Эти пылкие Овны. Камни-талисманы для них

Люди знака Овен - это пылкие, целеустремленные, горячие и практически неуправляемые личности. Они от природы умны и наделены недюжинным упрямством, что в совокупности позволяет им добиться таких высот, которые и не снились другим знакам. Солнце и Марс, которые управляют знаком, постоянно заставляют его двигаться. И они же делают его непредсказуемым. Он постоянно бросается из крайности в крайность.

sadržaj

    Какой же камень-оберег для Овна станет самым надежным хранителем?

    Этому вспыльчивому знаку стоит носить те камни, которые помогают сделать их недостатки менее заметными, а достоинства возносят на недосягаемые высоты. Это алмаз, сердолик и горный хрусталь. А теперь о каждом подробнее.

    Горный хрустальовны камни талисманы

    Камень этот просто сказочно красив. Он обладает чудесной способностью радовать нас блеском солнечных зайчиков. А еще помогает владельцу обрести волшебный дар ясновидения. Для Овна это настоящий талисман счастья, любви и удачи. Необязательно нужно носить этот камень на себе, достаточно, чтобы он просто был рядом с вами. Положите кусочек хрусталя в сумку или карман, и пусть он вас защищает и приносит удачу.

    Сердолик

    Это камень достатка. В народе бытует мнение, что рука, которая носит этот камень, никогда не станет просить милостыню. Сердолик - прекрасный оберег от бедности и внезапного краха. Он станет настоящим талисманом для каждого, кто имеет свое дело. Овны могут носить сердолик в качестве своеобразного любовного зелья. Он способен привлекать противоположный пол. Но здесь есть один нюанс: чтобы камень стал оберегом, нужно носить его только в серебряной оправе и на безымянном пальце.

    Наконец, алмазкамень оберег для овна

    Этот камень словно создан для Овна. Он помогает ему в достижении любых целей и преодолении всех трудностей. Если Овну присуща некая нерешительность, то стоит носить этот камень всегда при себе. Он способен сохранить в сердце искру надежды в любом положении.

    Девушки-Овны: камни-талисманы для них



    Если вы влюблены в даму этого знака, то стоит преподнести ей в подарок украшение с такими камнями как аметист, коралл и бирюза. Они не только понравятся вашей избраннице, но и являются ее талисманами. Но давайте по порядку.

    Аметисткамень топаз для овна

    Этот камень предназначен для прекрасной женщины знака Овен. Но амулетом и талисманом может стать только сиреневый аметист. Он способен защитить свою владелицу от всего дурного, что только может приблизиться к ней. Кроме того, именно аметист сможет сгладить излишнюю строгость и вспыльчивость ее характера.

    Бирюзакамень для овна

    Запомните, девушки-Овны, камни-талисманы должны приносить только удачу и счастье. Именно это и делает бирюза. Она способна окутать свою владелицу дымкой таинственности и удачи. А дом Овна будет всегда защищен от любого зла.

    Кораллы

    Это чисто женский оберег, который способен оградить девушку от всего, что может ей навредить. И Овну стоит непременно носить на шее ожерелье из кораллов, которое поможет защитить ее от сглаза из-за яркой внешности.

    Овны: камни-талисманы, которые не стоит выбирать

    С тем, что влияет на Овна положительно, мы разобрались, а вот как быть с теми камнями, которые этому знаку зодиака категорически противопоказаны? Запомните, выбирая себе камень, топаз для Овна не подходит. Он способен погасить то пламя, которое спит внутри этого пылкого знака, как и некоторые другие камушки: аквамарин, жемчуг, лунный камень. Если Овну захочется, он сам себе купит именно один из них. Но если он это сделает, то зачем-то это точно будет нужно.

    И в завершение

    Итак, пылкие Овны, камни-талисманы для вас значат очень много. Но не забывайте и сами думать и пытаться умерить свой нрав, который порой бывает чересчур непредсказуемым.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Мощный талисман: камень для женщины-РыбыМощный талисман: камень для женщины-Рыбы
    Мощные амулеты: какой камень подойдет ЛьвуМощные амулеты: какой камень подойдет Льву
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Камень для Льва-женщины - это ее судьба!Камень для Льва-женщины - это ее судьба!
    Талисман для знаков зодиака. Обереги и амулетыТалисман для знаков зодиака. Обереги и амулеты
    Мистическая минералогия. Какой камень подходит Скорпионам-женщинам?Мистическая минералогия. Какой камень подходит Скорпионам-женщинам?
    Как влияет на судьбу камень Овна-женщины?Как влияет на судьбу камень Овна-женщины?
    Какие камни для Козерога-женщины подходят больше всегоКакие камни для Козерога-женщины подходят больше всего
    » » Эти пылкие Овны. Камни-талисманы для них
    LiveInternet