World of Tanks - прорыв отечественного игростроя. Как скачать World of Tanks?

World of Tanks представляет собой игру, которая стала настоящим прорывом отечественного игростроя. И с этим просто невозможно спорить даже по той причине, что уже в первый год своего существования она уверенно вошла в Книгу рекордов Гиннеса, из которой не выйдет, скорее всего, уже никогда. По крайней мере, в ближайшие несколько лет такой перспективы точно не предвидится.

как скачать world of tanks

Однако по сегодняшний день находятся такие люди, которые не знают, как скачать World of Tanks и что это вообще за игра.

В чем основные особенности World of Tanks?

Многим это показалось, конечно же, удивительным, но на самом деле за последние 15 лет активного развития игростроя никто так и не смог выпустить действительно качественные «танчики» после тех, которые мы все помним на Dendy. Белорусские разработчики из компании Wargaming решили просто заполнить эту дыру своей разработкой. И даже не ожидали того, что уже в первое время онлайн в их игре уверенно перевалит за 200 000, причем будет поддерживаться на таком уровне как в дневное, так и в ночное время, ведь даже те люди, которые с предвзятостью относились к различным компьютерным играм и в принципе даже не могли называться себя рядовыми пользователями ПК, начали задумываться о том, как скачать World of Tanks.

World of Tanks – отечественная разработка, мировой успех

скачать world of tanks установленную



На самом же деле Wargaming выпустили качественный и проработанный до мелочей танковый симулятор, которых по другой технике на тот момент присутствовало уже достаточно много (ИЛ-2 Штурмовик, Silent Hunter и другие), причем одновременно решили сделать его онлайновым и несколько упростить, чтобы играть могли абсолютно все, причем истребляли не каких-то нарисованных противников, а реальных живых игроков, что сделало игру определенно успешной. Однако тех, кто начал искать, как скачать World of Tanks, стало настолько много, что в первый год разработчики занимались только тем, что улучшали свои серверы, чтобы они соответствовали возлагаемым на них нагрузкам.

Как скачать?

Наиболее оптимальный вариант того, как скачать World of Tanks – это использовать апдейтер с официального сайта игры. Для этого вам необходимо просто зайти на него. По традиции отечественного игростроя при первом переходе на сайт изначально вы попадете на лендинг, который специально сделан для того, чтобы вы могли максимально просто зарегистрироваться, скачать клиент и начать играть.

После того как вы зайдете на официальный сайт, вам нужно будет нажать «Играть бесплатно». Перед тем как скачать World of Tanks установленную, вам необходимо будет изначально пройти регистрацию, которая является достаточно простой – достаточно ввести стандартные данные (email, никнейм, пароль), после чего нажать кнопку «Продолжить».

Лаунчер – основной элемент World of Tanks

скачать патч world of tanks

На ваш компьютер будет загружен специализированный лаунчер, который и будет, по сути, представлять собой для вас основной клиент. Изначально данный лаунчер полностью скачает на ваш компьютер установленный клиент, при помощи которого вы сможете играть в WoT, а в дальнейшем при каждой попытке зайти в игру он будет анализировать установленный клиент, обнаруживать в нем всевозможные ошибки, автоматически исправлять их, а также закачивать различные дополнения, которые регулярно устанавливаются разработчиками из Wargaming.

Люди, которые на длительное время бросают игру, а потом решают вернуться, часто сталкиваются с тем, что у них устаревшая версия. Если у вас уже установлена игра, но при этом вы используете устаревший патч, то в таком случае вам следует скачать с официального сайта обновление. Можно скачать патч World of Tanks как с самого сайта, так и с торрент-трекера, причем второй вариант позволяет не только скачать файл с приемлемой скоростью, но еще и время от времени без последствий прерывать закачку, что является актуальным для людей с плохим соединением.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как активировать оленемер в World of TanksКак активировать оленемер в World of Tanks
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
World of Tanks вылетает при запуске - что делать?World of Tanks вылетает при запуске - что делать?
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
ВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игрыВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игры
Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?
World of Tanks - стрим боевWorld of Tanks - стрим боев
Как поменять пароль в World of Tanks и как восстановить забытый?Как поменять пароль в World of Tanks и как восстановить забытый?
Как создать взвод в World of Tanks и набрать туда людей?Как создать взвод в World of Tanks и набрать туда людей?
Как пригласить в клан World of Tanks новобранцев?Как пригласить в клан World of Tanks новобранцев?
» » World of Tanks - прорыв отечественного игростроя. Как скачать World of Tanks?
LiveInternet