Мистические Рыбы: совместимость с другими знаками

Если вас спросят, какой знак зодиака можно считать наиболее далеким от материализма, смело отвечайте, что это - Рыбы. Совместимость с другими знаками у рыбы совместимость с другими знакамиРыбок довольно необычная, поскольку Рыбы похожи в чем-то на Близнецов с их двойственностью. Людей - представителей знака Рыбы тоже существует два типа. Поэтому никакой гороскоп не стоит воспринимать как истину в последней инстанции. И, тем не менее, рассмотрим совместимость знаков зодиака. Рыбы, при всей своей мистичности, часто проявляют хладнокровие и расчетливость, а это тоже надо учитывать.

sadržaj

    Пара Рыбы-Овен

    Этот союз очень интересен, так как про этих двоих можно сказать, что союз держится на сексе. Со временем напористость Овна делает свое коварное дело, и Рыбы начинают чувствовать себя как в сетях. Овну, привыкшему получать все и сразу, не способному к компромиссам, также будет сложно с гибкой Рыбой.

    Пара Рыбы-Телец

    А вот тут ситуация гораздо интереснее во всех смыслах. Тельцу нужна стабильность, а Рыбы хотят быть кому-то необходимыми. Еще один плюс в том, что Рыбкам не надо будет решать проблемы материального мира.

    Пара Рыбы-Близнецы

    Рыбы слишком эмоциональны для прагматиков-Близнецов. совместимость знаков зодиака рыбыПоэтому вместо постоянного внимания и заботы Рыбка может получить бегство партнера.

    Рыбы-Рак

    Сексуальная совместимость Рыбы и Рака просто великолепна, хотя отношения и будут наполнены моментами взлетов и падений.

    Пара Рыбы-Лев

    Одна из самых спорных комбинаций. Несмотря на то, что огонь и вода в целом сочетаются плохо, эта пара - исключение. Нежные Рыбы идеально дополняют царственного Льва, ведь никто не умеет восхищаться так, как Рыбки! А Львам только это и нужно. К тому же царь зверей обеспечит Рыбам надежный тыл и стабильность.



    С кем еще совместимы Рыбы? Совместимость с другими знаками, в частности, с Девами, вызывает огромные сомнения. Дело в том, что Рыбы и Дева - это знаки-антиподы. Они буквально созданы как противоположности друг друга. Поэтому Деве будет сложно с безалаберной Рыбой, а Рыбы будут считать Дев бессердечными педантами.

    сексуальная совместимость рыбыОтношения Рыб и Весов плодотворнее всего будут в виде короткой интрижки, а не длительного романа. Дело в том, что данный союз подобен игре. Качества партнеров сперва притягивают их друг к другу, а затем начинают отталкивать. Поэтому роман этих знаков, скорее всего, обречен на скоротечность.

    Рыбы-Скорпион

    Эта пара довольно хорошо подходит друг другу. Единственный момент - нежные Рыбы могут устать от неугомонного в сексуальном плане Скорпиона. И хотя душевная близость знаков порой поражает, именно в сексе могут возникнуть проблемы.

    Пара Рыбы-Стрелец

    Вот тут, пожалуй, можно сказать сразу, что отношений не будет. Стрелец - по натуре своей охотник. А эмоциональные и ранимые Рыбы не любят быть добычей. Поэтому рыбки будут чувствовать себя опустошенными, а Стрельцу будет не хватать огня и страсти в отношениях.

    Рыбы-Козерог

    Союз тоже интересный, поскольку эти два знака друг друга хорошо дополняют. Единственная прблема - в эмоциональной нестыковке. Есть опасность того, что Рыбы, сталкиваясь с холодностью Козерога, предпочтут вильнуть хвостом, а не жить дальше с каменной стеной. Козерогу, в свою очередь, может быть некомфортно с чересчур эмоциональными Рыбами.

    Рыбы-Водолей

    Вот тут страсти бъют ключом! Однако страсти страстями, а жизнь - жизнью. Эти двое прекрасно ладят в постели, но в быту такой союз чреват скандалами и ссорами на пустом месте. И виноваты здесь не Рыбы. Совместимость с другими знаками, в том числе и с Водолеем, определяется готовностью партнеров идти на уступки.

    Хорошо ли Рыбы понимают Рыб? Несмотря на кажущуюся идилию, союз Рыбы-Рыбы тоже не очень удачен. Партнеры строят слишком много грез и воздушных замков. Рыбы катастрофически нуждаются в том, кто будет помогать им налаживать контакт с реальным миром.

    Вот такие они, Рыбы. Совместимость с другими знаками у них ничуть не хуже, чем у прочих представителей зодиакального круга. Важно только понимать, что знак зодиака решает не все. Многое зависит и от человека.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
    Близнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в пареБлизнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в паре
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Гороскоп совместимости: Козерог-женщина, мужчина-РыбаГороскоп совместимости: Козерог-женщина, мужчина-Рыба
    Женщины-Раки: совместимость с другими знаками ЗодиакаЖенщины-Раки: совместимость с другими знаками Зодиака
    Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующийЖенщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий
    Совместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношенияСовместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношения
    » » Мистические Рыбы: совместимость с другими знаками
    LiveInternet