Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?

гороскоп мужчина весыЧувственная и сексуальная женщина-Телец встречает обаятельного и сладкоречивого мужчину-Весы. Что можно ожидать от встречи «Телец-женщина – Весы-Мужчина»? Она пройдет мимо? Он не взглянет на нее? Или же вспыхнет искра? А, может быть, надежная дружба?

sadržaj

    Открываем гороскоп: мужчина Весы – мечтатель и тусовщик, непостоянен в привязанностях, легкий на подъем, заражает энтузиазмом. Он живет общением. Информационный голод для него - самое страшное чувство. Новые знания, новые впечатления – без этого для Весов жизнь не мила. Мужчина-Весы – ценитель прекрасного, обладает тонким художественным вкусом, очень любит и ценит женскую красоту, прирожденный дизайнер, вечный оптимист, он не знает, что такое депрессия. Грусть рядом с ним не живет. Таков Весы-мужчина.телец женщина весы мужчина

    Телец-женщина – олицетворение матери-природы. Она рождена быть женой и матерью. В ее доме всегда горит очаг, стол заставлен вкусными блюдами, полы сверкают чистотой. Если выбирать между тусовкой и домом, женщина Телец предпочтет дом. Она не склонна к изменам и придерживается позиции «один раз и на всю жизнь». Такая серьезность чревата периодическими приступами грусти.



    Что же сделает эта пара, оказавшись в одной комнате? До тех пор, пока они рядом, все будет идеально. Неиссякаемый оптимизм Весов будет выдергивать Тельца из вязкой депрессии, как морковку из рыхлой грядки. Никто кроме Тельца не выведет Весы из тупика, в который они в своих метаниях так умело себя загоняют.

    В брачном тандеме «Телец-женщина – Весы-мужчина» она служит постаментом для его статуи. Телец впрягается в лямку, чтобы обеспечить уровень жизни, к которому привыкли Весы. При этом женщина-Телец будет искренне тронута тем, как мужчина-Весы украшает их гнездо. Их совместное жилище будет уютным и не без роскоши. Могут возникнуть и конфликты на финансовой почве. Мужчина Весы – мастер по возведению замка Фата-Морганы. За его обещаниями сказочной жизни ничего нет, кроме новых обещаний. Тельцу же нужна твердая почва под ногами, полный кошелек и отсутствие долгов. Дети – также повод для ссор. Мужчина-Весы – плохой отец. Он не поможет в воспитании ребенка из-за своей непоследовательности и постарается минимизировать свое участие в его жизни, прикрываясь работой. Женщина-Телец готова полностью посвятить себя потомству. В этом она себя чувствует реализованной на 100%. Часто именно дети приводят брак Тельца и Весов к разрыву.

    весы мужчина телец женщинаПостель – это место для ненасытной страсти, чувственности на грани с грубостью. Такой ее видит Телец-женщина. Весы-мужчина – более утонченный. Он готов перемежать долгие ласки нежными комплиментами, делая соитие изысканным. Постепенно пара придет к компромиссу: женщина-Телец станет более изобретательной, а ласки мужчины-Весы будут менее эфемерными.

    В руках пары «Телец-женщина – Весы- мужчина» любая работа горит. Они не боятся трудностей и подходят друг другу, как две детали пазла. Весы – это бьющая через край энергия, которую Телец направит в правильное направление. Мягкое и деликатное руководство Тельца и бездонная коробка идей Весов для оптимизации работы делают их совместный труд эффективным.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Каков Весы-мужчина в любвиКаков Весы-мужчина в любви
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчествеСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Гороскоп совместимости: Рак и ВесыГороскоп совместимости: Рак и Весы
    В каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-БлизнецаВ каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца
    Совместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчинаСовместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчина
    Совместимость: женщина-Рыба + мужчина-ТелецСовместимость: женщина-Рыба + мужчина-Телец
    Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщиныТайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины
    Гороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-ЗмеяГороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-Змея
    Знак Зодиака Весы. Женщина. ХарактерЗнак Зодиака Весы. Женщина. Характер
    » » Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?
    LiveInternet