`Нокиа 5228`: характеристики и особенности

Nokia начала активно конкурировать с крупными компаниями, которые занимаются разработкой мобильных телефонов и других гаджетов. Речь идет об аспекте сокращения стоимости на сенсорные телефоны, ведь старая платформа S60 уже начала уходить в прошлое. Компания Nokia не стоит на месте, а, наоборот, развивает свои новейшие разработки, и основным решением в плане сенсорного устройства стала модель Nokia 5800. На самом деле немногие знают о том, что именно эта модель стала первым аппаратом такого типа, который считается младшей версией «5230». Хочется отметить, что присутствует и вариант «5235», который больше направлен на меломанов. Телефон «Нокиа 5228» (характеристика модели впечатляет многих пользователей) - это девайс, который получил отличное визуальное оформление, а помимо этого, в нем присутствует множество других положительных сторон, о которых мы сегодня и поговорим.

Отсутствие приемника

нокиа 5228 характеристикиВерсия коммуникатора «Нокиа 5228» получила всего один динамик от своего предыдущего поколения, а также был тщательно проработан корпус и дизайн. В этой модели нет стилуса. Впрочем, изменения произошли незначительные, но все же компания решила отказаться от разработки третьего поколения, это и не требуется, так как последняя модель способна удивить каждого пользователя.

телефон нокиа 5228 характеристика

Мнение

О «Нокиа 5228» характеристики говорят, что в устройстве нет Wi-Fi-доступа. Это выглядит весьма неприглядно, так как в настоящее время многие пользователи привыкли подключаться к беспроводной сети, и это направление развивается. Впрочем, телефон можно отнести к мультимедийной категории, но больше всего он подходит для частых звонков. Относительно «Нокиа 5228» характеристика, отзывы и даже ряд тестов указывают, что у телефона имеется множество недостатков, но если все же начать рассматривать и положительные стороны, тогда можно установить, что коммуникатор интересен большому количеству пользователей, и преимуществ у него немало. Главное - отыскать их.

«Нокиа 5228»: характеристики дизайна



Обращая свое внимание на продукцию конкурентов, с уверенностью можно сказать, что эта модель телефона опережает большое количество гаджетов не только по своей скромной цене, но также и по качеству сборки, функциональности и внешнему оформлению. На самом деле, компании Nokia добиться низкой стоимости коммуникаторов не составило совершенно никакого труда. Конечно, производитель в очередной раз выполнил сложный трюк, а точнее, создал разработку с совершенно новым индексом и продает ее до сих пор партнерам по заниженной цене, поэтому популярность бренда остается на высоком уровне. Обратив свое внимание на дизайн, можно сказать о том, что новая модель является точной копией своего предшественника - «5230». И в нашем случае материал корпуса остался пластиком, но сборка оказалась очень хорошей. Если начать сжимать телефон в руке, тогда можно услышать небольшие поскрипывания, но все же это происходит в пределах разумного. Если сравнивать Nokia 5800 с нашим вариантом, тогда можно определить, что все внутренние крепления были полностью изменены, теперь корпус можно отнести к монолитному типу, и ни один из уголков не имеет возможности расшатывания. При этом крепления были установлены надежно.

Габариты

нокиа 5228 характеристика инструкцияРазмеры телефона - 111 х 51,7 х 15,5 мм, а вес его составляет всего 150 грамм. На самом деле, габариты полностью совпадают с предшественником - «5800». Если говорить о «Нокиа 5228», характеристики коммуникатора немного отличаются от модели «5800». При этом визуально мобильные устройства практически невозможно отличить.

«Нокиа 5228»: характеристика, инструкция и вывод

нокиа 5228 характеристика отзывыВ настоящее время на рынке модель Nokia 5228 присутствует в трех различных цветовых решениях, а точнее, каждый пользователь может выбрать черный смартфон, белый с голубым или же светло-серебристый. В правой части устройства вы сможете заметить спаренную клавишу, которая предназначается для регулировки звука, а также ниже размещен ползунок, отвечающий за блокировку клавиатуры и экрана устройства. Показатели устройства могут свидетельствовать, что девайс является действительно качественным, тем более если вы обратите свое внимание на цену, тогда сможете сами убедиться в этом.

Инструкция в комплекте приведена полная, а соответственно, после покупки этого устройства у вас не должно возникать никаких сложностей с его использованием. Руководство также предоставляется и на русском языке.

У «Нокиа 5228» характеристики следующие: ОС Symbian, 3,2-дюймовый экран, разрешение - 360 x 640, плотность изображения – 229 точек, автоматический поворот дисплея, 2-мегапиксельная фотокамера, поддержка PictBridge, трехкратный цифровой Zoom, Запись видеороликов в формате MPEG4 (30 кадров/с), радио, аудиопроигрыватель, диктофон, приложения и игры Java. Какая еще информация будет полезной для потребителя? Разъем наушников модели - на 3,5 мм, стандарт связи - GSM, выход в Интернет (EDGE, GPRS, WAP), интерфейсы - Bluetooth, USB, синхронизация с персональным компьютером, процессор ARM11, встроенная память (70 Мб).

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Нокиа Люмия 525`: отзывы, фото, обзор характеристик модели`Нокиа Люмия 525`: отзывы, фото, обзор характеристик модели
Все подробности о Nokia 108Все подробности о Nokia 108
`Нокиа 220`: отзывы, цена, фото и характеристики`Нокиа 220`: отзывы, цена, фото и характеристики
`Нокиа` 206: характеристики и особенности`Нокиа` 206: характеристики и особенности
Стоит ли покупать `Айфон 6`: за и противСтоит ли покупать `Айфон 6`: за и против
О том, как на телефон скачать музыку с интернетаО том, как на телефон скачать музыку с интернета
`Моторола Е398` - обзор мобильного телефона`Моторола Е398` - обзор мобильного телефона
`Нокиа 225`: характеристики и особенности`Нокиа 225`: характеристики и особенности
Nokia 220: подробный обзорNokia 220: подробный обзор
Как выглядит `Айфон 6`? Когда выходит iPhone 6: отзывы, обзор, цены, фотоКак выглядит `Айфон 6`? Когда выходит iPhone 6: отзывы, обзор, цены, фото
» » `Нокиа 5228`: характеристики и особенности
LiveInternet