Совместимость Рыб и Овнов: что ждёт их в отношениях?

Знак зодиака, если верить астрологии, непосредственным образом влияет на жизнь человека и даже на его отношения. А какова совместимость Рыб и Овнов? Что об этом говорят звёзды?

sadržaj

    совместимость рыб и овнов

    Рыба-женщина и мужчина-Овен

    Будет ли успешным такой союз? Если рассматривать совместимость Рыб и Овнов в этом случае, то можно сделать вывод о том, что идеальной такая пара не будет абсолютно точно. Женщина очень ранима, сентиментальна и чувственна, а мужчину все эти качества на первых порах привлекают и умиляют. Но в какой-то момент Овен может попытаться навязать своё мнение, на что Рыба может ответить протестом. Хотя если партнёр будет вести себя хитро, то женщина может стать более уверенной в себе.

    Если изучать совместимость Рыб и Овнов, то можно понять, что мужчина сможет быть преданным и верным и обеспечить своей партнёрше надёжный тыл, о котором она так давно мечтала. Он сможет поддержать её в трудные минуты. Но стоит отметить, что такая дама ко всему относится очень эмоционально, всё принимает слишком близко к сердцу, что может Овна удивлять, а порой и злить. Он просто не понимает, как можно быть настолько ранимой, для него это относится к разряду невозможного.

    О чём ещё может рассказать гороскоп совместимости? Овен и Рыбы имеют немного разные темпераменты. Он – огонь и пламя, активный и целеустремлённый. Она же мечтательна и флегматична. Из-за этого будут возникать разногласия, нарушающие духовную гармонию пары.

    В сексуальной жизни всё будет складываться не самым лучшим образом, так как она любит нежность и долгие прелюдии, а он страстен и порой слегка жёсток. А ещё он является эгоистом, так что иногда будет забывать об удовлетворении своей партнёрши.



    гороскоп совместимости овен и рыбы

    Рыба-мужчина и Овен-женщина

    Какова в этом случае совместимость? Девушка-Овен, парень-Рыбы обладают абсолютно разными темпераментами и характерами. Если он сдержан и даже робок (порой чересчур), то она всегда идёт напролом и достигает любых своих целей. Мужчина нередко будет бояться брать инициативу в свои руки. Поначалу партнёрша предпочтет всё решать сама, но вскоре ей это надоест, ведь принятие важных решений – это прерогатива сильной половины человечества.

    Женщина чрезмерно упряма и властна, она нередко даже не замечает того, что сильно давит на своего партнёра. Он же этому не особо сопротивляется, что её злит ещё больше. Кроме того, Рыба-мужчина многие проблемы, которые важны для партнёрши, не считает серьёзными. Он просто не хочет их решать, в то время как она рвёт и мечет. Партнёр от конфликтов будет уклоняться, прячась от проблем и выяснений отношений. Кстати, для него не так важно, что будет завтра, ей же необходима уверенность в будущем. Всё это будет провоцировать постоянные скандалы.

    Сексуальная жизнь не будет приносить удовлетворения обоим. Она хочет экспериментов и страсти, а он нежен и романтичен. Женщине всё это не нужно, а мужчина будет обижаться на её претензии и предложения. Такие разногласия нередко вызывают стрессы и порождают недомолвки. Так что ничего хорошего не получится.

    совместимость девушка-овен парень-рыбы

    Такова совместимость Рыб и Овнов. Как вы уже успели понять, это не самый удачный союз.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Близнецы и Овны: совместимость в бракеБлизнецы и Овны: совместимость в браке
    Совместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-ОвнаСовместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-Овна
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчествеСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`
    Гороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-ОвенГороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-Овен
    Гороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчинаГороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчина
    Близнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в пареБлизнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в паре
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Совместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин: возможен ли брак?Совместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин: возможен ли брак?
    Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
    » » Совместимость Рыб и Овнов: что ждёт их в отношениях?
    LiveInternet