Биография Пола Уэсли. Талантливый американский актер польского происхождения

Биография Пола Уэсли

sadržaj

    интересует миллионы поклонниц по всему миру, потому что, несмотря на молодые годы, актер успел прославиться благодаря своему таланту и внешности. Настоящее имя американского киноактера и продюсера Пол Томас Василевских, родился он в семье польских эмигрантов Томаса и Агнешки 23 июля 1982 года. Мальчик вырос в многодетной семье, кроме него родители еще воспитывали старшую дочь Монику и двух младших – Джулию и Лию.

    биография пола уэслиБиография Пола Уэсли не скрывает тот факт, что родился он в штате Нью-Джерси, городе Нью-Брасуик, но вырос в штате Нью-Джерси, городе Мальборо. Еще будучи школьником, парень получил предложение поучаствовать в кастинге отбора актеров в сериал «Путеводный свет». Пол сумел отличиться от конкурентов и получил роль Макса Никерсона, чтобы было удобнее работать и учиться, ему пришлось перейти в другую школу. Именно в этот период актер понял, насколько его увлекает мир кино, это его призвание, и он желает заниматься любимым делом.

    До определенного момента биография Пола Уэсли ничем не отличается от жизни обычных талантливых ребят, которые в юные годы пробуют себя в мире киноиндустрии, а потом идут своим путем. После окончания школы он, как и все его сверстники, подает документы в ВУЗ, молодого человека зачисляют в Рутгерский университет. Проучившись всего один семестр, Уэсли решает отложить учебу до лучших времен, потому что как раз в этот период на него начинают сыпаться предложения от продюсеров одно лучше другого. От перспективы стать знаменитым и перспективным актером мало кто откажется, не отказался и Пол Уэсли.



    Биография не умалчивает о странном поступке актера, когда он в 2005 году решил сменить свою настоящую фамилию Василевских на более американизированный вариант. Пол утверждает, что ничуть не стесняется своего происхождения и отлично ладит с родителями, но американцам сложно выговорить его настоящее имя, поэтому он решил взять псевдоним. Возможно это всего лишь случайность, но именно после смены фамилии молодой человек оказался на пике славы, он стал востребованным, все фильмы с его участием получили признание у миллионов зрителей.

    пол уэсли биографияНесмотря на свой молодой возраст уже успел сняться во многих фильмах и сериалах Пол Уэсли. Фильмография актера насчитывает более тридцати работ, и на этом он останавливаться не собирается. Молодой человек убежден в том, что его лучшая роль еще не сыграна, и впереди его ожидает много интересных кинокартин. Очень удачно Полу удается передать чувства героев, являющихся наполовину людьми, а наполовину вымышленными существами. В разных сериалах актеру довелось сыграть оборотня, вампира, падшего ангела. Уэсли настолько вживается в роль, что не поверить его персонажу невозможно, он завораживает с первых минут.

    пол уэсли фильмографияБиография Пола Уэсли заставляет поверить в то, что мальчик из обычной семьи может стать любимцем миллионов поклонниц по всему миру. Для этого необходим лишь талант, харизма, трудолюбие и большое желание сниматься в кино. Пол сыграл во многих фильмах, но наиболее он запомнился зрителям в роли оборотня в «Волчьем озере» и в образе доброго упыря из «Дневника вампира».

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Актерская биография: Леонов ЕвгенийАктерская биография: Леонов Евгений
    Биография. Константин КрюковБиография. Константин Крюков
    Биография. Борис Корчевников: актер и журналистБиография. Борис Корчевников: актер и журналист
    Биография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актераБиография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актера
    Биография: Алексей Макаров - продолжение династииБиография: Алексей Макаров - продолжение династии
    Биография Егора Бероева - знаменитого российского актераБиография Егора Бероева - знаменитого российского актера
    Это интересно: биография Дмитрия ХаратьянаЭто интересно: биография Дмитрия Харатьяна
    Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!
    Биография Сергея Горобченко - универсального актераБиография Сергея Горобченко - универсального актера
    Биография Ченнинга Татума: из моделей в актерыБиография Ченнинга Татума: из моделей в актеры
    » » Биография Пола Уэсли. Талантливый американский актер польского происхождения
    LiveInternet