Дешевый айфон недостаточно дешевый

Гаджеты, выпускаемые компанией Apple, всегда были и остаются на пике популярности. Продукция Apple – это знак качества на все времена. Но, к сожалению, она доступна не всем в силу своей высокой стоимости. Как всем уже известно, Apple решили исправить сложившуюся ситуацию и выпустить дешевый айфон. А точнее, бюджетную версию своего знаменитого смартфона. В данной статье будут рассмотрены характеристики, название и внешний вид нового гаджета.

sadržaj

    дешевый айфон Название

    Дешевый айфон от компании Apple носит название Iphone 5C. Существовало много версий. Например, Color, Casual, PlastiC и другие. В конечном счете компания все-таки остановилась на 5С. «С» означает "colorful". Это переводится как «цвет». Благодаря чему телефон предстает перед нами не как дешевка, а как цветной и яркий аппарат.

    Корпус

    В отличие от предыдущих моделей дешевый айфон имеет пластиковый корпус. Благодаря этому он значительно дешевле всех предыдущих. Ведь стоимость на пластиковые корпуса намного меньше, чем на дорогие пластины из алюминия. При создании 5С Apple предлагает своим покупателям пластиковые корпуса различных цветов. Кроме стандартных белого и черного, выпущены зеленый, розовый, желтый и голубой. Спереди 5С – точная копия Iphone 5. Такое ощущение, что держишь в руке Iphone 5, только в ярком цветном чехле.

    Экран

    Диагональ экрана нового айфона – 4 дюйма. Разрешение экрана – 1136х640 мегапикселей. Качество картинки превосходное, как и у всех смартфонов от Apple. Различить пиксели невооруженным глазом невозможно. Несомненным плюсом является очень реалистичная цветопередача. Придраться к экрану просто нереально.



    айфон 5 дешево"Железо"

    «Сердцем» этого смартфона является процессор Apple A6. Это достаточно мощный процессор, который уже используется в модели айфон 5. Дешево купить новый гаджет можно еще и благодаря отсутствию всевозможных «примочек» от Apple вроде сканера отпечатков пальцев. Операционная система – iOS 7. Оперативная память – 1 гигабайт, как и в 5 айфоне. Такой же ускоритель графики. Модели выпускаются с 16 и 32 ГБ памяти.

    Камера

    Как и всегда, у производителя Apple, камера хорошая. Без всевозможных лишних ультрапикселей и выпендрежа. Дешевый айфон имеет точно такой же фотомодуль, как и у оригинального Iphone 5 – 8 мп, со вспышкой, автоматической фокусировкой, стабилизацией изображения, FullHD-видеозаписью и диафрагмой f/2.4. Снимки получаются яркие и насыщенные. Фронтальная камера у телефона такая же, как и у его предшественника - 1,2 мегапикселя.

    айфон дешевоЦена

    Вот мы и подобрались к самому главному. Как показывает практика, бюджетный айфон дешево приобрести не получится. Несмотря на обещания компании, их дешевый Iphone недостаточно дешевый. Цена на него не так уж и мала, особенно на территории России и стран СНГ. Купить Iphone 5C можно за 400–500 долларов! Несмотря на то, что у него пластиковый корпус и собирается он в Китае.

    Вывод

    Да, новый Iphone 5C, несомненно, - качественный продукт от Apple с прошлогодними характеристиками. Но и стоимость его значительно выше, чем большинства смартфонов с аналогичными характеристиками на рынке от других производителей. Однако как говорят: «Главный плюс Iphone – это то, что это Iphone». Поэтому перед тем, как покупать новую «дешевую» новинку от Apple, хорошенько взвесьте все плюсы и минусы данной модели.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Айфон не заряжается: когда стоит паниковать?Айфон не заряжается: когда стоит паниковать?
    Что лучше – айфон или `Андроид`?Что лучше – айфон или `Андроид`?
    Как подключить айфон к компьютеру? Ответ неопытному пользователюКак подключить айфон к компьютеру? Ответ неопытному пользователю
    Айпад - это что такое и какова его история?Айпад - это что такое и какова его история?
    IPhone 4s (Айфон 4S): характеристики, обзор модели, отзывы покупателей и экспертовIPhone 4s (Айфон 4S): характеристики, обзор модели, отзывы покупателей и экспертов
    Подробно о том, как вставлять в `Айфон` симкуПодробно о том, как вставлять в `Айфон` симку
    Кто является создателем айфона? Создатель iPhone: имяКто является создателем айфона? Создатель iPhone: имя
    Айфон не видит СИМ-карту после обновления: причиныАйфон не видит СИМ-карту после обновления: причины
    Что делать если завис айфон? Как предотвратить зависания в будущем?Что делать если завис айфон? Как предотвратить зависания в будущем?
    Подробно о том, как вставить сим-карту в `Айфон` 4Подробно о том, как вставить сим-карту в `Айфон` 4
    » » Дешевый айфон недостаточно дешевый
    LiveInternet