Биография Егора Бероева - знаменитого российского актера

Несмотря на то что современный российский кинематограф принято больше ругать, чем хвалить, в среде актеров все-таки есть по-настоящему талантливые люди. Один из них – Егор Бероев, биография которого будет рассмотрена ниже. Он успел сняться во многих фильмах и смог завоевать любовь значительного числа зрителей.биография егора бероева

sadržaj

    Актер Егор Бероев. Биография

    Несмотря на осетинские корни, он родился в Москве. Произошло это в 1977 году, 9 октября. Рос он в актерской семье. И мать Елена, и отец Вадим были актерами. Кроме этого, дед Егора, Вадим Бероев, известен российским и советским зрителям по роли майора «Вихря». Дядя и бабушка Егора тоже были актерами. Неудивительно, что свою жизнь он решил посвятить именно этой творческой профессии.

    С другой стороны, биография Егора Бероева могла сложиться и по-другому. Его родители не хотели, чтобы тот становился актером. Бабушка, например, мечтала, чтобы ее внук стал художником. Его даже обучали искусству рисовать. Любовь к живописи у актера не исчезла до сих пор.

    Однако несмотря ни на что, стремление к перевоплощениям в Бероеве взяло верх. Впервые Егор вышел на сцену еще совсем ребенком – в возрасте 7 лет. И даже несмотря на то, что этот дебют нельзя было назвать удачным (он был очень стеснительным ребенком), мальчик своего желания стать актером не изменил.

    актер егор бероев биографияБиография Егора Бероева очень любопытна. В 1994 году, после окончания школы, молодой человек поступил театральное училище (Щепкинское). Именно на это учебное заведение выбор пал неслучайно: только там не было его знакомых и родственников, а будущий актер хотел избежать «блата». Как рассказывает он сам, на вступительном экзамене он был очень взволнован, говорил тихо, однако его взяли.



    После окончания училища Бероев становится членом труппы МХТ им. Чехова. Именно в то время он начал играть в театре. Первой его серьезной работой стала роль в постановке «Борис Годунов» – там он сыграл Федора Годунова. Позже он принимал участье в таких спектаклях, как «И свет во тьме светит», «Обыкновенная история», «Джульетта и ее Ромео», «Привидения» и многих других.

    егор бероев биографияКак сообщает нам биография Егора Бероева, уже совсем скоро он стал получать приглашения на съемки в некоторых сериалах. Поначалу это были маленькие роли. Однако режиссеры, заметившие потенциал в начинающем актере, стали приглашать его все чаще. Первую популярность принесла ему роль Андрея в сериале «Гражданин начальник». Но настоящая слава была впереди.

    В 2005 году на российские экраны вышел фильм «Турецкий Гамбит» (экранизация романа Бориса Акунина). И даже большое количество спецэффектов не затмило Егора Бероева, который сыграл Эраста Петровича Фандорина. В итоге критики не только отмечали хорошую работу звезд, принявших участие в съемках, но и хвалили Бероева.

    В том же 2005 актер сыграл в ленте Машкова «Папа». Позже он снимался в других многочисленных картинах, а также продолжал работать в театре.

    Бероев женат (с 2001 года) на Ксении Алферовой. В 2007 у них родилась дочь Евдокия.

    Завершая рассказ, хочется сказать, что актер серьезно занимается айкидо и верховой ездой. Такова биография Егора Бероева.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Пола Уэсли. Талантливый американский актер польского происхожденияБиография Пола Уэсли. Талантливый американский актер польского происхождения
    Биография: Даниил Страхов. Интересные фактыБиография: Даниил Страхов. Интересные факты
    Биография Николая Рыбникова – великого советского актераБиография Николая Рыбникова – великого советского актера
    Биография. Константин КрюковБиография. Константин Крюков
    Биография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актераБиография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актера
    Биография Гойко Митича - самого знаменитого `индейца`Биография Гойко Митича - самого знаменитого `индейца`
    Биография: Алексей Макаров - продолжение династииБиография: Алексей Макаров - продолжение династии
    Биография: Марк Захаров - почетный деятель искусств РоссииБиография: Марк Захаров - почетный деятель искусств России
    Игорь Лифанов: биография `спецназовца` ХрусталеваИгорь Лифанов: биография `спецназовца` Хрусталева
    Это интересно: биография Дмитрия ХаратьянаЭто интересно: биография Дмитрия Харатьяна
    » » Биография Егора Бероева - знаменитого российского актера
    LiveInternet