Как влияет на судьбу камень Овна-женщины?

Родившиеся под знаком Овнов люди имеют редкий характер. Они искренни, честны, доверчивы, наделены большим запасом оптимизма и бесстрашия. Конечно, как и все, они имеют ряд недостатков. К ним можно отнести вспыльчивость и эгоизм. Овны имеют свои камни-покровители, которые помогают наладить им связь с окружающим миром и добиться поставленных целей.

sadržaj

    камень овна женщины

    Алмаз

    Этот камень Овна-женщины считается самым твердым и прекрасным минералом. Он олицетворяет собой безупречность и власть. Издавна считалось, что украшения с алмазами наделяют человека небывалой силой и защищают от колдовства. Алмаз открывается только человеку бесхитростному. Камень хорошо влияет на деятельность мозга и сердца. Он нормализует обменные процессы и избавляет от усталости. Украшения с этим камнем спасают от тоски и гонят прочь ночные кошмары.

    Бовенит

    Камень Овна-женщины бовенит охраняет семейные отношения, дарит любовь и верность. Этот темно-зеленый минерал станет превосходным подарком любой семейной паре. Камень будет полезен при заболеваниях сердца и позвоночника, а также при диабете.

    знак зодиака овен женщина камни

    Горный хрусталь

    Ни один магический обряд издавна не обходился без этого камня. Он использовался в виде хрустального шара и помогал провидцам предсказывать будущее. Это очень полезный камень Овна-женщины. Он помогает концентрировать внимание, способствует мыслительной деятельности и совершенствованию речи. Горный хрусталь способствует лечению простудных заболеваний, варикоза, борется с повышенной температурой тела и устраняет головную боль.

    Кианит



    Он может быть самого разного цвета: черного, желтого, зеленого, фиолетового, синего. Главной особенностью этого минерала является его способность поглощать отрицательную энергию. Кианит умиротворяет и расслабляет. Благодаря ему сон становится глубоким и приятным.

    Тектит

    Такой камень Овна-женщины рекомендуется носить тем дамам, чья деятельность связана с эмоциональными и умственными нагрузками. Он улучшает память и помогает настроиться на работу. Тектит благотворно влияет на деятельность опорно-двигательного аппарата и мозга.

    для овна лучший камень

    Морганит

    Для Овна лучший камень тот, что сможет уберечь от невзгод и недоброжелателей. Именно таким минералом является морганит. Он пробуждает любовь к жизни и помогает по-другому взглянуть на мир. Камень благотворно влияет на сердце, желудок и позвоночник, помогая в лечении многих заболеваний. Он также будет полезен при простудных и гинекологических недугах.

    Циркон

    Этот камень может быть золотистым, красным, голубым, коричневым, черным, зеленым. Данный минерал используют в качестве талисмана паломники и актеры. Он наделяет энергией и уверенностью знак Зодиака Овен. Женщина (камни часто являются ее верными спутниками), которая его носит, избавится от бессонницы, болезней пищеварительной системы, печени и мозга.

    Морион

    Эта разновидность кварца издавна помогала мистикам вызывать души умерших. Данный камень очищает кровь, укрепляет кости и помогает справиться с вредными привычками. Стоит отметить, что морион можно носить только людям с чистыми помыслами. Им он помогает развивать духовность и воображение.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Подходящие камни для Овнов-женщинПодходящие камни для Овнов-женщин
    Камень пирит: тайны, магические свойстваКамень пирит: тайны, магические свойства
    Камень Льва: какой выбрать?Камень Льва: какой выбрать?
    Мощный талисман: камень для женщины-РыбыМощный талисман: камень для женщины-Рыбы
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Камень для Льва-женщины - это ее судьба!Камень для Льва-женщины - это ее судьба!
    Александрит, гранат, топаз и гематит - удивительные камни для Скорпионов-женщин!Александрит, гранат, топаз и гематит - удивительные камни для Скорпионов-женщин!
    Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в бракеСовместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в браке
    Самая правдивая характеристика женщины ОвнаСамая правдивая характеристика женщины Овна
    Практическая астроминералогия: какой камень для Стрельца-женщины можно считать талисманом?Практическая астроминералогия: какой камень для Стрельца-женщины можно считать талисманом?
    » » Как влияет на судьбу камень Овна-женщины?
    LiveInternet