открыть «Айфон 4»: подробности

как открыть айфон 4

Первым делом отключаем смартфон путем нажатия на кнопку выключения, во избежание каких-либо неприятных последствий от разбора аппарата в активном состоянии. Прибор имеет сложное электронное устройство, поэтому всякое возможно. Сбоку на корпусе есть клавиша переключения, ставим на беззвучный режим. Это необходимо произвести для того, чтобы можно было снять крышку смартфона. На этом этап подготовки смартфона «Айфон 4» к выполнению операции по отделению основы заканчивается. Далее переходим к следующему шагу ремонта.

Примечание. Не забудьте помыть руки, так как в ходе процесса снятия крышки и после него, во время замены батареи или сим-карты, возможно попадание грязи на внутренние элементы смартфона, что впоследствии может вызвать неполадки. Не будем на них останавливаться.

Как открыть «Айфон 4»: крышку открываем, винты откручиваем



как открыть айфон 4 крышку

Операцию нужно проводить на столе. На корпусе есть специальные винты, предназначенные для крепления крышки. Чтобы произвести разбор аппарата, нужно открутить их. Если говорить о том, как открыть «Айфон 4» ключом, отметим, что действовать необходимо очень аккуратным образом. Применяя умеренные усилия. Это необходимо, чтобы не сорвать резьбу на винтах и не сгладить шляпки. Перед нами самый сложный и наиболее ответственный этап операции, требующий наибольшей концентрации и сосредоточенности. Самое трудное позади. Далее, продолжаем информировать, как открыть «Айфон 4»: крышку поднимаем вверх и берем смартфон со стола в обе руки. Два больших пальца кладем на корпус. Камера должна находиться по направлению пальцев. Чтобы окончательно понять, как открыть «Айфон 4», предельно осторожно немного надавливаем на крышку и поступательным движением двигаем ее вперед. Это движение нужно производить до щелчка. Звук означает, что зажимы, расположенные внутри корпуса, отсоединены. Далее, аккуратно нужно положить смартфон на стол и перейти к следующему этапу операции.

Финальная стадия

как открыть айфон 4 ключом

Итак, коммуникатор лежит на столе прямо перед вами. Для дальнейших действий, чтобы исчерпать вопрос, как открыть «Айфон 4», нужно задействовать два пальца - указательный и большой. С помощью них крышку аккуратно, не спеша, поднимают с корпуса смартфона и кладут ее рядом. Теперь есть возможность проделать действия, для которых был необходим разбор устройства: заменить батарею, поменять крышку на новую, переставить сим-карту, возможно, произвести какой-то ремонт или просто посмотреть, что внутри. Соблюдая данную инструкцию, пользователь вполне самостоятельно может добиться результата, не причинив себе никакого ущерба и не повредив аппарат. Вот и все советы, которыми мы хотели поделиться в рамках данного материала.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Интернет на телефоне через компьютерИнтернет на телефоне через компьютер
Айфон не заряжается: когда стоит паниковать?Айфон не заряжается: когда стоит паниковать?
Дешевый айфон недостаточно дешевыйДешевый айфон недостаточно дешевый
Что лучше – айфон или `Андроид`?Что лучше – айфон или `Андроид`?
Как подключить айфон к компьютеру? Ответ неопытному пользователюКак подключить айфон к компьютеру? Ответ неопытному пользователю
Как открыть консоль в `КС ГО` - пути решенияКак открыть консоль в `КС ГО` - пути решения
IPhone 4s (Айфон 4S): характеристики, обзор модели, отзывы покупателей и экспертовIPhone 4s (Айфон 4S): характеристики, обзор модели, отзывы покупателей и экспертов
Подробно о том, как вставлять в `Айфон` симкуПодробно о том, как вставлять в `Айфон` симку
Айфон не видит СИМ-карту после обновления: причиныАйфон не видит СИМ-карту после обновления: причины
Что делать если завис айфон? Как предотвратить зависания в будущем?Что делать если завис айфон? Как предотвратить зависания в будущем?
» » Подробно о том, как открыть `Айфон 4`
LiveInternet