Как выбрать камни-талисманы по знаку Зодиака

Многие специалисты сходятся во мнении, что различные предметы, в частности натуральные камни оказывают различное влияние на людей. При этом такое влияние для каждого свое. Все зависит от того, в какое время вы родились. Камни-талисманы по знаку Зодиака необходимо подбирать очень тщательно. В противном случае вы не добьетесь нужного результата, а возможно, и навредите себе.камни талисманы по знаку зодиака

sadržaj

    Овен

    Счастливые для Овнов камни можно отличить по внешнему виду. Они очень красивые, яркие и блестящие. Среди них можно отметить рубин, алмаз, гелиотроп, лазурит. Овен – знак Зодиака, камни-талисманы которого приносят не только счастье и удачу, но и улучшают здоровье.

    Телец

    Знак Зодиака (камни-талисманы отличаются большим разнообразием), легко поддающийся влиянию различных минералов. Для Тельцов прекрасно подойдут: александрит, агат, тигровый глаз, изумруд, аквамарин, бирюза. Камни защищают своего владельца от зла, исходящего от окружающих, приносят мир и покой в семью.

    Близнецыовен знак зодиака камни талисманы

    Представителей этого знака нельзя назвать спокойными и уравновешенными. Уберечь от импульсивных решений и необдуманных поступков могут камни-талисманы по знаку Зодиака. Для Близнецов рекомендуют кошачий глаз, агат, горный хрусталь. Они помогут избавиться от лишней суеты и тревог.

    Рак

    Этому знаку прекрасно подойдет жемчуг, сердолик, изумруд, лунный камень. Эти камни приносят материальное благополучие, помогают реализовать себя в жизни. Кроме того, они станут хорошими помощниками в лечении некоторых заболеваний.

    Лев

    Страстным и эмоциональным Львам рекомендуется носить минералы красных оттенков. Это может быть рубин или гранат. Они заряжают своего владельца положительной энергией, толкают на подвиги и приносят удачу.

    Дева

    Камни-талисманы по знаку Зодиака приносят Девам желанную гармонию, развивают интуицию и предохраняют от болезней. Им подходит кошачий глаз, сердолик, нефрит. Последний лучше всего носить в обрамлении из серебра.



    Весы

    Обрести равновесие в жизни им поможет аквамарин, сапфир, лазурит, горный хрусталь. Камни дарят покой, привлекают в дом любовь и благополучие.

    Скорпион

    В качестве талисмана им лучше всего выбрать гранат, кровавик или опал. Они защищают от сглаза, способствуют развитию интуиции, укрепляют семейные отношения.

    Стрелец

    телец знак зодиака камни талисманы

    Счастье и покой в семье принесет сапфир. Камень хризолит убережет от зла, зависти и страха, охладит бушующие страсти, поможет поверить в себя.

    Козерог

    Счастье и удачу Козерогам приносят лазурит, оникс, гранат, лунный камень. Они возвращают утраченные силы, помогают принимать правильные решения. Кроме того камни настраивают на хорошее и способствуют установлению доверительных отношений в семье.

    Водолей

    Камни-талисманы по знаку Зодиака дарят им успех в любви, укрепляют дружеские отношения и привлекают единомышленников. Водолеям рекомендуют выбирать аметист, хризопраз, циркон.

    Рыбы

    Удачу в любви и хорошее здоровье принесут жемчуг, хризолит, аквамарин. Они заряжают энергией и помогают идти по жизни.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Камни-талисманы Рака: мифы и реальностьКамни-талисманы Рака: мифы и реальность
    Подходящие камни для Овнов-женщинПодходящие камни для Овнов-женщин
    Камень Стрельцов. Какой выбрать?Камень Стрельцов. Какой выбрать?
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Как выбрать себе талисман на удачуКак выбрать себе талисман на удачу
    Уроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку ЗодиакаУроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку Зодиака
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Знак зодиака Телец. Камни-талисманыЗнак зодиака Телец. Камни-талисманы
    Талисман для знаков зодиака. Обереги и амулетыТалисман для знаков зодиака. Обереги и амулеты
    » » Как выбрать камни-талисманы по знаку Зодиака
    LiveInternet