Гороскоп совместимости — Скорпион и Стрелец

Скорпион и Стрелец могут создать перспективный, но очень сложный союз. Стрелец – приветливый и открытый знак. Такие люди доброжелательны и прямолинейны. Скорпион - недоверчив. Он может открыться только самому близкому человеку, а его дружелюбие и прямолинейность - только снаружи.

sadržaj

    Стрелец и СкорпионОбщей чертой этих двух знаков является потребность в знаниях. Правда Стрелец хочет все знать из-за простого любопытства, а Скорпион – из-за того, что его привлекает все таинственное и скрытое.

    Стрелец никогда не теряет веры в то, что он выйдет победителем из любой ситуации. Он везунчик по жизни, несмотря на то, что может иногда проигрывать. Скорпион терпеть не может проигрыша. Ему очень тяжело находиться в состояние побежденного, и его руки опускаются.

    Скорпион постоянен в своих чувствах и открыт. Стрелец хоть и открыт, но очень изменчив. Он не обидчив, чего нельзя сказать о представителе водной стихии. Если Скорпион и Стрелец хотят быть вместе, представитель огненной стихии должен научиться думать, прежде чем говорить.

    Скорпион очень ценит людей, которые умеют чувствовать глубоко. Ему также симпатичны темпераментные и страстные люди с сильными сексуальными желаниями. И недостаток чувствительности представитель огненной стихии компенсирует своей страстностью.

    Скорпион и СтрелецСтрелец боится ответственности и ненавидит привязанности, хотя любить он умеет открыто и честно. Скорпион должен научиться доверять ему и оставить в стороне все свои обвинения и упреки. Хорошо, если представитель водной стихии сможет внушить партнеру мысли о пользе брака.



    В интимной жизни интересы этих знаков полностью расходятся. Хоть Скорпион и Стрелец имеют разное отношение к сексу, темперамент у них примерно одинаковый. В постели Скорпион сосредоточен и молчалив, а Стрелец очень разговорчив.

    Этому союзу зачастую не хватает понимания и душевного тепла. Чтобы жить в счастливом браке Скорпион и Стрелец должны научиться уважать друг друга, отдавать партнеру всю свою нежность. Главное, не только слышать, но и понимать своего избранника.

    Стрелец не потерпит никаких ограничений и контроля. Представителю водной стихии придется смириться с его авантюризмом, взамен получая темпераментного любовника.

    Брак Стрельца и СкорпионаБрак Стрельца и Скорпиона может быть очень удачным, если партнеры в самом начале отношений обсудят его финансовую сторону. Скорпион всегда экономит, а Стрелец тратит все до последней копейки. Партнеры должны решить, кто и как будет распоряжаться заработанными деньгами, или же все денежные средства будут храниться у представителя водной стихии.

    Стрелец – ветреный партнёр. К сексу этот знак неравнодушен, как, в принципе, и к другим удовольствиям. Он не прочь завести роман на стороне. Если Скорпион сможет поймать его на этом – их расставание неизбежно.

    Стрелец и Скорпион - тандем не очень прочный, но распространенный. Чтобы его сохранить, Скорпион должен работать над собой, быть терпеливым и не беситься от ревности. Он ни в коем случае не должен зацикливаться на партнере и копить в себе обиды, стараться быть настойчивее в достижении поставленных целей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Совместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится быльюСовместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится былью
    Стрелец-женщина + мужчина-Рыбы = война стихийСтрелец-женщина + мужчина-Рыбы = война стихий
    Совместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчинаСовместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчина
    Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
    Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбеСтрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбе
    Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
    Стрелец-мужчина - Скорпион-женщина: крепкий союз или непримиримая вражда?Стрелец-мужчина - Скорпион-женщина: крепкий союз или непримиримая вражда?
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношенийСовместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношений
    » » Гороскоп совместимости — Скорпион и Стрелец
    LiveInternet