`Моторола Е398` - обзор мобильного телефона

Компания «Моторола» уже на протяжении длительного времени занимается разработкой и выпуском новых молодежных телефонов. Помимо оригинального дизайна, разработчики также не забывают и о функциональности, ведь потребности аудитории постоянно растут. Модель «Моторола Е398» создавалась с учетом этих факторов, и, в общем, создателям удалось добиться своего.

Внешний вид

моторола е398

Если рассмотреть внимательно коммуникатор «Моторола Е398» (фото можно увидеть в нашей статье), то заметно, что дизайн мобильного устройства был выполнен в спокойной манере. Можно с легкостью определить внешний вид последующих моделей этой серии. Что касается особенностей телефона, то они оставляют исключительно положительные впечатления. Так, в этой модели разработчики решили использовать пластик, который по тактильным ощущениям чем-то напоминает резину. Если вам хоть раз в жизни приходилось держать мобильное устройство Ericsson T68, тогда вы сможете представить себе заднюю крышку, которая являются идентичной. Хотелось бы отметить то, что при использовании телефон не будет выскальзывать из ваших рук, даже если у вас мокрые или влажные ладони. Второе преимущество такого корпуса заключается в том, что он является матовым, соответственно, следов на нем не остается совершенно никаких.

Для того чтобы создать уникальный и утонченный стиль, разработчики сделали клавиатуру не пластиковой, а металлической. Большие кнопки расположены терассами и работать с ними очень удобно. Конечно, нельзя заявить о том, что клавиатура является идеальной, но и особых недостатков в ней найти не удастся.

Управление

моторола е398 фото



К положительному моменту можно отнести то, что вертикальный центр клавиш был немного приподнят, а вот боковые ряды чуть-чуть утоплены, это придает мобильному устройству не только уникальный вид, но также делает удобным его использование. Самое интересное закачается в том, что набрать номер можно сразу без ошибок, при этом даже совсем необязательно смотреть на клавиатуру, ведь на ощупь вы сразу сможете понять, где какие находятся кнопки. Джойстик имеет средние размеры. Он оснащен глянцевой оболочкой. На самом деле, если обратить свое внимание на коммуникатор «Моторола E398» и почитать отзывы пользователей, которым уже приходилось неоднократно сталкиваться с этой моделью, можно определить, что мнения людей все же расходятся. Так, некоторые утверждают, что джойстик иногда проскальзывает, другие, наоборот, говорят о том, что эта деталь выполнена очень качественно и никаких проблем во время использования с ней не возникает.

«Моторола Е398»: характеристики и оценки

как прошить моторолу е398

Модель сделана действительно качественно. Обратив внимание на экран этого мобильного телефона, можно с уверенностью заявить о том, что здесь был использован такой же дисплей, как в девайсах V300, V500, V600. Конкретнее, речь идет о разрешении экрана, которое у этих моделей составляет 176 х 229 точек. При этом дисплей способен отображать всего до восьми строчек текста. Если начать рассматривать размер экрана с физической стороны, то можно сказать, что параметры его составляют 30 х 38 миллиметров, на самом деле это немного больше, чем в моделях V500 и V600. Изменения заключаются лишь в том, что в приведенной модели дисплей немного изогнут и тонирован, соответственно, область отображения стала незначительно больше. Следует признать, что «Моторола E398» выглядит немного массивней, чем является на самом деле. Габариты же коммуникатор имеет следующие: 108 х 46 х 21 мм. Вес телефона составляет 107 граммов, но производитель заявил в характеристиках о 110 граммах. Если вы обратите свое внимание на боковую часть устройства, то сможете заметить динамики, которые располагаются в верхней части. Как вы уже наверняка смогли узнать по характеристикам, в этом мобильном устройстве присутствует два динамика.

Программное обеспечение

моторола е398 характеристики

Если у вас появилось желание узнать, как прошить «Моторолу Е398», тогда обратитесь к специалистам из ближайшего сервисного центра. Кстати, некоторые версии ПО могут как ухудшать общие программные параметры, так и улучшать их, а также вы сможете полностью изменить внутреннюю оболочку. В общем, можно сказать только одно: «Моторола Е398» действительно достойна внимания.

Вот и все, чем мы хотели поделиться в рамках данного материала, надеемся, что приведенная информация поможет вам разобраться с данным коммуникатором.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему компьютер не видит телефонПочему компьютер не видит телефон
Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`
Интернет на телефоне через компьютерИнтернет на телефоне через компьютер
Подробно о том, как настроить `Плей Маркет` на `Андроид`Подробно о том, как настроить `Плей Маркет` на `Андроид`
Все подробности о Nokia 108Все подробности о Nokia 108
Что такое гибкий экран? Преимущества телефона с гибким экраномЧто такое гибкий экран? Преимущества телефона с гибким экраном
`Нокиа` 206: характеристики и особенности`Нокиа` 206: характеристики и особенности
`Нокиа 5228`: характеристики и особенности`Нокиа 5228`: характеристики и особенности
Стоит ли покупать `Айфон 6`: за и противСтоит ли покупать `Айфон 6`: за и против
Все подробности о коммуникаторе Keneksi X5Все подробности о коммуникаторе Keneksi X5
» » `Моторола Е398` - обзор мобильного телефона
LiveInternet