Удаление ребра – та ли это красота, которая требует жертв?

Что только не придумывают женщины, чтобы стать красивыми! Они готовы идти на любые жертвы – удлинять ноги (для этого их предварительно надо сломать), делать всевозможные пластические операции, сопровождающиеся серьезным хирургическим вмешательством, и даже удалять себе несколько ребер, чтобы сделать талию тоньше. Давайте попытаемся понять, правда ли те услуги по изменению внешности, которые в избытке предлагают нам пластические хирурги, настолько безопасны и не имеют критических последствий для здоровья?удаление ребра

sadržaj

    Удаление ребра: а стоит ли изящная талия таких жертв?

    Одна из наших современниц по имени Валерия Лукьянова, проживающая в Украине, прославилась на весь мир своей необычной внешностью, так как черты ее лица и особенности фигуры в точности скопированы с известной куклы Барби. По словам девушки, ее сегодняшний образ – это результат кропотливой работы над собой, правильного питания и занятия духовными практиками, а пластическая операция в ее жизни была только одна – она слегка увеличила грудь.

    Однако можно услышать немало разговоров, которые склоняются к тому, что девушка проделала не одну и не две пластические операции, и, вероятнее всего, ей знакома такая операция, как удаление ребра - настолько ее талия тонка. Несмотря на то что она достигает уже 48 сантиметров, останавливаться на этом девушка не собирается и уже выразила желание уменьшить свою и без того «осиную» талию еще на 4 сантиметра. Но так ли на самом деле легко и безопасно удаление ребер?

    удаление ребер последствия

    Последствия этой операции могут быть довольно печальными, как и всякое хирургическое вмешательство в организм человека. Несмотря на все возможности современной медицины, врачи отмечают, что такая операция не может пройти бесследно для организма. После резекции ребер могут начаться различные проблемы с внутренними органами, такие как опущение почек, воспалительные процессы в костях, заболевания дыхательных путей.



    Кроме того, удаление ребра чревато тем, что впоследствии человек будет регулярно ощущать тянущую боль при перемене погоды, которую придется снимать анальгетиками. А что уж тут говорить о длительном восстановительном периоде и психологических стрессах!

    Специалисты, практикующие в современных клиниках пластической хирургии, успокаивают, что при резекции последней, двенадцатой пары, удаление ребра производится не полностью, а только частично.

    операция по удалению ребер фото

    Этот факт должен дать понять, что в этом случае побочные эффекты будут не так выражены, как при удалении большего количества ребер. Этого достаточно для того, чтобы сформировать более узкую талию, чем была у пациентки изначально.

    Однако, думается, что удаление ребра в любом случае не может быть простой безопасной процедурой.

    Девушкам, которые, как Валерия Лукьянова, хотят воплотить в реальность навязчивые идеи своего детства и готовы делать любые операции «ради красоты», пластические хирурги рекомендуют в первую очередь показаться психотерапевту. Если это не помогает, первоочередная задача врачей – попробовать отговорить пациенток от операции, если у них нет никакой видимой патологии. Сейчас предостаточно информации по теме «Операция по удалению ребер» - фото не для слабонервных. Очень часто люди в погоне за идеальными формами и красивым лицом рискуют не только безвозвратно лишиться того, что у них есть – здоровья, но и стать настоящими героями фильмов ужасов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Если у девушки кривые ноги, что делать в данной ситуации?Если у девушки кривые ноги, что делать в данной ситуации?
    Перелом ребра: симптомы и лечениеПерелом ребра: симптомы и лечение
    Перелом ребер: симптомы и лечениеПерелом ребер: симптомы и лечение
    Пластика грудных желез: стоит ли делать?Пластика грудных желез: стоит ли делать?
    Куклы, похожие на людей: интересные фактыКуклы, похожие на людей: интересные факты
    Как нарисовать Барби красиво?Как нарисовать Барби красиво?
    Красивое имя Виктория: значение для девочки, девушки, женщиныКрасивое имя Виктория: значение для девочки, девушки, женщины
    Как сделать тонкую талию быстро? Раскрываем секретыКак сделать тонкую талию быстро? Раскрываем секреты
    Я расскажу о том, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бокаЯ расскажу о том, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бока
    Идеальная фигура. Какие упражнения надо делать, чтобы похудели ноги?Идеальная фигура. Какие упражнения надо делать, чтобы похудели ноги?
    » » Удаление ребра – та ли это красота, которая требует жертв?
    LiveInternet