Противомоскитный костюм `Телохранитель` - идеальное решение для любителей отдыха на природе

Рыбалка, охота, поход или просто отдых на природе – это любимое занятие многих людей, без которого они себя иногда просто не могут представить. Подобное времяпрепровождение оставляет массу эмоций и воспоминаний, но при этом не всегда положительных, так как даже самый прекрасный и удачный день может быть омрачен присутствием кровососущих насекомых. Поэтому обязательным элементом экипировки должен быть противомоскитный костюм. Причем он должен быть качественным и надежным, обеспечивать не только защиту, но и оптимальные условия для человека.

sadržaj

    противомоскитный костюмПротивомоскитный костюм «Телохранитель» – это уникальное защитное средство. Он идеально подходит как для пеших прогулок по лесу или экспедиций, так и для занятий экстремальными видами спорта на дикой природе. Костюм эффективно справляется со своей главной задачей – защитой от кровососущих паразитов. Но при этом он отличается высокой степенью комфортности, не вызывая у человека каких-то неудобств или стеснений от его ношения.



    Высокая эффективность и удобство, которыми обладает противомоскитный костюм, достигаются за счет нескольких слоев, из которых он состоит. Каждый слой выполняет свои определенные функции. Специальное строение экипировки обеспечивает хорошую терморегуляцию за счет наличия между слоями прослойки воздуха, что позволяет человеку комфортно себя чувствовать в любую погоду. «Телохранитель» - это не только летний противомоскитный костюм, но и экипировка на более прохладную погоду. В жаркое время года воздушная прослойка защищает человека от перегрева, обеспечивая вентиляцию, а в холодное - препятствует потере тепла, защищая от холода.

    противомоскитный костюм телохранительКак говорилось ранее, противомоскитный костюм имеет несколько слоев. Нижний слой – это всесезонное термобелье, которое обеспечивает комфортную температуру. Внешне оно похоже на кольчугу, сделанную из массивной сетки. Составными элементами нижнего слоя являются вязаные кальсоны и вязаная фуфайка. Они изготовлены из натурального стопроцентного хлопка. Плотность изделия равняется 400 г/м2. Качественные материалы и качественный пошив обеспечивают должное выполнение возлагаемых функций и долговечность изделия. Но ему необходим достаточно бережный уход, т. к. рекомендуемый режим стирки – это машинный, при температуре до 30 градусов.

    летний противомоскитный костюмВерхний слой выполнен на 100% из полиэфира и представляет собой тонкую пленку с микроскопическими порами. Он, так же как и нижний слой, включает два элемента – это противомоскитные фуфайка и кальсоны. Плотность изделия равняется 100 г/м2. Основное назначение верхнего слоя заключается в защите кожного покрова от кровососущих насекомых. Полиэфирное покрытие не позволяет хоботкам оводов, слепней или шершней проникнуть сквозь него. Также оно не дает зацепиться клещам за одежду, так как они просто скользят по нему. Комары же способны проникнуть сквозь полиэфирную сетку, но дальше им не дает добраться до кожи хлопковая ткань нижнего слоя. Таким образом, противомоскитный костюм обеспечивает защиту человека от любых кровососущих насекомых.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Детский день рождения на природе, или В гостях у сказкиДетский день рождения на природе, или В гостях у сказки
    Костюм карнавальный для детей: простые варианты для Нового года и не толькоКостюм карнавальный для детей: простые варианты для Нового года и не только
    Эффективные средства от мухЭффективные средства от мух
    Как изготовить костюм из подручных материаловКак изготовить костюм из подручных материалов
    Шьем самостоятельно костюм муравьяШьем самостоятельно костюм муравья
    Как правильно и быстро сшить костюм пчелки своими руками?Как правильно и быстро сшить костюм пчелки своими руками?
    Как сделать костюм Красной Шапочки своими рукамиКак сделать костюм Красной Шапочки своими руками
    Как сделать костюм овоща своими руками?Как сделать костюм овоща своими руками?
    Делаем карнавальный костюм вороныДелаем карнавальный костюм вороны
    Костюм ОЗК - залог безопасности военнослужащих во всех странахКостюм ОЗК - залог безопасности военнослужащих во всех странах
    » » Противомоскитный костюм `Телохранитель` - идеальное решение для любителей отдыха на природе
    LiveInternet