Телец и Овен: совместимость знаков

Телец и Овен – не очень удачный союз, который сможет существовать лишь в том случае, если партнеры четко разделят обязанности между собой. Каждый из них должен будет выполнять строго отведенную для него роль.

sadržaj

    Телец и ОвенВ самом начале отношений Овен будет просто обожать кокетливого, и в тоже время сдержанного Тельца. Тот же, в свою очередь, тоже сможет без устали восхищаться достоинствами своего партнера. Однако спустя несколько недель Телец и Овен увидят кучу недостатков друг друга.

    Таланты Овна покажутся Тельцу чем-то показным, а аккуратность и мелочность Тельца будут приводить Овна в ярость. Представителя огненной стихии начнет раздражать природное кокетство партнера, которое, в принципе, не таит никакой угрозы. Телец, который по своей натуре очень верный и преданный, будет обижаться на избранника и замыкаться в себе. Сначала партнеров может примирять постель, но постепенно и секс перестанет приносить удовлетворение.

    Телец всегда должен поддерживать Овна во всех начинаниях и вдохновлять. Он, как никто другой, сможет заботиться о своем избраннике, быть для него поддержкой и опорой в трудную минуту. Он легко подскажет, куда можно направить мощный поток овновской энергии. Овен сможет вселить в Тельца надежду на прекрасное будущее, открыть для него совершенно новый мир, придать действиям партнера решительности.

    Овен знак зодиака ТелецСоюз Овна и Тельца продлится довольно долго, если Телец будет создавать уют в доме и готовить что-либо вкусненькое, а Овен - добывать деньги для своей семьи.



    Овен не должен подталкивать Тельца к принятию какого-либо решения, ведь чем больше он прилагает усилий, тем сильнее сопротивляется партнер, который, в конце концов, начинает окончательно замыкаться в себе.

    Несмотря на то, что Телец и Овен любят свой дом и постоянно заботятся о нем, украшая и меняя что-то, они пребывают в вечных спорах из-за всяких мелочей. Это очень мешает их совместной жизни.

    Данный союз будет протекать в форме сложных и болезненных переживаний обоих партнеров. Борьба традиций, неприятие взглядов друг друга, а также внутренние и внешние противоречия сыграют огромную роль.

    Союз Овна и ТельцаОвен - человек, который всегда находится в движении, а Телец всегда спокоен и постоянен. У партнеров будет масса поводов для обид.

    Поспорить с партнером и навязать свою точку обожает вездесущий Овен. Знак Зодиака Телец очень мягкий и чувственный. Он противопоставляет бурлящей энергии партнера собственные чувства. Однако Телец не так спокоен, как кажется. Он упрям и очень неохотно идет на какие-либо уступки в семейной жизни. Любовь для Тельца - это тяжкая работа, и потому духовные искания Овна он воспримет крайне болезненно и очень настороженно.

    Женщина-Овен будет постоянно недовольна мягкотелостью и медлительностью мужчины-Тельца, а его, в свою очередь, будет раздражать ее жесткость и самонадеянность. Этот брак обречен на провал. Отношения пары Телец и Овен больше похожи на зависимость по типу "хозяин-раб". Зачастую подобный брачный союз образуют творческие личности: совместное проживание порождает в партнерах душевные терзания, которые находят отражение в стихах, литературных произведениях, картинах.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Близнецы и Овны: совместимость в бракеБлизнецы и Овны: совместимость в браке
    Гороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчинаГороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчина
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
    Совместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчинаСовместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчина
    Овен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знакамиОвен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знаками
    Телец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизниТелец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизни
    » » Телец и Овен: совместимость знаков
    LiveInternet