Камни Овна-женщины. Мистические свойства

Овны - очень чувствительные люди. Они склонны к экстравагантности, любят все яркое и необычное. Под этим знаком рождается большое число первооткрывателей. Овны быстро принимают решение и неспособны откладывать на потом какие-либо дела. Камни Овна-женщины всегда отличаются блеском и оригинальностью. Они помогают своим владельцам в любых начинаниях и оберегают от недоброжелателей, которых у Овнов достаточно много.

sadržaj

    Алмаз

    Это один из самых дорогих и прекрасных минералов. Как и некоторые другие камни Овна-женщины, имеет не только большую стоимость, но и сильную энергетику. Однако не все так просто. Свои свойства он раскрывает только в том случае, если был подарен либо оставлен в наследство. Купленный алмаз придется носить около семи лет. Только после этого можно будет ощутить его влияние. Очень опасно носить алмаз, добытый нечестным путем. В таком случае камень избавится от нежелательного владельца, что может привести к самым печальным последствиям.

    камни овна женщины

    Рубин

    Камни Овна-женщины обладают невероятной красотой. Лучшее тому подтверждение – это рубин. Это камень силы, власти и бурной энергии. Предназначен он для людей активных, занимающих не последнее место в обществе. Рубин укрепляет силы, защищает от негативной энергии и разгоняет тоску. Этот камень зарождает в душе своего владельца стремление к великим делам. Он влечет человека к подвигам, предупреждает об опасности, дает счастье и любовь. Считается что он защищает от злых чар и духов. Рубин положительно влияет на здоровье человека, укрепляет сердце, а женщинам дарит плодовитость. Рубин не рекомендуется носить людям с заболеваниями крови.

    Сапфир

    Какие камни подходят Овнам-женщинам больше всего? Принимая во внимание, что люди эти очень активны, лучше всего для них носить камни помогающие восстановить силы. Отличным вариантом будет сапфир. Он красив, радует взгляд и благотворно влияет на своего обладателя. Сапфир возвращает утраченные силы и помогает организму восстановиться. Этот камень не только исцеляет, но и приносит победу, а женщинам возвращает способность давать потомство. Чаще всего сапфир имеет синий цвет. Однако он может быть и серым, и коричневым, и черным, и любым другим. Сапфиры имеют способность менять цвет в зависимости от освещения.



    какие камни подходят овнам женщинам

    Гранат

    Камни Овна-женщины могут быть не только драгоценными. Но от этого их свойства и польза не уменьшается. Гранат станет верным помощником людям активным и эмоциональным. Он помогает им сосредоточиться и принять верное решение. Он прекрасно подходит тем, кто стремится к своей цели и не жалеет сил и времени. Таким людям гранат принесет удачу.

    овен камни по гороскопу

    Аметист

    Такой минерал может выбрать для себя неуверенный в себе Овен. Камни по гороскопу должны непременно сочетаться с характером человека. Аметист приносит в жизнь равновесие и мир. Он поможет своему обладателю обрести уверенность в себе, придаст сил и энергии, отгонит дурные мысли и плохое настроение. Аметист привлекает богатство и славу.

    Горный хрусталь

    Этот камень прекрасно подходит семейным людям. Он защищает от обмана, дарит гармонию в отношениях и помогает в семейных делах.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Уроки астроминералогии: какой камень для Овнов-женщин подходит больше всегоУроки астроминералогии: какой камень для Овнов-женщин подходит больше всего
    Подходящие камни для Овнов-женщинПодходящие камни для Овнов-женщин
    Камень пирит: тайны, магические свойстваКамень пирит: тайны, магические свойства
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
    Камень для Льва-женщины - это ее судьба!Камень для Льва-женщины - это ее судьба!
    Совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы в бракеСовместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы в браке
    Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в бракеСовместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в браке
    Самая правдивая характеристика женщины ОвнаСамая правдивая характеристика женщины Овна
    Мужчины-Овны: в любви - дракон, в жизни - огоньМужчины-Овны: в любви - дракон, в жизни - огонь
    » » Камни Овна-женщины. Мистические свойства
    LiveInternet